Перейти к публикации

Масла Polymerium


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 часа назад, Jeka63 сказал:

Цена для минералки совсем не демократичная.

 

Screenshot_2024-03-20-05-19-13-733.jpg

Была другая, менее 1т.р. по нец 99% и закупились.. 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Mefistоf сказал:

Эти анализы сделаны за счет бренда. Выложил в теме бренда сделавшего эти анализы. Кому не интересно, просто пройдёт мимо. Кому интересно посмотрит. Видимо говорит о том, что бренд следит за рынком масел и напрямую общается со своей аудиторией, ибо анализы сделаны по просьбам форумчан

Уважаю вас, реально.. но это уже 'не звучит'.. 

Перебор,мужики) видосы с обсуждениями др.масел в теме поли и про поли это перебор. 

А профильной по маслу этому не против, говорю же.. хотя и это 'смело'... но:cool:

Изменено пользователем mefistofel3042
Ссылка на сообщение

Mefistоf Не надо все тащить в тему , независимо кто это делал, есть бренд лемарк и обсуждение этого бренда ведётся только в его теме. Понятно ?

Ссылка на сообщение
45 минут назад, Толстый Макс сказал:

ри этом цена поднялась на обоих площадках на одну и ту же цену в один и тот же день. ОЗОН с WB сговорились?)))

Всё изменения цены, акции и скидки согласовываются с продавцом, так что.... 

Единственное вроде могут 5% давать скидку без согласования (это кнопка "запросить скидку") 

Вроде так

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Dm17rik сказал:

Всё изменения цены, акции и скидки согласовываются с продавцом, так что.... 

Единственное вроде могут 5% давать скидку без согласования (это кнопка "запросить скидку") 

Вроде так

И это логично.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Толстый Макс сказал:

ОЗОН с WB сговорились?)))

Они регулярно делают 'в унисон'.. на движовые, хайповые товары.. тут масоо за неск дней расхватали 99+% наличия.. собственно что мы хотим?  Вб это не 'дешман под домом', озон это не 'лохи с крутым возвратом' и промокодами на беспл премиум для всех.. там все серьезно.. там движи эти даже в рассчетах дороже чем весь поли-боенд и завод.. и в масштабах страны, поверьте, они не в минуса пашут))) 

Ссылка на сообщение
45 минут назад, ModeratorSigma сказал:

Mefistоf Не надо все тащить в тему , независимо кто это делал, есть бренд лемарк и обсуждение этого бренда ведётся только в его теме. Понятно ?

Скрытый текст

Да. Считаю, если фразу "Понятно?" можно было бы заменить на "Хорошо?", а "тащить" на "размещать", то Ваше обращение смотрелось бы более дружелюбно. Я вроде не беспредельщик и ничего плохого ни Вам ни форуму не сделал. Кроме того адекватно воспринимаю просьбы и здоровую критику.

 

Изменено пользователем Mefistоf
Ссылка на сообщение
29 минут назад, mefistofel3042 сказал:

Они регулярно делают 'в унисон'.. на движовые, хайповые товары.. тут масоо за неск дней расхватали 99+% наличия.. собственно что мы хотим?  Вб это не 'дешман под домом', озон это не 'лохи с крутым возвратом' и промокодами на беспл премиум для всех.. там все серьезно.. там движи эти даже в рассчетах дороже чем весь поли-боенд и завод.. и в масштабах страны, поверьте, они не в минуса пашут))) 

Как бы обратное никто не утверждал. 

Ссылка на сообщение

Mefistоf А вы не нарушайте правила форума и мои как вы говорите обращения будут другими 

В качестве исключения второе устное предупреждение за обсуждение бренда Лемарк в теме Полимериума

Ссылка на сообщение
Только что, ModeratorSigma сказал:

Mefistоf А вы не нарушайте правила форума и мои как вы говорите обращения будут другими 

Скрытый текст

Я обязательно ознакомлюсь с ними еще раз. Спасибо за понимание.

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Толстый Макс сказал:

Вторую цену видишь, которая на зелёном фоне? Вот это цена при оплате картой ОЗОН.

да это понятно. На момент моей покупки эта цена на Озоне была 1049 рублей. Я купил на Ягодках за 999

Ссылка на сообщение
12 минут назад, and2949 сказал:

да это понятно. На момент моей покупки эта цена на Озоне была 1049 рублей. Я купил на Ягодках за 999

У меня первые сутки, когда я сделал покупку, цена на ОЗОН (с картой) была 970 р, на WB - 953 р. Купил на ОЗОН, т.к. удобнее. Сейчас ОЗОН - 1339 р, WB - 1323 р. Даже разница в ценах сохранилась одинаковой. ИМХО, но скорее всего цену поднял владелец бренда на остаток продукции. Возможно партия была небольшой, остаток на складе в настоящее время незначительный, т.е. так и ассортимент остается полным, а кому очень надо, тот за эту цену купит. 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Толстый Макс сказал:

У меня первые сутки, когда я сделал покупку, цена на ОЗОН (с картой) была 970 р, на WB - 953 р. Купил на ОЗОН, т.к. удобнее. Сейчас ОЗОН - 1339 р, WB - 1323 р. Даже разница в ценах сохранилась одинаковой. ИМХО, но скорее всего цену поднял владелец бренда на остаток продукции. Возможно партия была небольшой, остаток на складе в настоящее время незначительный, т.е. так и ассортимент остается полным, а кому очень надо, тот за эту цену купит. 

Товар выложили раньше срока. Может просто цена стартовая была для тех кто ждал. Ночью СА в чатах написал "не удержался, выложил сейчас". По Москве это было около 21 часа воскресенье. А потом уже базовая обычная (например запланированная) цена пошла с понедельника.

Анонс же изначально был на понедельник.

Изменено пользователем Ares 35
Ссылка на сообщение

Интересно теперь будет ли продолжение банкета, производитель походу не рассчитывал на такой ажиотаж (хотя в следующих партиях думаю такого не будет)

Ссылка на сообщение
1 час назад, Mefistоf сказал:
  Показать содержимое

Да. Считаю, если фразу "Понятно?" можно было бы заменить на "Хорошо?", а "тащить" на "размещать", то Ваше обращение смотрелось бы более дружелюбно. Я вроде не беспредельщик и ничего плохого ни Вам ни форуму не сделал. Кроме того адекватно воспринимаю просьбы и здоровую критику.

 

https://youtu.be/acP9rxhA3Mw?si=bmVw7lprmOHG0zf_

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...