Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 


Когда запасы MOBIL заканчиваются?
Оффтоп
тут очередная акция, + мобила на 1,5 года, итого года через два, не раньше )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логотип - да, но Oil-Club'ы-то всякие есть - и в Англии oil-club.co.uk, и теперь уже и в Германии oil-club.de

 

Верно, и на немецком oil-club мы уже есть   :drinks:

Что касаемо Англии, то наш местный шинный дистрибьютор в ближайшее время должен и на oil-club.co.uk разместить всю необходимую информацию   ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил Extreme VR1 0W-20 - молибден сделал свое дело - тихое масло... 

 

 

дорого :) Я считай после 300км драгон протестил 2500р, сейчас после 6000км опять анализ 3000р. Да и что там дальше тянуть он после 328 мч сдох бобик по любому...

Extreme буду может в конце срока тестировать, не знаю как с деньгами будет. Я сегодня король, а завтра нищий.

 

Даниил, отработку будем делать обязательно  :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, это дизайнер предложил такое оформление. Я как бы не вкладывал никакой смысловой нагрузки в эти пять звезд. Надеюсь, что это обозначение "идеальных" масел  :bravo:

 

Почему нет привязки, к конкретно оил клуб ру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет привязки, к конкретно оил клуб ру?

 
Игорь, ".ru" не добавляем, т.к. масло будет реализоваться и в Европе (надеюсь, что Даниил не будет против)  :bravo:
 

Верно, и на немецком oil-club мы уже есть   :drinks:

Что касаемо Англии, то наш местный шинный дистрибьютор в ближайшее время должен и на oil-club.co.uk разместить всю необходимую информацию   ;)

 

 

Почему нет привязки, к конкретно оил клуб ру?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно, и на немецком oil-club мы уже есть   :drinks:

Что касаемо Англии, то наш местный шинный дистрибьютор в ближайшее время должен и на oil-club.co.uk разместить всю необходимую информацию   ;)

 

@Bonker, я в общем-то не это имел в виду, а то, что сказал @Euro

 

Почему нет привязки, к конкретно оил клуб ру?

Но после прочтения этого

 

Игорь, ".ru" не добавляем, т.к. масло будет реализоваться и в Европе (надеюсь, что Даниил не будет против)  :bravo:

Вопросов отпал - всё же логотип этого Ойл-клуба, а не иных - как говорится, и на том спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то надеялся, в честь того, что к созданию этого масла приложила руку наша компания, будет флаг красный, а в честь немецкого производства - рейхстаг )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то надеялся, в честь того, что к созданию этого масла приложила руку наша компания, будет флаг красный, а в честь немецкого производства - рейхстаг )))

 

можно будет позже для нашего рынка и такой вариант этикетки выпустить ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


можно будет позже для нашего рынка и такой вариант этикетки выпустить
к 9 мая!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к 9 мая!

 

Немцы плакали и ругались, но этикетку клеили )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Игорь, ".ru" не добавляем, т.к. масло будет реализоваться и в Европе (надеюсь, что Даниил не будет против) 

нет конечно, для стран СНГ этот лого узнаваем в любом случае :) Все кто интересуются маслами нас знают и так :) Нормально все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bonker, раз уж значок Ойл Клуба 5 звезд на канистре (и я считаю что эти масла действительно их достойны), тогда с тебя обещание раз в год проводить анализы свежих масел в линейке ;) Мониторить состав масла на базовые масла ПАО, эстеры, пакет присадок и качество масла :)

 

Хотя я думаю масло популярно будет и отработками мониторить будем и так, но раз уж "назвался груздем, полезай в кузов" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по щупу посмотрел за 2500 км от максимума до середины  угарело, буду катать до победного чтобы на отработку сдать. По логотипу тоже свои 5 копеек брошу. По мне первое, что должен видеть покупатель это фирма производитель и и собственно само масло. Я как дизайнер от "бога" даже набросал свой эскиз :D или вот так... 

post-16776-0-90865900-1487703799_thumb.jpg

post-16776-0-17237700-1487707317_thumb.jpg

Изменено пользователем Snether
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как дизайнер от "бога" даже набросал свой эскиз :D

 

Как общающийся когда-то несколько лет с дизайнерами, скажу - наезжающие друг на друга фрагменты-"окна" - не лучшее решение

И убрать бы угол, прикрывающий часть крыши авто, возле лобового - авто почти не видно и так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как общающийся когда-то несколько лет с дизайнерами, скажу - наезжающие друг на друга фрагменты-"окна" - не лучшее решение

И убрать бы угол, прикрывающий часть крыши авто, возле лобового - авто почти не видно и так

Сарказм же... Я лишь материализовал свою идею в паинте не более. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...