Перейти к публикации

Масла Polymerium


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
6 минут назад, torcon сказал:

За одно предлагаю посмотреть что там за загустители в топовых продуктах (в одном), на форсунке Bosch 90 циклов. Тоже интересно.

Поддерживаю, образец естественно закупить самим)

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, torcon сказал:

Лучше скинуться протестить, самим из розницы, и сделать выводы.

  Судя по тому, что рецептура некоторых масел может корректироваться, с анализами пока торопиться не стоит. 

  Polymerium, подскажите пожалуйста, какие конкретно масла уже окончательно рецептурно составлены, по каким будут вестись еще доработки, информация необходима для открытия сборов на тестирование масла и чтобы не сработать вхолостую из-за скорой корректировки рецептуры.

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, rodof сказал:

  Судя по тому, что рецептура некоторых масел может корректироваться, с анализами пока торопиться не стоит. 

  Polymerium, подскажите пожалуйста, какие конкретно масла уже окончательно рецептурно составлены, по каким будут вестись еще доработки, информация необходима для открытия сборов на тестирование масла и чтобы не сработать вхолостую из-за скорой корректировки рецептуры.

Думаете  корректировка  рецептуры будет за границей надписей на этикетке / спецификаций ?  Или это просто  улучшение свойств и некоторых параметров в пределе надписи /соответствий .Это наверное не очень критично.  И можно понять и простить -    CCS  был 6000  стал  4800  или .

Вместо тысячи слов.. 

Готов вкинуть на развитие отечественного промысла /проверку "вчерашней" партии 1т.рубль. 

Кто  закупает? 

 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Hanval Rus сказал:

Это наверное не очень критично.  И можно понять и простить -    CCS  был 6000  стал  4800  или

  Для меня критично, как говорится "надо вешать в граммах", например температура под капотом с разницей 5 градусов при минус 45 за бортом для меня имеет существенное значение, как и параметр CCS при минус 35. Вообще я позитивно воспринимаю присутствие представителя бренда на форуме, как и расширение брендов отечественных масел на нашем рынке, по одной простой причине - надоело "идолопоклонничество" по иностранным маркам ГСМ, уверен, рано или поздно мы расширим полностью спектр выпускаемых масел в соответствии с современными спецификациями на довольно приличном уровне, самое плохое что можно сделать - это ничего не делать в этом направлении.  

Изменено пользователем rodof
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Elrus сказал:

Субьективно, это слабая сторона  собственного блендорнго производства. Как ни крути. Проблема стабильности замесов и составов партий будет иметь место.

О чем косвенно свидетельствуют паспорта качества масел других брендов, гораздо крупнее. 

Грубо говоря, сварили они партию масла, нафасовали. Вот и замес,а повторить его, в рамках следующего замеса,спустя время, задача в условиях ограниченного сбыта и склада не простая.

Да и мы банально не знаем обьем блендинга отдельных партий, может он 2000 литров).

При этом товарное масло в одинаковых канистрах от апреля и декабря может сильно отличаться. Как по базе так и скелету. Но есть и плюсы, это гибкость закупок в условиях рынка и конечная цена продукта. 

Хотя, возможно, я чего не понимаю и  Polymerium меня поправит. 

Ну доля реалий есть, но стремимся использовать одно и тоже, и замесы повторить тоже не проблема, от балды не делаем. Как раз не большие объемы и есть преимущества, проще достать для atf/cvt к примеру тот же инфиниум, гигантам с их объемами это сложнее. По всем моторкам с ноября идет переход постепенный на свои чина пакеты. Но если интересно, можно что то закинуть в анализ из прошлого (хоть этого и не будет более в продаже).

Ссылка на сообщение
3 часа назад, torcon сказал:

последние пару страниц не о масле - удалил. Давайте как то конструктивнее. Смысл на перед догадки сыпать? 

Лучше скинуться протестить, самим из розницы, и сделать выводы. То что Polymerium выложит анализы проделанные в МИЦГСМ, подойдет в ознакомительных целях конечно, но ответа нам на все вопросы не даст. :)

 

За одно предлагаю посмотреть что там за загустители в топовых продуктах (в одном), на форсунке Bosch 90 циклов. Тоже интересно. 

Ок, в шапке дополним список. Из старого можно что то из розницы взять.

Сейчас идет большой список на анализы, и на следующей неделе еще отправим. По миц понял, поедет в урц)).

 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Polymerium сказал:

поедет в урц

Красавчики. 

Рекомендую, начать с актуальных продуктов, а из старого, делать те масла котрые можно ещё купить). 

Дела давно минувших дней, лично мне не интересны. 

 

Ссылка на сообщение

Polymerium главное что бы на тест не пошли специальные замесы для показательных тестов ;) Именно поэтому мы хотим сами(!), из розницы(!), то что доступно простым смертным автолюбителям(!)... Но как бы и запретить вам не могу, тестируйте где хотите и как хотите, любой информации будем рады :) Только потом можем протестить параллельно с розницы... :D

 

А кстати давайте так и сделаем. Какой у вас продукт наиболее раскупаемый? Что бы на старое не попасть. 

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Elrus сказал:

Красавчики. 

Рекомендую, начать с актуальных продуктов, а из старого, делать те масла котрые можно ещё купить). 

Дела давно минувших дней, лично мне не интересны. 

 

Да вот я прошу Антона Воронкова сдать на анализ канистру из этого видео)), и еще он хочет лукойл 96 года так же сдать на анализ. Как не странно, давно увидев это видео, подумал -оп, очередной хейтер, а спустя несколько лет сложилось так, что встретились на производстве. Он кстати и подтолкнул выйти из тени в публичное поле, за что ему спасибо.

 

Ссылка на сообщение

Polymerium как бы так то, подбирая слова, ответить. 

Выйти из тени это всегда хорошо, это к новым покупателям). 

Тем более Вам.

Вы, производите впечатление  вминяемого и адекватного человека. К тому же технически подкованого.

В вашем случае, работает схема, лучше поздно, чем никогда.

Своего покупателя Вы, своими знаниями и клиенториентированостью найдёт на форуме, явно. 

Касательно Антона, тут он не авторитет. Мягко говоря.

Замечу, что если уж пользоваться результами чужих трудов (клуба) надо об этом говорить прямо. А по уму у Босса разрешения спросить на использование материалов.

А не ныкать вкладки. 

Но, то такое. 

Изменено пользователем Elrus
Ссылка на сообщение

Elrus А

Скрытый текст

Антон не писал в клубе ) СержБМВ писал, быстро свалился на грубости и как-то не пошло у него )

 

Антон больше в ютьюбах знатока изображает. Думаю на клубе он не захочет батлов )) 

 

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Polymerium сказал:

Ок, в шапке дополним список. Из старого можно что то из розницы взять.

Сейчас идет большой список на анализы, и на следующей неделе еще отправим. По миц понял, поедет в урц)).

 

Заодно сравнить с вашими внутренними. Даже с расхожлениями будет что обсудить и подумать всем. Ждем.

Можно один такой вопрос - 

А чтож раньше то не так?! 

Ойл клуб не злой ресурс.. въедливый, дотошный, временами лишнего суетливый но не злой.

Читаю и пользуюсь трудами лет 10, прошлым маем(помоему) не выдержал и зарегился))) это как взгляд со стороны.. 

А то бан и запрет обсуждения долгое время.. почему было так - стало не так? Почему к нам пришли. Что повлияло, ситуативно? 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Аргентум сказал:

Elrus А

  Скрыть содержимое

Антон не писал в клубе ) СержБМВ писал, быстро свалился на грубости и как-то не пошло у него )

 

Антон больше в ютьюбах знатока изображает. Думаю на клубе он не захочет батлов )) 

 

Согласен, ещё и за кастл спросят) 

По А. там долгая история. С его регистрацией, несуществующем баном и тд. Сейчас вроде он зарегистрирован на клубе. Но его посты я не отслеживаю. Может и общается где. 

Изменено пользователем Elrus
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mefistofel3042 сказал:

Заодно сравнить с вашими внутренними. Даже с расхожлениями будет что обсудить и подумать всем. Ждем.

Можно один такой вопрос - 

А чтож раньше то не так?! 

Ойл клуб не злой ресурс.. въедливый, дотошный, временами лишнего суетливый но не злой.

Читаю и пользуюсь трудами лет 10, прошлым маем(помоему) не выдержал и зарегился))) это как взгляд со стороны.. 

А то бан и запрет обсуждения долгое время.. почему было так - стало не так? Почему к нам пришли. Что повлияло, ситуативно? 

Перфекционизм, мне всегда кажется что всё не досточно хорошо и надо еще подождать чтоб было лучше.

Изменено пользователем Polymerium
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...