Перейти к публикации

Масла Polymerium


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
10 минут назад, Woody сказал:

Толстый Макс там есть лот из трех канистр 1482 р/шт

По вашей ссылке видел только цену за 1 шт. Если впрок покупать... Наверное тогда нормально.

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Дюпелёк сказал:

https://ozon.ru/t/qAKk7Ao

Рождённый ползать, летать не может:sarcastic:

Тут согласен.

Ссылка на сообщение

Толстый Макс вот я так подумал, но xpro1 5w-40 анализ есть (мне нраица), pro 5w-30 есть, но с там поменяли состав и на вопросы о о новом только загадочные улыбки, а на 5w-40 нет ничего вообще. А хочется купить с пониманием, а не на хороших ожиданиях... Если б там все как в xpro1  но без эстеров, мне прям подходит, за эстерами не гоняюсь

Изменено пользователем Woody
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Woody сказал:

Толстый Макс вот я так подумал, но xpro1 5w-40 анализ есть (мне нраица), pro 5w-30 есть, но с там поменяли состав и на вопросы о о новом только загадочные улыбки, а на 5w-40 нет ничего вообще. А хочется купить с пониманием, а не на хороших ожиданиях... Если б там все как в xpro1  но без эстеров, мне прям подходит, за эстерами не гоняюсь

Вы же сами в курсе, что состав периодически меняется, поэтому остается "только верить", если уж решили перейти на "Полимериум". Т.к. надо или целое расследование провести какой состав сейчас, менялся ли он, когда менялся, будет ли актуален ответ по составу (если Вы его получите) на ту партию, что приедет к Вам (это если Вам прям так важно, что там по присадкам, а база HC, тут без сомнений), или поднять руку, резко ее опустить со словами: "ну и ..й с ним, хорошее масло" и не заморачиваться так. Вам же представитель ответил, что "нормалды" (за свою цену). Ну а так-то люди ездят на масле этого бренда и повторно заказывают.

Изменено пользователем Толстый Макс
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Толстый Макс сказал:

Вы же сами в курсе, что состав периодически меняется, поэтому остается "только верить", если уж решили перейти на "Полимериум". Т.к. надо или целое расследование провести какой состав сейчас, менялся ли он, когда менялся, будет ли актуален ответ по составу (если Вы его получите) на ту партию, что приедет к Вам (это если Вам прям так важно, что там по присадкам, а база HC, тут без сомнений), или поднять руку, резко ее опустить со словами: "ну и ..й с ним, хорошее масло" и не заморачиваться так. Вам же представитель ответил, что "нормалды" (за свою цену). Ну а так-то люди ездят на масле этого бренда и повторно заказывают.

Пакеты всегда менялись только в лучшую сторону.

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mefistоf сказал:

Пакеты всегда менялись только в лучшую сторону.

 

"Эта музыка будет вечной",нет предела совершенству;)

А можно сделать стандартные продукты с долговременным составом а "тренироваться на кошках" в специальных линейках?

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Mefistоf сказал:

Пакеты всегда менялись только в лучшую сторону.

 

Ну так кто ж спорит?

Пластилин или гранит, выбор всегда есть не смотря на санкции.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Stans сказал:

"Эта музыка будет вечной",нет предела совершенству;)

А можно сделать стандартные продукты с долговременным составом а "тренироваться на кошках" в специальных линейках?

А надо? У синтека и лукошка наверное проверенные временем смеси, с благородным красным отливом. И когда мне захочется подобной стабильности, я прям побегу к ним. А сабж тем и ценен, что ты покупаешь сразу с бонусом - масло будет лучше чем было, в худшем случае такое же.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, АндрейDD сказал:

масло будет лучше чем было, в худшем случае такое же

Интересно откуда вы это узнали? Или вам присылают инсайды в личку и вы точно знаете?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, АндрейDD сказал:

А надо? У синтека и лукошка наверное проверенные временем смеси, с благородным красным отливом. И когда мне захочется подобной стабильности, я прям побегу к ним. А сабж тем и ценен, что ты покупаешь сразу с бонусом - масло будет лучше чем было, в худшем случае такое же.

У Вас Лукойл краснел?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Woody сказал:

Если б там все как в xpro1  но без эстеров

в хпро1 меньше фосфора, больше магния по-моему и зола атм около 1.

В "про" зола около 1.35, фосфора побольше, цена поменьше:D

Вроде особых различий в циферках больше нема

Изменено пользователем Ares 35
Ссылка на сообщение
5 минут назад, АндрейDD сказал:

синтека и лукошка

У них сейчас есть масла на норм пакетах западных, а не вот это вот всё 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kit72 сказал:

норм пакетах западных,

Где, какие, скажи:blink: Сижу с открытым каталогом масел

 

TeeWXnrHlAro_640x360.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...