Перейти к публикации

Romeo_d2006

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Читатель Ойл-клуба

О Romeo_d2006

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Ахтубинск
  • Масло
    Mobil 1 fs x1 5w-50

Старые поля

  • Авто
    Subaru Outback br9 2013

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Что то глючит форум. Хотел сказать если вдруг кто захочет скинуться по три копейки на анализ и масло, то я за. Тогда все встанет на свои места, вдруг это хорошее что то)
  2. А где собственно рецептура? На их ресурсах только скудная инфа тех паспорта, щелочное, температура вспышки итд
  3. Точно такие мысли мне и пришли в голову)) поэтому все же решил спросить, а мало ли...
  4. Ну хз, второй аутбек на этом масле все отлично, двигатель чистый . Климат у нас жаркий летом за +40. Прошлый аут даже пару раз подогревал из-за забитого радиатора, двигателю ничего, а может и повезло.
  5. Вот и я поиском искал, да не нашёл, только их присадки всякие
  6. Понял, спасибо за информацию. Лью себе mobil 1 fs x1 5w-50, subaru outback br9 двигатель ej253, но как мы все знаем цена выросла безумно, вот и приходится искать какую то альтернативу за вменяемые деньги. Подожду, может когда нибудь кто нибудь решится на анализ, хочется посмотреть ради интереса.
  7. Были такие подозрения, но не уж то никто не отнёс в лабораторию и получил доказательства. Просто хочется фактов. Какое базовое масло, что за пакет присадок итд
  8. Конечно содержательно))) если можно поподробнее
  9. Товарищи существуют собственно такое моторное масло. Кто нибудь пользует его? Не нашёл никаких действительно реальных отзывов, анализов свежих и отработок, что очень странно для этого форума) если все же эта информация существует-ткните носом. Всем за ранее спасибо за ответы.
  10. Думаю пусть представитель вмпавто ответит, чем гадать что будет.
  11. Видимо в два раза меньше)
  12. Всем привет. Прочитал всю ветку, не могу удержаться не ответить) расскажу о своём опыте. Авто субару аутбек в кузове бр 13 года. Куплен недавно, по словам старого владельца "масло не ест ващеее", но у меня то субару не первый, мало того с таким же двигателем ej253, поэтому плавали знаем) расход есть и будет, кто говорит что нет можете плюнуть в лицо. Но смотря какой расход... Один литр на 8-10 тыс, лично я жором не считаю. Так вот, помним, что сказал старый хозяин) масло лилось мотюль x-cess 8100 5 * 40, замена каждые 6 тыс, опять же со слов. По пути домой от города покупки, а это порядка 1.5

×
×
  • Создать...