Перейти к публикации

Масла Polymerium


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 минут назад, Аргентум сказал:

 

типа урц косячит или что?

Они все косячат, тк работают на потоке большом, но чтоб прям всё не совпадло. Сначала перепутал, думал это миц(пост поправил), оказались урц. Ладно там приборы другие по вспышкам темп замерзания у нас и у них, но вязкость - у нас просто гост трубки (вискозиметры) в маслянных банях, точнее ничего не придумать, и это не совпадает. Есть в Москве лаба хорошая, ойл-лаб, они не известные, не загруженные, нормально делают.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Polymerium сказал:

Москве лаба хорошая, ойл-лаб, они не известные, не загруженные, нормально делают.

A @torcon вкурсе?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dumus сказал:

A @torcon вкурсе?

Наверно нет, они не известны. Я случайно нашел, когда искал где купить атомный спектрометр, а они были представителями производителя иностранного.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Polymerium сказал:

Есть в Москве лаба хорошая, ойл-лаб, они не известные, не загруженные, нормально делают

А можно ссылку на них?

Ссылка на сообщение

Наверное Диамас имеется в виду, от них были уже тут анализы

image.thumb.png.c7a86ab1055d5da8ea4132cab7d2b311.png

iph мерить не умеют, незачёт

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Styler сказал:

Наверное Диамас имеется в виду, от них были уже тут анализы

image.thumb.png.c7a86ab1055d5da8ea4132cab7d2b311.png

iph мерить не умеют, незачёт

Это не рекомендация, просто вспомнил про них. Везде есть человеческий фактор, поэтому наверно везде +- одно и тоже, будем просить корректировки итп. Думаю обе популярные тут лабы сто раз перепроверены и все тут знают что к чему и как работать.

Ссылка на сообщение

Вот это поворот.  У нас уже и лаборотории неправильные. Прям искосячились.Мда

. К чему бы это. 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Polymerium сказал:

Ок, но молибден молибдену рознь, они разные бывают. Кол-во 600 ппм не отражает какой именно. Но смысл понятен, в 0w-16 надо увеличить?). Присадки нет пока что, на днях появится, там просто во флаконе Vanderbilt molyvan 3000 без фосфора, с базой.

Молибден на основе MoDTC. Во флаконе присадка Vanderbilt Molyvan 822 или Molyvan 855?

Изменено пользователем Enigma
-
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Enigma сказал:

Молибден на основе MoDTC. Во влаконе присадка Vanderbilt Molyvan 822 или Molyvan 855?

MOLYVAN 3000

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Hanval Rus сказал:

Вот это поворот.  У нас уже и лаборотории неправильные. Прям искосячились.Мда

. К чему бы это. 

Правильные, и люди там и там адекватные, по замечанию перемерят, поправят, не откажут. А у вас да, настрой плохой, меньше негатива :praising:

Изменено пользователем Polymerium
Ссылка на сообщение

И так  .  Негатива  не будет  . Когда  параметры масел открытые будут  и  их будет с чем сравнить.  А пока.  

Пока  вижу что  у вас неправы только лаборатории..  При том что вашей лаборатории и нет данных.  Или они "устарели" 

 

Ещё  Ханвал вам не подыгрывает  .  А так же  снег не там лёг? 

Из вашего текста следует что все вокруг неправы,  а вы  изобрели присадки. Документы на каждую банку масла выдаете, по запросу . И лаборатории под вас плясать будут . 

Это я перевёл на простой язык. 

Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники. 

 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Polymerium сказал:

Правильные, и люди там и там адекватные, по замечанию перемерят, поправят, не откажут. А у вас да, настрой плохой, меньше негатива :praising:

На форуме ценится и актуальна лаба урц. 

Многим, уверен, хотелось бы данные анализов именно из этой лабы;) 

 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, mefistofel3042 сказал:

Многим, уверен, хотелось бы данные анализов именно из этой лабы;)

Я бы сказал так что у лабы УРЦ высокий кредит доверия. Я бы не рекомендовал, со своим уставом лезь, новым для нас брендам, захейтят и по делу.

Имхо. 

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Hanval Rus сказал:

И так  .  Негатива  не будет  . Когда  параметры масел открытые будут  и  их будет с чем сравнить.  А пока.  

Пока  вижу что  у вас неправы только лаборатории..  При том что вашей лаборатории и нет данных.  Или они "устарели" 

 

Ещё  Ханвал вам не подыгрывает  .  А так же  снег не там лёг? 

Из вашего текста следует что все вокруг неправы,  а вы  изобрели присадки. Документы на каждую банку масла выдаете, по запросу . И лаборатории под вас плясать будут . 

Это я перевёл на простой язык. 

Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники. 

 

Это перевели не на простой язык, а на свой. Где я писал что данные устарели и их нет? Если нужны на какое либо масло, я могу скинуть тут или напишите в личку. Было объяснено что анализы должны быть из привычных тут сторонних лаб, а не изнашей. Какой смысл создавать топик с нашим анализом? Вот и ждем. А затем любой может приобрести любое масло где угодно из розницы, сделать анализ, и убедится что это типовое масло, а не какой нибудь само-спец замес. Тему просто админ создал немного поспешно. 

Изменено пользователем Polymerium
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Elrus сказал:

Я бы сказал так что у лабы УРЦ высокий кредит доверия. Я бы не рекомендовал, со своим уставом лезь, новым для нас брендам, захейтят и по делу.

Имхо. 

Миц считаете не подойдет? 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...