Перейти к публикации

Масла Extreme


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
48 минут назад, GrandChek сказал:

Sloperpo 

На всю жизнь не накупишься, да и что тут такого, обычное масло, распиаренное лысым. Да и цена у бренда неадекватная. 

В каждой ветке есть люди которые ослеплены маркетингом (правда они это отрицают, порой даже агрессивно) и люто наяривают на какой либо продукт и для них это трагедия века если конкретно этот продукт пропадет из продажи, ведь он самый лучший в мире, а тут какие то волнения (подогрев) начались в теме  и сразу паника, а может стоит закупиться впрок? 10 литров? 30 литров? 100 литров? Это нормально, и это работает во всех отраслях 

Ссылка на сообщение

В своей группе в телеге запостили две картинки без пояснений. В комментариях подписчики гадают теперь, то ли контора закрывается, либо смена лого бренда.

 

-5298999091117804029_121.jpg

-5298999091117804208_121.jpg

Ссылка на сообщение

Spi4ka 

1 час назад, Spi4ka сказал:

В каждой ветке есть люди которые ослеплены маркетингом (правда они это отрицают, порой даже агрессивно) и люто наяривают на какой либо продукт и для них это трагедия века если конкретно этот продукт пропадет из продажи, ведь он самый лучший в мире, а тут какие то волнения (подогрев) начались в теме  и сразу паника, а может стоит закупиться впрок? 10 литров? 30 литров? 100 литров? Это нормально, и это работает во всех отраслях 

Мне их честно жаль, этих жертв маркетологов:D:sarcastic:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Spi4ka сказал:

В каждой ветке есть люди которые ослеплены маркетингом (правда они это отрицают, порой даже агрессивно) и люто наяривают на какой либо продукт и для них это трагедия века если конкретно этот продукт пропадет из продажи, ведь он самый лучший в мире

ахаха, в точку. вчера буквально на ютубчике написал про это и что бренд неадекватных денег просит за свои масла, так говном закидали несколько человек, мол я дурак и ничего то не понимаю)) 

Ссылка на сообщение
59 минут назад, borey сказал:

ахаха, в точку. вчера буквально на ютубчике написал про это и что бренд неадекватных денег просит за свои масла, так говном закидали несколько человек, мол я дурак и ничего то не понимаю)) 

Ну топ линейка до недавнего подорожания(5к с хвостом за 5л) за такие составы и компоненты в среднем то по рынку это не из ряда вон.. а просто недешевое крутое маслище. Кому то надо(хочется, думает что надо и тд).. кому то нет. 

Слишком сгущать тоже не стоит.. это все таки не продавцы воздуха с кропаликами пао и запахом от эстеров за кучу денег. 

Я сугубо про топ линейку, остальное не рассматриваю, даже не подробно знаю какие там масла и цены

Ссылка на сообщение
26 минут назад, mefistofel3042 сказал:

Ну топ линейка до недавнего подорожания(5к с хвостом за 5л) за такие составы и компоненты в среднем то по рынку это не из ряда вон.. а просто недешевое крутое маслище. Кому то надо(хочется, думает что надо и тд).. кому то нет. 

Слишком сгущать тоже не стоит.. это все таки не продавцы воздуха с кропаликами пао и запахом от эстеров за кучу денег. 

Я сугубо про топ линейку, остальное не рассматриваю, даже не подробно знаю какие там масла и цены

мне лично нравилась цена на cw. нынче за каким то хреном туда добавили крапаль пао и нафталины и ценник стал с 2 с небольшим(21 год) до 4.5к. за каким лешим спрашивается? была же уже линейка в синих канистрах кряк+пао+эстеры,н...я плодить однотипное за овер ценник?  емнип в том же 21 топ тоже стоил ближе к 4 и + доставка рублей 500, это уже тогда было дофига, как по мне.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, GrandChek сказал:

Spi4ka 

Мне их честно жаль, этих жертв маркетологов:D:sarcastic:

А мне вот жал грубиянов на синтеках 'которые ничем не хуже..'(с) или тех кому жены выдают их же зарплатную карту для похода в магазин под строгий отчет:rofl:... но...

..зачем это тут в теме? В теме по маслам экстрим.

которые тут на форуме давно, активно взаимодействовали с сообществом и без всяких 'лысых' и тд. 

а у цены есть не только абсолютный показатель, но еще и относителтный(базы, компоненты состава и пакет, свойства всего этого.. ну как и различная потребность в этих свойствах)

Ссылка на сообщение
5 часов назад, torcon сказал:

Что случилось то? Закрылись что ли? 

Пока неизвестность и уже закипел хайп на фоне этого 'хз'.. 

Думаю надо снизить градус, чтоб раньше времени не..

А то в теме уже рискует забурлить битва экстримолюбов с пришлыми 'дорогонах'ами и прочие 'умер Максим и х с ним' при полном отсутствии инфы итого.. 

Мож почистить чутка и закрыть пока тему?  Поста с картинками из их соцсети будет достаточно для понимания - что то будет, что будет пока неясно, ждем и не спешим.

Имхо:blush:

Ссылка на сообщение
7 часов назад, GrandChek сказал:

Sloperpo 

На всю жизнь не накупишься, да и что тут такого, обычное масло, распиаренное лысым. Да и цена у бренда неадекватная. 

Скрытый текст

Ну как минимум по одному критерию (зашквар пиар лысым) аналог уже есть - ВМПАвто ))

А вообще если без смехуечек машиной люди тоже не всю жизнь владеют, и до конца предполагаемого срока смены авто затариться вполне реально, чтобы не делать себе голову, что лить в автомобиль (не у всех же гранты).

А там уж кто его знает, какая машина будет и что в нее лить

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ilan12 сказал:

Ну пропадет Экстрим... Но Venol-же никуда не пропадет, верно?) или это другин?

Венол изначально они продавали как самое самое простое масло, а уж что оно из себя представляет хз

Ссылка на сообщение
3 часа назад, ilan12 сказал:

Ну пропадет Экстрим... Но Venol-же никуда не пропадет, верно?) или это другин?

Полностью этодругин.  Как и как минимум нижняя линейка экстрима. Имхо он вообще интересен определенным слоям автолюбителей(тут уже именно любителей) своей главной топ линейкой пао-эстеровых / пао-эстер-нафталиновых масел. На остальное вариантов есть. 

Ссылка на сообщение
20 часов назад, torcon сказал:

Что случилось то? Закрылись что ли? 

Чёрный пиар и не более. Может крайняя партия продается не так, как хотелось бы?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...