Перейти к публикации

Масла Extreme


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 часа назад, xeez сказал:

скорее негативно

Как по мне, так никак не влияет). Если стёрлась, ничего страшного. Если её там и не было, тоже не страшно. Масло не подделка, а, как Вы правильно заметили, схемы серого ввоза могут быть разными. 

Вот за М1 без даты, я бы уже волновался)))

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Дмитрий_ сказал:

Подарите тогда, это масло мне, я его залью в ДВС :pardon:

Ничего себе.. да вы рисковый....:rofl:

Ссылка на сообщение
19.04.2023 в 03:38, xeez сказал:

Avila1 на мобиле и несте тоже бывает стирается (не массово, но встречается такое) и если по первому еще можно сказать, что возможно подделка, то второе масло не подделывают, а маркировка всё равно стирается. Тот же мобил по качеству канистры сильно отличается финский, например, от французского.

Если масло приобретено на офф сайте экстрима, то вероятность подделки нулевая ну или стремится к нулю. Кроме того, это масло вряд ли подделывают из-за того что мало кто знает про него. На канистры новуса и экстрима в сервисах смотрят как на неведомых зверюшек. ИМХО дата либо действительно стерлась в процессе транспортировки, либо её там и не было. Мы ж не знаем всей схемы ввоза в РФ ПАО-эстеровых масел, находящихся под санкциями. Лично мне это и не интересно, лишь бы продукт был качественный.

 

На содержимое никак, на репутацию производителя скорее негативно чем позитивно.

 

Вот! Полностью с Вами согласен. И, если бы из меня не делали идиота, ну не верю я, что маркировка на канистре стерлась, ну вот вообще от нее ничего не осталось. И как, простите, маркировка стерлась в процессе транспортировки, если, как вы знаете, канистра упакована в картонную коробку? И потом вот еще что. Я понимаю, есть проблемы ввоза масел. Но здесь не проблема ввоза. Здесь я не могу понять, разлито оно на конвеере, или в подвале.

Шесть лет лил в обе машины кастрол эдж. Покупал у оф. представителя. А перестал после того, как при вскрытии одной из канистр обнаружил содержимое не янтарного цвета а синего. Такого цвета раньше, в девяностых, была минералка отечественного разлива.

После этого случая, все масло, как и в двадцать лет назад, возил из Финляндии.

Изменено пользователем Avila1
ошибки в написании
Ссылка на сообщение
18.04.2023 в 19:52, Дмитрий_ сказал:

Подарите тогда, это масло мне, я его залью в ДВС :pardon:

Легко, за 4900, кажется. Прям в фирменной коробке! Даже "целка" на месте!

Ссылка на сообщение

Я так понимаю крайнюю партию разобрали моментально? Вроде только появилось наличие, уже нет ничего. Когда ожидать следующую партию?

Ссылка на сообщение

Господа, помогите определиться, какую линейку лучше лить (VRS, VRL или VRC).

Optima 2.4 GDI 114к пробега. Смена масла каждые 200 м.ч. (примерно 10к ). Лил до этого M1X1. Катализатор в мае буду менять на ремонтный, родной начал крошиться. Трасса/город  75/25, тапка в пол бывает.

Ссылка на сообщение
08.05.2023 в 15:16, Sidney сказал:

какую линейку лучше лить (VRS, VRL или VRC)

Зависит от толщины Вашего кошелька; первая дороже но лучше, последняя дешевле и база попроще. Пакеты присадок одинаковые.

Ссылка на сообщение

Доброго дня! Машина Форестер SJ5, FB20, в основном заливалось Zepro 0w20, пару раз Shell HX8 0w20.

Подскажите, пожалуйста, какое из линейки VRS, VRL, VRC предпочесть для этого движка? 70% город

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Dumus сказал:

Зависит от толщины Вашего кошелька; первая дороже но лучше, последняя дешевле и база попроще. Пакеты присадок одинаковые.

Бери VRS или VRL! там есть эстеры - мыть будут на ура!! Особенно, если до этого использовал масла с урезанным пакетом присадок! за 3000 масло может почернеть, аж жуть, пугает прям! но это эстерчики всяку грязюку отмывать будут! у К тому же VRS по крепче будет, температура вспышки выше, это плюс если любите педаль нажать посильнее!

Изменено пользователем Dimoll
Ссылка на сообщение

Khek  лучшими вариантами будут EXTREME A.M.G. VRS 0W/5W-20 GTW и EXTREME A.M.G. VRS 0W/5W-20 GTZ, оптимальным по цене/качество EXTREME VRL 0W-20 LZ и самым бюджетным  вариантом будет EXTREME VRC 0W-20 CZ.

Ссылка на сообщение

Добрый день!

Вопрос по маслу EXTREME A.M.G. VRS 0W/5W-30 GTJ

Мотор Suzuki Grand Vitara 2.4l ревёт на оборотах. Так же появился заметный звон цепи после 4000 об.

При этом расход топлива упал примерно на 1л. и отдача мотора заметно подросла.

Ранее использовал Castrol Edge LL 5w30, мотор был тихим.

Больше всего беспокоит звон цепи

Вопрос: допустимо ли оставаться на этом масле?

Изменено пользователем yuraaaaa
Ссылка на сообщение

Склоняюсь к EXTREME A.M.G. VRS 0W/5W-20 GTZ. Счётчика моточасов нет, Idemitsu Zepro 0w20 менял каждые 5 тыс. км, это с таким же интервалом менять? Пробеги дом-работа 8км, по выходным выезды на природу. 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...