Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
22 минуты назад, Bonker сказал:

Если PAO от Татнефть пройдет международную сертификацию

Нет, такой сертификации не существует. Главное иметь ряд показателей, что и у ПАО в программах испытаний. Да и не Татнефть это уже, а ТАИФ. 
ПАО - это фактически молекула, она должна быть одинакова у всех, поэтому показатели близкие. Варианты получаются при разном сырье. При дефиците децена  применяют другие альфаолефины. И показатели меняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bonker сказал:

будет похожа наша серия VRL

Напомните пожалуйста, там что то в вязкости хW-20 будет? Ну или вообще что- то с  Ильсаком? 

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Евген 48 сказал:

, 4 литрухи за глаза

Тут согласен, надо бы и 4 литровые канистры предлагать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonker А у меня ещё старая рецептура GTJ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Paulson сказал:

 

Нужно вести просветительскую работу с таким контингентом :)

В частности, пояснить им "на пальцах", что разницы заметной нет - кроме цифр, как и писалось

Ни разу не вели просветительскую работу с таким контингентом? Я вам могу сказать что это такое. Это а зачем, а в книжке написано другое, а гарантия, а я всегда такое лил, а жиже значит хуже мне б погуще, от синтетики сальники потекут и все в этом роде. Людям в большом своем счёте главное ездить а такие параметры им по боку как и просветительская работа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Finik сказал:

Bonker А у меня ещё старая рецептура GTJ?

 

Да, у Вас предыдущая :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Paulson сказал:

 

Нужно вести просветительскую работу с таким контингентом :)

В частности, пояснить им "на пальцах", что разницы заметной нет - кроме цифр, как и писалось

 

13 минут назад, Sanyi сказал:

Ни разу не вели просветительскую работу с таким контингентом? Я вам могу сказать что это такое. Это а зачем, а в книжке написано другое, а гарантия, а я всегда такое лил, а жиже значит хуже мне б погуще, от синтетики сальники потекут и все в этом роде. Людям в большом своем счёте главное ездить а такие параметры им по боку как и просветительская работа

 

 

По нашей серии VR2 на PAO+ESTER будем разъяснять, что разницы между 0w и 5w, как по рецептуре, так и по эксплуатационным характеристикам, принципиальной нет :empathy2:

Даже VW уже обозначил переход на 0w в 2021 году

 

VW.thumb.png.3357429a024d42c0949d491fade928a6.png

 

В бюджетных сериях VRL и VRC все останется как и раньше - 5w :yes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Finik сказал:

А как дела с 0-30?

 

Рецептура готова. Постараемся сделать на таком же пакете :)

 

Вопрос только во времени :Connie_cleaning-glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Sanyi сказал:

Ни разу не вели просветительскую работу с таким контингентом? Я вам могу сказать что это такое. Это а зачем, а в книжке написано другое, а гарантия, а я всегда такое лил, а жиже значит хуже мне б погуще, от синтетики сальники потекут и все в этом роде. Людям в большом своем счёте главное ездить а такие параметры им по боку как и просветительская работа

 

Вёл и веду, и в основном с успехом, и масла рекомендую, и некоторым сам закупаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex323 сказал:

Тут согласен, надо бы и 4 литровые канистры предлагать. 

 

Нам тара 4 л доступна, но мы пока не в состоянии предлагать такой большой ассортимент :cray:

Помню, был как-то потенциальный дистрибьютор из Индии, который готов был работать при условии, если ему будет предложена тара в 3 л :Connie_cleaning-glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex323 сказал:

Напомните пожалуйста, там что то в вязкости хW-20 будет? Ну или вообще что- то с  Ильсаком? 

 

Вообще, если бы не ковид, то бюджетная серия никогда и не планировалась. Сложно в этом сегменте конкурировать, т.к. просто нереальное количество брендов. Здесь массово на рецептуру мало кто смотрит, только на цену. Мало того, что по рецептуре мне сложно что-то интересное предложить в бюджетной серии, хотя постарался, так и лояльных клиентов наработать тяжело. Из-за разницы в 100 р клиенты моментально меняют бренд. По серии VR2 мы такого не наблюдаем. Согласно статистики нашего интернет-магазина,  80% повторных либо постоянных заказов - это очень крутой результат. 

 

Сейчас для теста везем самые популярные вязкости 5w30 и 5w40 A3/B4. Если будет спрос, то рассмотрим и 5w30 A5/B5, скорее всего на рецептуре API SN, т.к пакет API SP от INFINEUM ну очень дорогой оказался :cray:Тогда уложимся в 2700 р за 5 л. по VRL и в 1900 р за 5 л по VRC:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Itseasy сказал:

Нет, такой сертификации не существует. Главное иметь ряд показателей, что и у ПАО в программах испытаний. Да и не Татнефть это уже, а ТАИФ. 
ПАО - это фактически молекула, она должна быть одинакова у всех, поэтому показатели близкие. Варианты получаются при разном сырье. При дефиците децена  применяют другие альфаолефины. И показатели меняются.

 

Татнефть 3 группа в Восточной Европе очень хорошо зашла, в т.ч. и потому, что были официальные тесты в https://apl-landau.de/, по PAO от Татнфети не было такой информации, поэтому ее в Европе не предлагали - у меня такая информация :unknown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bonker сказал:

 

Татнефть 3 группа в Восточной Европе очень хорошо зашла, в т.ч. и потому, что были официальные тесты в https://apl-landau.de/, по PAO от Татнфети не было такой информации, поэтому ее в Европе не предлагали - у меня такая информация :unknown:

Слышал, что сейчас нижнекамское пао раза в дешевле импорта)

правда, мало его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты!

 

1686072429_unnamed(1).thumb.png.e20d1e77aa61fd367887d1e404900df4.png

 

Наша продукция доступна на EMEX, но пока по артикулам и через строку поиск, т.к. в виду системной ошибка со стороны сайта emex, которая будет решена 12-15 февраля, наша витрина по бренду EXTREME с ассортиментом сейчас выдает глюк со старыми канистрами и с информацией о том, что масла в наличии нет

 

606859407_2021-02-01_15-59-30(2).thumb.png.57d08c05542de3895daddaf0f9af6c47.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...