Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Знаю, что прожарка не в почете, но для ознакомления, кому интересно :hi:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.12.2019 в 16:48, Bonker сказал:

Вы про добавление Вольфрама? То INFINEUM пока "жопится" с продажей :unknw:

 

 

а мне вот интересно сделаете таки W50 иль нет. Все-таки моему мотору больше "по душе" вязкость W50, меньше его он кушает. ну и понравилось прошедшим летом ездить на Extreme- мотор не греется на нем, работает тихо, жрет топлива меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mike45 сказал:

а мне вот интересно сделаете таки W50 иль нет. Все-таки моему мотору больше "по душе" вязкость W50, меньше его он кушает. ну и понравилось прошедшим летом ездить на Extreme- мотор не греется на нем, работает тихо, жрет топлива меньше.

 

Будет 0w50 :good3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Bonker сказал:

 

Будет 0w50 :good3:

к весне можно ожидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.12.2019 в 14:48, Bonker сказал:

 

 

 

Не по моей причине, пока все откладывается :cray:

 

 

Вы про добавление Вольфрама? То INFINEUM пока "жопится" с продажей :unknw:

 

 

 

А без вольфрама 0-30 тоже не готов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал масло ещё в прошлом году))) 31.12.19... жду:) кстати очень понравилось отношение к потребителю в Вк. спс похвально. на все вопросы отвечаю практически мгновенно и это 31-1-2 числа... теперь жду доставку. всё показали скрин отправки даже сделали(упаковка). Ну спасибо. теперь осталось залить вернее получить :D:D. щас залито кикс 5/30 такое же и залью Экстрим линейки GTJ, а по цене та оно дешевле равенало и амсоила))  да и кикс это не плохое масло за свои та 1300руб. не угорает как угарал у меня 0/30 от идумицу. фуу движок работал как свинья резаная, откатал на идумтцу 0/30 чуть более 1т и слил....  и почернело на 500км. кикс на 1500-1700 начал чернеть. хорошее масло но не то, как было с идумитцу0/20 с молибденом, вот где была тишина и расход маленький. но боюсь уже 20 уже 62т на катал. да и подделок у них стало много. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу заказать масло ни в одном инернет-магазине, доступных в городе.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.01.2020 в 17:01, Евгений Сорокин сказал:

заказал масло ещё в прошлом году))) 31.12.19... жду:) кстати очень понравилось отношение к потребителю в Вк. спс похвально. на все вопросы отвечаю практически мгновенно и это 31-1-2 числа... теперь жду доставку. всё показали скрин отправки даже сделали(упаковка). Ну спасибо. теперь осталось залить вернее получить :D:D. щас залито кикс 5/30 такое же и залью Экстрим линейки GTJ, а по цене та оно дешевле равенало и амсоила))  да и кикс это не плохое масло за свои та 1300руб. не угорает как угарал у меня 0/30 от идумицу. фуу движок работал как свинья резаная, откатал на идумтцу 0/30 чуть более 1т и слил....  и почернело на 500км. кикс на 1500-1700 начал чернеть. хорошее масло но не то, как было с идумитцу0/20 с молибденом, вот где была тишина и расход маленький. но боюсь уже 20 уже 62т на катал. да и подделок у них стало много. 

 

Благодарю за отзыв. Стараемся :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.01.2020 в 16:04, ramaleksey сказал:

Не могу заказать масло ни в одном инернет-магазине, доступных в городе.
 

 

На праздники отключили все прайс-листы на интернет площадках. Сейчас все активно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте алкилированные нафталины как мобил делает.

В тридцатке высокая вспышка и зола для Dexos2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришло масло залил, движок работает тише, слышу только цоканье форсунок, поехал увы всего 4 км))) но и расход у пал.и на холостых не подымает как на киксе и идумитцу. пока рано говорить. но радует что работает тихо очень

Скрытый текст

 

DSC_0273.JPG

DSC_0274.JPG

DSC_0279.JPG

 

 

Изменено пользователем Евгений Сорокин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений Сорокин Какая вязкость? На фото резкости нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...