Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@SergAgent,

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SergAgent,

Оффтоп
 привет :) Да сайт то нарисовать не проблема :) Они масла сначала начали выпускать, если им удастся отбить кусочек рынка - сайт не вопрос по моему :) Пока есть страничка вконтакте :) А сайты то Bonker делать умеет красивые - благо у него опыт есть. Idemitsu Orlen итд... 

сайт тоже имеет значение, особенно когда он хороший. сколько сто рукожопых выезжают за счет хорошего сайта, а сколько шила продают, типа для экономии топлива. в общем мой посыл наверное всем понятен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon,

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем накатал на масле Extreme VR1 0W-40 5000, что могу сказать:действительно масло просто бомба. Двигатель работает ровно угар рекордно минимальный на моём авто, всего 200грамм. Кстати хорошая идея с шильдиками экстрим на тачку

post-16776-0-97399400-1493450093_thumb.jpg

Изменено пользователем Snether
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем накатал на масле 5000, что могу сказать:действительно масло просто бомба. Двигатель работает ровно угар рекордно минимальный на моём авто, всего 200грамм. Кстати хорошая идея с шильдиками экстрим на тачку

 О каком именно идет речь о масле? Второе, я лично  не вижу ничего уникального в этом в масле по анализам.  Если вы рассуждаете только по угарности, то от меня только ухмылка и не более того!

Изменено пользователем mare
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


О каком именно идет речь о масле?

 

У него в подписи же....

 

 

 


Второе, я лично  не вижу ничего уникального в этом в масле по анализам.

 

По анализам вроде как всё обалденно.... 

 

 


В общем накатал на масле 5000, что могу сказать:действительно масло просто бомба.

 

Соглашусь, тоже к 5000км. подходит, двигатель шуршит..., угара нет пока..., но проверка можно сказать начинается после 5тыс. - будем смотреть, самый ответственный момент наступает....   :DD  :DD  :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая просьба указывайте точное название масла когда описываете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накатал на Extreme VR1 0W-20 3000км (150мч) пока, масло по щупу не уходит... странно. Вроде бы ПАО синтетика должна. А тут кряк угарал, а это стоит. Все теории об лед... Ладно понаблюдаем, может дальше начнет угарать...

 

Масло тихое но без фанатизма, молибден помогает на всех оборотах сделать его потише, чем например прежнее масло 0W-20 вообще без молибдена. Если на ХХ оно тихое было, то на высоких жужжало высокочастотно. Extreme на всех режимах "не жужжит". Катать буду 300мч может даже 350мч посмотрим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


пока, масло по щупу не уходит... странно. Вроде бы ПАО синтетика должна. А тут кряк угарал, а это стоит. Все теории об лед...

 

Полностью подтверждаю... - 0W40 тоже самое....

 

 

 


Если на ХХ оно тихое было, то на высоких жужжало высокочастотно. Extreme на всех режимах "не жужжит"

 

И тут согласен.... Может у меня на высоких оборотах (скоростях), только не "жужжало" скорее, а какой то низкий фон стоял, похожий на шумный выхлоп - вовсе не из-за соляры Лукойла?   А я на неё всё списывал....   :DD  :DD  :DD  На Extreme всё тихо....  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слил 5-30 ACEA C3 после 200 м.ч.Масло уходило только в маслопомойку.Ушло где-то 300 мл и большая часть в морозы.Соглашусь-масло тихое с отличной прокруткой в морозы.Сравнить есть с чем-крутилось без прогрева вебасто очень бодро.На мобиле в такие же морозы было туго.Отвёз отработку в ПЛМ.Посмотрим на анализ и сделаем окончательные выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж..., интересно глянуть конечно.... Я так понял ты первый будешь?   :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был анализ 0-40 как у тебя.Бензиновый мерс.С телефона тяжко искать.Покопай, около месяца назад где- то.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/28397-extreme-vr1-0w-40-posle-na-mercedes-a45amg-posle-3585km/

Нашёл)))И гольф ещё на 5-40.

Изменено пользователем ПавелТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заливаю Extreme VR1 5W-30 в Тигуан 1.4TSI
На предыдущем (VW LL 3) всего около 3000 км проехал. Руки чешутся залить Extreme

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bulbash, путевое будет масло судя по анализам свежего и отработкам. Анализ будешь делать? Откатай только не 3000км на нем, 300-400м.ч 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...