Перейти к публикации

Hanval Rus

Пользователи
  • Публикаций

    3 370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Hanval Rus

  1. Про каких таких? Адресуй конкретно. Что ты хочешь сказать? Там много текста . А. Ну это ваша ниша : Дефикации и "подставы" На анализах как вы думали изначально .... Мы это не приветствуем . Потролить можем слегка что бы не расслаблялся.
  2. Мысли в слух: ждите ещё рекламаций. А что не так? . выпариться же . Или много слишком ? Не критично ИМХО. Надо эксперемент
  3. Присадочники не успевают известным штамповать присадки для этих жидкостей . Думаю дефицит будет только нарастать. Но декстрон 6 в наличии и эстеры можно найти.
  4. Hanval Rus

    Масла Xim

    Это ребята соорудили свой заводик с установкой смешения (быстро,недорого, непонятно что) , наподобие питерских NEO . Интересно что получается. Пока они сами не знаю достоверно что. Но их можно пригласить в клуб. Возможно заинтересуются обменом опытом / пилюлями))
  5. И масла для электродвигателей электрокаров ? Чем же и почему они отличаются от обычной ATF присадки.
  6. Hanval Rus

    Масла Biao Bang

    Сайт не работает LIMPkii BIZKvITik
  7. Hanval Rus

    Масла Barox

    Lubimov извиняюсь это я поплыл Дизайн приятный имхо. Значит зайдёт
  8. Hanval Rus

    Масла Aim-One

    Копипастили с китайских бумаг без внимания. У китайцев опечаток пруд пруди.
  9. Hanval Rus

    Масла Toyo

    Jurist меняйте на лето , а зимой уже сделаем анализ . На 350 моточасов прокатаем и проверим в лаборатории . С нас анализ и скидка 30 % на след покупку . Зимние пробеги уже есть анализы. Летние хочется.
  10. Hanval Rus

    Масла Barox

    Или Фукс? На банке больше Фукс цвета.
  11. Берите декстрон VI от нормального производителя, Корея и будет отлично. ИМХО. На 40 000 км смена. Между этим пробегом можете сдать анализ. Р. С можно добавить эстеров 5 % самостоятельно.
  12. На Афтоне H35701 допускается и 3 группа для этого масла и ПАО . Брукфильд при -40 4500-6000 . Присадка да отдельная, но большого отличия от ATF не вижувижу пока. Возможно загуститель отличается.Скоро проверю.
  13. Hanval Rus

    Масла Toyo

    В маленькой таре пока этих спецификаций API CI-4 мы не привезём до осени я думаю. Из нового скоро будет бензиновые масла API SP на гидрокрекинге вязкостей SAE 5W-40 , 10W-40 из линейки которого есть в продаже 5W-30 Strenght
  14. Hanval Rus

    Масла Aim-One

    Вот это да вот это китайский сюрприз! Теперь мы увидим настоящее китайское масло?
  15. Hanval Rus

    Масла Ardeca

    Не в РФ . В Прибалтике даже жевачки стиморол есть. Они иностранцы.
  16. Здравое предложение! Подобие такого есть у МИЦ ГСМ на их сайте найдёте информацию. Якобы подтверждают... Но доверия с их опечатками не очень к ним/ среднее. Надо три лаборатории что бы перепроверяли друг друга и стед двигателя современный....у ВМП авто уже будет)
  17. Hanval Rus

    Масла Apsco

    Всегда хотел такое масло я. С красным ... Мечты сбываются. Горшочек вари! горшочек харе уже не вари! )). Скинусь на анализ на все крайние ваши находки. Это же шедевры!
  18. Hanval Rus

    Масла Ardeca

    OhioState это масло есть в свободном доступе ?
  19. Они даже в ATIEL отсутствуют. .... Ни один вменяемый эту гору спецификаций в кучу не валит. Дождёмся вспышку и CCS .. Посмотрим куда натянуть можно эти 1600 руб :-)
  20. Есть в свободной продаже?
  21. Hanval Rus

    Масла Korson

    Это лучше лит с закрытыми глазами . Без лаборатории. Не для лаборатории это масло.
  22. Нет. Серьёзно же. если вдруг вы сломаете трансмиссию за 20 000 км на новом, самостоятельно подобранном масле . Вам пригодится отработка что бы понять когда и что начало износ. Может там на заводе воду льют и износ давно идёт.

×
×
  • Создать...