Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
14 часов назад, Paulson сказал:

10W40 - которых "как грязи" всяких?

Приведите, если не затруднит, примеры многочисленных 10W40(можно и 15W40;)), которые содержат ПАО/Эстеры? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.02.2020 в 10:03, Paulson сказал:

 

10W30 - для тех, кому нужны тридцатки, масел такой вязкости  всё же, наверное, меньше, чем 10W40 - которых "как грязи" всяких?

 

на PAO всего пару шт на рынке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bonker сказал:

 

на PAO всего пару шт на рынке 

В Ашане ни 1 не видел. Может быть 1-2 ILSAC w30 там видел, но не уверен. w20 ILSAC не видел вообще. За ними надо ехать в какой-нибудь специальный магазин..

Изменено пользователем ILSAC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.02.2020 в 00:57, avignon сказал:

  

Я понял, мне всё-таки хотелось бы узнать, есть ли на него паспортные данные(на сайте не нашёл), и можно ли его купить,(к примеру через вас;)), ну и какова цена вопроса?

 

Данный продукт привозить не будем. У нас будет свой ;)

Это запрашиваемые паспортные данные:

Kinematic Viscosity Index at 100 °C, mm2/s 15,8
Viscosity Index 170
TBN (mg KOH/g) 9,8
Structural viscosity CCS -35 mPa*s 6200
Pour Point, °C -46
Flash Point, °C 229

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bonker сказал:

Данный продукт привозить не будем. У нас будет свой ;)

У меня сначала была мысль вас лично попросить, чтобы привезли литрушку, но увиденные паспортные данные мой пыл остудили. Что ж, подождём 10W40 под брендом Extreme и с лучшими характеристиками.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2020 в 00:52, avignon сказал:

У меня сначала была мысль вас лично попросить, чтобы привезли литрушку, но увиденные паспортные данные мой пыл остудили. Что ж, подождём 10W40 под брендом Extreme и с лучшими характеристиками.;)

 

Да, будет однозначно лучше, но по срокам готовности сложно пока сказать: "Когда?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2020 в 02:52, avignon сказал:

У меня сначала была мысль вас лично попросить, чтобы привезли литрушку, но увиденные паспортные данные мой пыл остудили. Что ж, подождём 10W40 под брендом Extreme и с лучшими характеристиками.;)

"Обещанного три года ждут" (с) не помню кто.

Я W50 так и не дождался, решил пойти по пути "изврата" и залить наполовину 5W40, наполовину 10W60. зимой буду на 5W40 ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможен ли "микс" Ваших масел: пять литров 5/30  (229.51) +  четыре литра 0/40, или 5/40?

Цель смешивания, поднять КВ при 100 градусах, между 12 и 13. Такие масла у Кастрол, мотор (дизель  V6) на них великолепно работает.

Но очень хочется испытать Ваше масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Владимирович сказал:

Возможен ли "микс" Ваших масел: пять литров 5/30  (229.51) +  четыре литра 0/40, или 5/40?

 

Да каких угодно, упрощённо говоря

Есть тема, народ там какие только не смешивал:

- Можно ли смешивать разные моторные масла? Смешиваемость масел.

https://www.oil-club.ru/forum/topic/2433-можно-ли-смешивать-разные-моторные-масла-смешиваемость-масел/

Рекомендую посмотреть ролик вверху страницы

 

Сомневаетесь - дождитесь ответа Дмитрия Bonker

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Владимирович сказал:

Возможен ли "микс" Ваших масел: пять литров 5/30  (229.51) +  четыре литра 0/40, или 5/40?

Цель смешивания, поднять КВ при 100 градусах, между 12 и 13.

Лучше 5-30 и 5-40 мешайте. 0Wхх в Москве не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, avignon сказал:

Лучше 5-30 и 5-40 мешайте. 0Wхх в Москве не нужно.

 

Но можно же - нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Paulson сказал:

Но можно же - нет?

Не вижу препятствий для смешивания.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже спрашивали на счет смешивания и добавления разного рода присадок. Мой ответ - нет, мы против и, соответственно, за вновь образовавшийся при смешении продукт ответственность не несем.

Почему? Хотя на форуме уже полно анализов, которые доказывают, что вроде ничего страшного не произойдет, а также есть пользователь SAE20, который не имеет отношения к разработке рецептур, но массово рекомендует смешивание масел, то я скажу следующее. Мой технолог на разработку рецептуры одного продукта тратит в среднем 4 месяца, перебирая разного рода разные компоненты, все тщательно взвешивая и просчитывая, т.к. у нас не типовая рецептура, и все это потом доскональна анализируется для одного - получить сбалансированный продукт. И это не какой-то пафос с моей стороны, это ответственная работа за которую, по итогу, лично я несу ответственность. И когда какой-то производитель присадок говорит, добавьте мою присадку в масло,  т.к. я знаю как улучшить Ваше масло, то мне уже давно не смешно. Также и при смешивании: разные пакеты присадок, разное % соотношение PAO 4 и 6, разный % загустителя и т.д. и как следствие, иной продукт на выходе.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то дошла очередь залить в свой трактор Ваше маслице GTI, что хочу сказать по звуку ничего не изменилось и я думаю на тракторе особо на слух не поймёшь :). На счёт разгона как тут говорилось что чувствуется затуп и мне показался моим попомером. Конечно двигатель у меня не гоночный а всего на 140 л.с.; 320 Н.м. (вроде как) но как-то так! :unknw: кстати с щупа масло хрен скинешь! :crazy: И у меня потеет задний сальник коленвала я пробовал EUROL ENGINE STOP LEAK он помог но не на долго... хочу посмотреть потом как ваш продукт поможет

997DD568-B619-4114-8AC5-A109F7549498.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...