Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Не знаю было или нет, но на PAO+AN масла не планируются?!

 

Мне толком так производитель и не ответил, есть ли они в текущих маслах или нет. Буду пытать при личной встрече. Но на ИК-спектре их не видно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0w-50 было Бы очень эксклюзивно ( как когда то давно 0w-50 спектрол ;). И рекламу можно давать.от крайнего севера до африканской пустыни ;) будет работать.

Но боюсь в таком масле много полимерки будет .

Для спортсменов важнее не зимний пуски а крепость плёнки .им лучше 15w или 20w чтоб были

 

0w-50 тоже везем. Но по нашему опросу https://vk.com/extremelubricants?w=wall-123633785_320 данная вязкость мало кому нужна  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее писал про большой угар 0-40 в движке BMW M3 S65. В общей сложности за 7 тысяч километров долил 2 литра масла. Второй литр залил где-то пару недель назад... В общем угар был вначале большой, потом чуть замедлился. Не знаю с чем это связано в общем.

 

Думал протестировать опять Мобил 1 0-40 выездить разок... но все же забил. Ливанул сегодня Экстрима опять, только 10-60. Тепло настало, вот и думаю, зачем мне 0-40, если по заводу надо 10-60. Первый раз эту вязкость лью в свою машину. :) Посмотрим как 10-60 угорать будет. Судя по местным тестам вроде не должно. :)

 

Выше говорили про фасовку... тоже заметил такой косячек. Если Мобил 1 0-40 я лил ровно 9 литров и у меня щуп показывал ровно максимум... то Екстрим показывает на один кубик меньше. Одно из трех, либо мобил переливает, либо Экстрим не доливает, либо датчик глючит. :)

 

Когда заливал 10-60 сегодня, сразу заметил "сгущенку", через воронку масло не очень охотно проникало в нутро двигателя в отличии от 0-40 в прошлый раз. :) По работе движка особо пока ниче не заметил. Вроде также урчит... правда и проехал всего 10км. Будем посмотреть как это масло приживется в моей мке. :)

 

Роман, ждем отзыв  :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kmlub, На банке есть соответствие 504. Когда я к дилеру на ТО его привёз, ему этого хватило. Спросили правда что за масло. Понятно что они его первый раз в жизни видят. )))

 

Чтобы начать процедуру получения официального допуска, нам нужно 100% быть уверенным в производителе. Что выпускает именно то, что заявлено. Думаю, что к концу года подадим документы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также из интересных продуктов, которые отдадим в лабораторию - 75W-140 на mPAO+PAO+ESTER и АТФ для коробок с крутящим моментом до 750  :popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также из интересных продуктов, которые отдадим в лабораторию - 75W-140 на mPAO+PAO+ESTER и АТФ для коробок с крутящим моментом до 750 :popcorm:

А будет что 75w-90 GL-4 или GL-3/GL-4/GL-5? Надоело замерзающую коробку греть выживач сцепления а зочеться -50 как у кастрола линейка чтоб была ??;). Кстати и в гур жидеость и ATF было бы неплохо ваши
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будет что 75w-90 GL-4 или GL-3/GL-4/GL-5? Надоело замерзающую коробку греть выживач сцепления а зочеться -50 как у кастрола линейка чтоб была ?? ;). Кстати и в гур жидеость и ATF было бы неплохо ваши

 

Стандартной 75w-90 не будет. Уклон под автоспорт + возможность гражданской эксплуатации. Хотим также как и 75w-140 на mPAO+PAO+ESTER. С участником форума Penske определились с аналогами конкурентов. Теперь ждем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также из интересных продуктов, которые отдадим в лабораторию - 75W-140 на mPAO+PAO+ESTER и АТФ для коробок с крутящим моментом до 750 :popcorm:

Вот это круто..., ждём... А в 75-140 присадка для LSD будет?

Изменено пользователем JEEPер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это круто..., ждём... А в 75-140 присадка для LSD будет?

 

Да ;)

Масло будет "бомбическое" с вязкостью больше 25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ;)

Масло будет "бомбическое" с вязкостью больше 25

Ждёмс.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bonker, 5w20 будет в итоге? и когда? :)

 

через пару месяцев. Хотим вместе с новыми продуктами, которые сейчас отдаем в лабораторию, привезти  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег на масле 3200 км. - всё как и было, проблем нет... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JEEPер,А что может случиться за 3.000 км, если масло не смесь речного песка со стальными опилками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также из интересных продуктов, которые отдадим в лабораторию - 75W-140 на mPAO+PAO+ESTER и АТФ для коробок с крутящим моментом до 750  :popcorm:

 

 

Дима, было бы интересно на таком составе 75в85 - все современные Тойоты и Лексусы просят его в мосты, дифференциалы и раздатки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...