Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

maximan79 По следам масла на резьбе свечей можно предположить, что пропускают маслосъемные колпачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maximan79 И да, такой нагар на торце свечи именно от масла и образуется. У меня была такая же картина, подзадубели мск, после замены жор масла ушел и свечи чистые. Возможно конкретно это масло вашему автомобилю не пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Bonker сказал:

Так анализ же есть

:good2:

Спасибо! Я не знал, что в серию оно пойдет таким (ну, или почти таким)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maxxixx сказал:

:good2:

Спасибо! Я не знал, что в серию оно пойдет таким (ну, или почти таким)

 

редко, но бывают продукты, которые сразу получается в нужном виде :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Nickol сказал:

А новые артикулы и заверения/описания о крутости?

Мой емех не знает EXVR20W20GTE5L.

 

SAE: 0W20

API: SP
ACEA: C5

ILSAC: GF-6

 

Соответствия: MB 229.71; BMW LL-17FE+; VOLVO VCC RBSO-2AE; Dexos 1 gen 2;  FORD WSS-M2C952-A1

 

EXTREME A.M.G. VR2 0W20 GTE - моторное масло, предназначенное для новейших автомобилей таких концернов, как Mercedes, BMW, FORD и других. Сочетание синтетических масел PAO и использование технологии Ester Technology обеспечивает максимальную защиту двигателя при достижении максимальной мощности. Масло гарантирует отличные противоизносные свойства благодаря комплексу Molybdenum Complex.

 

Артикул:

  •  EXVR20W20GTE1L
  •  EXVR20W20GTE5L

 

Масло будет доступно в начале февраля :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Bonker сказал:

 

SAE: 0W20

API: SP
ACEA: C5

ILSAC: GF-6

 

Соответствия: MB 229.71; BMW LL-17FE+; VOLVO VCC RBSO-2AE; Dexos 1 gen 2;  FORD WSS-M2C952-A1

 

EXTREME A.M.G. VR2 0W20 GTE - моторное масло, предназначенное для новейших автомобилей таких концернов, как Mercedes, BMW, FORD и других. Сочетание синтетических масел PAO и использование технологии Ester Technology обеспечивает максимальную защиту двигателя при достижении максимальной мощности. Масло гарантирует отличные противоизносные свойства благодаря комплексу Molybdenum Complex.

 

Артикул:

  •  EXVR20W20GTE1L
  •  EXVR20W20GTE5L

 

Масло будет доступно в начале февраля :drinks:

Скрытый текст

Спасибо.

Скажу Вам по секрету, что IZEM 0W-20 SP GF-6A доступен для заказа у меня в конце февраля.:beer:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Nickol сказал:
  Скрыть содержимое

Спасибо.

Скажу Вам по секрету, что IZEM 0W-20 SP GF-6A доступен для заказа у меня в конце февраля.:beer:

 

 

Сравнить IDEMITSU 0W-20 SP GF-6A и наш EXTREME A.M.G. VR2 0W20 GTE  некорректно. Совершенно разные пакеты присадок, используемый молибден, и базы. Ну и по цене мы  будем стоим дороже - 3900-4000 р за 5 л. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bonker сказал:

 

Сравнить IDEMITSU 0W-20 SP GF-6A и наш EXTREME A.M.G. VR2 0W20 GTE  некорректно. Совершенно разные пакеты присадок, используемый молибден, и базы. Ну и по цене мы  будем стоим дороже - 3900-4000 р за 5 л. 

Согласен не корректно, т.к. анализа IZEM SP GF-6A я не видел и цена мне известна, а Вам? Можете не отвечать. Спасибо.:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКСПЕРИМЕНТ!

 

Тест на одной машине масел EXTREME VRC 5w40, EXTREME VRL 5w40 и EXTREME VR2 5w40 классификации A3/B4 

Кто хочет принять участие и соответствует требованиям, пишите данные по Вашему авто :mail1:Выберем авто и начнем эксперимент :Connie_cleaning-glasses:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bonker сказал:

Все масла отправлены в УРЦ

:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Bonker сказал:

1. EXTREME A.M.G. VR2 0w20 GTE API SP - (цена за 5л - 3910 р)

Печально, что стоимость перешагнула цену того же Амсойла, смотрю у себя: Емекс 5л. 4300р, Экзист вообще пока нет, через сайт Экстрим с доставкой тоже в районе 4300р.

Если брать 4 шт литрухи, то всё равно выходит дороже Амсойла, жаль.

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Евген 48 сказал:

то всё равно выходит дороже Амсойла, жаль

Амсойл стоит 4140 за 3.78 л. Это масло в емексе стоит 890 за литр. А за 5 литров 3960. Где ж дороже Амсойла?

Upd. 873 за литр. 

Screenshot_2021-02-02-21-13-25-292_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex323 сказал:

Амсойл стоит 4140 за 3.78 л. Это масло в емексе стоит 890 за литр. А за 5 литров 3960. Где ж дороже Амсойла?

Это у тебя он столько стоит, у меня дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.02.2021 в 18:08, Bonker сказал:

Теперь такой пакет в Texaco Havoline ProDS MG 0W-20Valvoline SynPower MST C5 0W-20 и у нас :)

Что, и все, больше ни у кого нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...