Перейти к публикации

fur_seal

Пользователи
  • Публикаций

    432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

245 Участник Ойл-клуба

О fur_seal

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Масло
    edge 0w40; SP 10W30

Старые поля

  • Авто
    f4r; hr16de
  • Стаж
    c 2003г.

Посетители профиля

20 049 просмотров профиля
  1. мне интересно С3, чтоб понять, что показывает этот эксперимент. условно, если с3 масло на импортном пакете серьёзного производителя так же легко растворит грязь из шприца, как нектар, то ок вопросов нет) масла взяты не от балды. но может и довольно весёлый вывод из ролика получится: минеральщики говорят, что минеральная база(за счёт её природных свойств) хорошо растворяет и удерживает грязь, лучше чем кряк. в ролике сравнили нектар(минька) и волга(кряк) и действительно подтвердилось, что минералка растворяет грязь лучше! ещё в ролике было неизвестное(по базе) масло и масло снятое с дис
  2. такое падение вязкости после испытания это нормально для сороковок? или что-то с загустителем?
  3. только если полимериум видит своими конкурентами масла из ролика) пс интересно глянуть, как прошёл бы аналогичное испытание, какой-нибудь С3 на импортном пакете.
  4. fur_seal

    Масла Polymerium

    а я залил)) в hr16de ещё прикол, на сервак отправил супругу, он у неё рядом с работой(с утра оставила тачку, вечером забрала). так вот, всегда канистры возвращали. а сейчас сказали: масло ушло всё)) ну, типа, зачем вам канистра))
  5. может рост железа и не рост остальных элементов связан с тем, что в двигателе в грм цепь?
  6. fur_seal

    Масла Polymerium

    вы правда не видели ролики, в которых СА закупает масла других брендов, и рассказывает почему они(на его взгляд) плохие, делая основной упор на то, что они не соответствуют нарисованным на них допускам?
  7. fur_seal

    Масла Polymerium

    вообще, в теме Полимериум две правды. одна допуски нафиг не нужны. вторая это "прожарка" от самого СА где он закупает масла других производителей, делает их анализ и показывает, где они не соответствует допускам.
  8. да прикольный нейминг у масел: Neo Revolution интересно будут масла Morpheus Reloaded и Trinity Resurrections
  9. fur_seal

    Масла Polymerium

    ээээ, я одну заказал а картиночки это остатки в маркетплейсе. там легко вводишь любую цифру, а они окркгляют до реального остатка
  10. fur_seal

    Масла Polymerium

    заказал нектар тридцатку в культиватор. в принципе, если сильно захотеть, то вполне можно успеть. на остатках масла есть.
  11. то есть, на подобные процессы, качество загустителя не оказывает влияние? только его наличие и количество?
  12. вроде. трендом форума стало - не оценивать отработку по одному соотношению щелочное/кислотное без iph или что изменилось?
  13. fur_seal

    Polymerium автохимия

    ха, а вы правы! прозрачная заказ от 15 сентября "мутноватая" заказ от 3 декабря и да, запах совершенно разный

×
×
  • Создать...