Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Temich, ты собрался свежее тестировать что ли? Отработки то много у тебя в картере... :) Неудобно ага что литрушек нет, я тоже залил все 5 литров в двигатель, и молюсь что бы угара не было и хватило на 5000км :)

Ну я к тому что если долью оставшийся 300мл. то потом нечего доливать будет. Хотя я уже покупал 1л. на запас. По идеи у них должно остаться 4л. на разлив 0w20)

Или менять мне на 5000км но это маловато по моточасам...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Temichя тоже залил все 5 литров в двигатель, и молюсь что бы угара не было и хватило на 5000км :)

К стати по таре - залил две 5л. как всегда (на Куппер 10л. Канистра)..., уровень всегда был ровно максимум.., а Extreme до максимума где четверть деления не хватает.... Недолив? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати по таре - залил две 5л. как всегда (на Куппер 10л. Канистра)..., уровень всегда был ровно максимум.., а Extreme до максимума где четверть деления не хватает.... Недолив? :)

 

Розлив идёт на автоматической линии. Я не думаю, что немцы решили несколько сот миллилитров не доливать  :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я к тому что если долью оставшийся 300мл. то потом нечего доливать будет. Хотя я уже покупал 1л. на запас. По идеи у них должно остаться 4л. на разлив 0w20)

Или менять мне на 5000км но это маловато по моточасам...(

 

 

@Temich, ты собрался свежее тестировать что ли? Отработки то много у тебя в картере...  :) Неудобно ага что литрушек нет, я тоже залил все 5 литров в двигатель, и молюсь что бы угара не было и хватило на 5000км  :)

 

Будет ещё литр  ;)  Но анализ нужно сделать  :)

Изменено пользователем Bonker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JEEPер, мог хорошо вытеснить несливаемый остаток - не знаю :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JEEPер, мог хорошо вытеснить несливаемый остаток - не знаю :)

 

Ну откачали добротно конечно...., но я всегда так откачиваю...

 

Розлив идёт на автоматической линии. Я не думаю, что немцы решили несколько сот миллилитров не доливать  :)

 

Ну я написал как есть...., а там уж.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по API Extreme VR1 5W-30 не классифицировали? Единственное масло, из пяти предлагаемых, не освещённое никакими американо-институтскими букавками! :)

 

Мне сложно Вам назвать причину. Но очень много продуктов у производителя идет только по ACEA. Не знаю, с чем это связано  :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну откачали добротно конечно...., но я всегда так откачиваю...

 

 

Ну я написал как есть...., а там уж.... :)

 

Информацию приняли  ;)  Будем следить за аналогичными отзывами от других клиентов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намыло патамуча, вот теперь и влезло больше  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информацию приняли  ;)  Будем следить за аналогичными отзывами от других клиентов

 

Да это ладно, там конечно не так много..., просто сами понимаете..., литрушек нет, что бы долить если чё.... :)

Намыло патамуча, вот теперь и влезло больше  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :p

Вот я дурак..., сразу не догадался....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу недолива и разного уровня в канистрах - вот производилась проверка. 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/28203-raznyj-uroven-masla-v-kanistre-nalivayut-v-gram/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ещё литр  ;)  Но анализ нужно сделать  :)

Лучше бы он не понадобился конечно) Ну а так придется..., если продолжит кушать... :(

Изменено пользователем Temich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня четвёртый день на масле, около 500км. пробега пока...., появился эффект - двигатель затих, крутится отлично, хотя может просто масло свежее, но вот утром на холодную, мотор вообще тихо и мягко работает..., угара не обнаружено... :) Пока вот такой коротенький отзыв...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня четвёртый день на масле, около 500км. пробега пока...., появился эффект - двигатель затих, крутится отлично, хотя может просто масло свежее, но вот утром на холодную, мотор вообще тихо и мягко работает..., угара не обнаружено... :) Пока вот такой коротенький отзыв...

 

И на пробеге 5 тыс км,это масло тихое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


И на пробеге 5 тыс км,это масло тихое)

 

Хорошо если так... - уважуха производителям!!!     :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...