Перейти к публикации

Масла Extreme


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Bonker г-ну @Nonconfo понравилось, что вы начали ASTM D611 указывать на маслища. Тут вы обошли )) (по первенству) г-на @Polymerium

 

не думаю, что ваши масла конкурируют. Но то что вы стали указывать «что-то» новенькое - выделяет вас. Молоцы че ))

Ссылка на сообщение

Экстрим теперь эээх!-line 

Все живы, все здоровы))

(Если ооочень сокращенно) 

Пацаны выдыхают, бобры расходятся:D

1 час назад, Аргентум сказал:

Bonker г-ну @Nonconfo понравилось, что вы начали ASTM D611 указывать на маслища. Тут вы обошли )) (по первенству) г-на @Polymerium

 

не думаю, что ваши масла конкурируют. Но то что вы стали указывать «что-то» новенькое - выделяет вас. Молоцы че ))

Угу)

Изменено пользователем mefistofel3042
Ссылка на сообщение
29 минут назад, mefistofel3042 сказал:

эээх!-line

Я первым делом про Берлинскую стену подумал, почему-то)) Экс-лайн, бывшая линия )

Ну exline, так exline. В принципе норм. Главное есть возможность продолжать.

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Nonconfo сказал:

Я первым делом про Берлинскую стену подумал, почему-то)) Экс-лайн, бывшая линия )

Ну.. я видимо не столь углубился:blush:

23 минуты назад, Nonconfo сказал:

Ну exline, так exline. В принципе норм. Главное есть возможность продолжать.

Название не решает, главное суть!:up:

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Nonconfo сказал:

Я первым делом про Берлинскую стену подумал, почему-то)) Экс-лайн, бывшая линия )

Ну exline, так exline

Скорее всего экс тут - "excellence"...«если сам себя не похвалишь — никто не похвалит». :sarcastic:

Ссылка на сообщение

"который мне развязал руки, в т.ч. по продаже масел в Европе и других странах."

Прям улыбнуло. )

Exxon напрягся, Shell рвет на себе волосы, Castrol с Total мылят верёвки. Valvoline, Fuchs и Motul выбрасываются из окон, отечественный бренд чудо-мега-нано-жиж выходит на европейский рынок...

Видимо, все 7 лет производства масел в Европе был тайных сговор зарубежных конкурентов, мешавший распространению "в Европе и других странах", который наконец-то преодолен. )))

И дайте угадаю, получения лицензий API, ACEA, ILSAC и официальных OEM допусков нужно будет ещё подождать несколько лет? )))

Изменено пользователем HellStranger2048
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dumus сказал:

HellStranger2048 откуда столько злобы?

Вроде всё по факту, разве нет? А вот про официальные допуски я думаю можно вообще забыть. Мёртвый бренд их никогда не получит.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dumus сказал:

xeez факты про выбрасывание из окон? Больше на глупость похоже.

Не нужно всё понимать буквально :) В сарказм тоже надо уметь.

Ссылка на сообщение
26 minutes ago, xeez said:

Не нужно всё понимать буквально :) В сарказм тоже надо уметь.

Видимо, свидетели секты новусоэкстрима не умеют. )

Ссылка на сообщение
46 minutes ago, xeez said:

Вроде всё по факту, разве нет? А вот про официальные допуски я думаю можно вообще забыть. Мёртвый бренд их никогда не получит.

Отчего же? Вроде как, просто ребрендинг произошел, никто коммунизм не обретал. )))

Бренд весь такой немецкий, какая разница какой паспорт у владельца? К тому же, сдаётся мне, владелец сего чудо-бренда озаботился вопросом евро-паспорта задолго до известных событий и успешно его порешал. Так что, уверен, ничто не может помешать ОТВЕТСТВЕННОМУ бизнесмену со всей ответственностью подойти к вопросу и наконец то получить лицензии API, ACEA и ILSAC. А то как-то на лохотрон смахивает... )

Изменено пользователем HellStranger2048
Ссылка на сообщение

HellStranger2048 

Скрытый текст

У вас летом отпуск? Или в Воронеже очень жарко в прошлом году было в августе, а нынче в июле? ))

В тот раз появились в одной теме и покусали всех, теперь тут ))

Или у вас ставка на Гран-При Венгрии не сыграла и вы злитесь?

Правда, ну меньше желчи )

Вам и российские производители как-то не нравятся, судя по всему, и соотечественники, которые паспорта ЕС. Со стороны выглядит как будто вам не нравятся вообще все, кто не так как вы думаете.

Я так понял, что ваша претензия в отсутствии допусков?

Вообще, я знаю людей, которые считают зеркально, что любой говорящий про преимущества официальных допусков - лох, которого разводят корпорации )) И это их не красит. Такие люди здесь на форуме присутствуют. И, кстати, они при этом не поклонники бренда. А есть те кто ПАО считают вредным. Но и вы сейчас своей тональностью всех потребителей бренда практически лохами назвали. Это по меньшей мере не красиво. Не нужно себя считать самым умным и свое мнение единственно правильным.

Кажется, практически все небольшие бренды, работающие по такой схеме, никогда не занимаются получением официальных допусков ибо дорого. Они их получают в наследство от пакетов присадок, через гарантии . Но в этом случае этого не будет из-за композиции базовых масел. Так что не еще несколько лет, а, скорее всего, навсегда. Это не баг, а фича ) Для тех кому это зачем-то нужно. У бренда есть покупатели. И не надо про обман на "соответствиях", это уже моветон.

P.S. Я не сторонник таких масел и ни разу Экстрим не покупал.

 

Ссылка на сообщение
48 минут назад, HellStranger2048 сказал:

Отчего же? Вроде как, просто ребрендинг произошел, никто коммунизм не обретал. )))

Бренд весь такой немецкий, какая разница какой паспорт у владельца? К тому же, сдаётся мне, владелец сего чудо-бренда озаботился вопросом евро-паспорта задолго до известных событий и успешно его порешал. Так что, уверен, ничто не может помешать ОТВЕТСТВЕННОМУ бизнесмену со всей ответственностью подойти к вопросу и наконец то получить лицензии API, ACEA и ILSAC. А то как-то на лохотрон смахивает... )

Они его сами в своей телеге похоронили написав годы жизни. Не я им такой пиар ход придумал :)

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nonconfo сказал:

HellStranger2048 

  Скрыть содержимое

У вас летом отпуск? Или в Воронеже очень жарко в прошлом году было в августе, а нынче в июле? ))

В тот раз появились в одной теме и покусали всех, теперь тут ))

Или у вас ставка на Гран-При Венгрии не сыграла и вы злитесь?

Правда, ну меньше желчи )

Вам и российские производители как-то не нравятся, судя по всему, и соотечественники, которые паспорта ЕС. Со стороны выглядит как будто вам не нравятся вообще все, кто не так как вы думаете.

Я так понял, что ваша претензия в отсутствии допусков?

Вообще, я знаю людей, которые считают зеркально, что любой говорящий про преимущества официальных допусков - лох, которого разводят корпорации )) И это их не красит. Такие люди здесь на форуме присутствуют. И, кстати, они при этом не поклонники бренда. А есть те кто ПАО считают вредным. Но и вы сейчас своей тональностью всех потребителей бренда практически лохами назвали. Это по меньшей мере не красиво. Не нужно себя считать самым умным и свое мнение единственно правильным.

Кажется, практически все небольшие бренды, работающие по такой схеме, никогда не занимаются получением официальных допусков ибо дорого. Они их получают в наследство от пакетов присадок, через гарантии . Но в этом случае этого не будет из-за композиции базовых масел. Так что не еще несколько лет, а, скорее всего, навсегда. Это не баг, а фича ) Для тех кому это зачем-то нужно. У бренда есть покупатели. И не надо про обман на "соответствиях", это уже моветон.

P.S. Я не сторонник таких масел и ни разу Экстрим не покупал.

 

 

можно писать ) formulated to exceed

я уже Полимериуму предложил )

никто Артура не слушает (

)))

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...