Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ойл-клубовцы, мать вашу так, растакуттвою тудыть! Вы че, вообще что ли? Значит, как масло по своим хотелкам получит-"Эльдар, намешай нам с ПАО и вольфрамчика не забудь!". Как масло на халяву, да еще и с бесплатным анализом - все в очередь выстроились. А как помочь в продвижении- всем лень палец к экрану поднести, или мышом двинуть. Позор! Я не шучу.

Про что я. Без рекламы- никуда, а не все про ойл-клуб знают, даже потециальные покупатели. Зато на ютубе много народу от безделья шарится. Зашел сейчас на канал 

NOVUS автомасла , у Эльдара пара сотен подписчиков, пара дохлых лайков под каждым видосом и ни одного коммента. А эти низкие цифры напрямую влияют на рейтинг видосов, чем выше рейтинг, тем чаще ютуб предлагает это видео для просмотра. Так что если кто хочет доброе дело сделать, в т.ч и себе ( я к примеру, хочу скорее увидеть в ассортименте 0W-20, с честным ИЛСАК-5, без всяких +, с 5% эстеров и 20-30 ПАО, и с вольфрамом)-все вперед на раскрутку канала! Поставить лайк, подписаться, комментарий написать, зарепостить, наконец в ВК или еще где- все это поднимает рейтинг видео, больше просмотров, больше покупателей.

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorp777 я даже не знал кстати, что у него канал есть! Зашёл подписался;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, skorp777 сказал:

 Зашел сейчас на канал NOVUS автомасла , у Эльдара пара сотен подписчиков, пара дохлых лайков под каждым видосом и ни одного коммента. А эти низкие цифры напрямую влияют на рейтинг видосов, чем выше рейтинг, тем чаще ютуб предлагает это видео для просмотра.

 

8 минут назад, Александр КРК сказал:

skorp777 я даже не знал кстати, что у него канал есть! Зашёл подписался;)

 

Так Эльдару следовало бы разместить тут ссылку (в шапке темы?) на канал в Ютубе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulson , а глянуть первый пост, в котором не ссылки, а ролики, а в ролике кнопка "перейти на ютуб"- это что, инструкцию надо писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorp777 к сожалению, да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, skorp777 сказал:

Paulson , а глянуть первый пост, в котором не ссылки, а ролики, а в ролике кнопка "перейти на ютуб"- это что, инструкцию надо писать?

 

skorp777  кнопка может подразумевать просто переход на Ютуб - для просмотра ролика в полноэкранном режиме - а если человеку не надо, так и не перейдёт

Попробовал, перешёл, и что? 2 ролика, которые тут? то есть, канала в широком понимании, с множеством роликов - вот что я имел в виду - как бы и нет?

То есть, просто перейди для подписки на эти ролики? не на канал? а что там может измениться, чтобы подписываться?

И если комментария особого для высказывания нет - написать хоть что-то?

То есть, чтобы просто привлечь внимание просмотрами-подписками-комментариями, дабы помочь продвижению?

ЗЫ - если что, на Ютубе "не числюсь", в том числе и по изложенным причинам

 

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дофига народу с регистрацией в гугле, которая и позволяет подписываться, ставить лайки/дизлайки, и комментировать на ютубе . Именно к ним я и обращаюсь. Paulson , раз не понял, о чем я , просто пройди мимо.Без обид и истерик. Давайте к маслам вернемся.

Залил недавно Новус-Титан 5/30. Пока могу сказать, что мало очень тихое. У нас вроде бы считается, что масло на РАО, да с большим количеством ZZDP должно быть "звонкое", а тут такое же по звуку, как ИЛСАК 0/20 с молибденом.Джае тище показалось, но это уже эффект "свежего масла/помытой машины/только что залитого полного бака";)

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skorp777 сказал:

Paulson , раз не понял, о чем я , просто пройди мимо.Без обид и истерик.

 

Да никаких обид, и уж тем более - истерик

Понятно мне было изначально, просто высказал в ответ на твой эмоциональный призыв

ЗЫ - Эльдара уважаю за его труды, изложения материала, готовность ответить на вопросы не только по Новусу, но и по маслам, с которыми (уже) не работает

Просто я вряд ли что могу привнести - о чём и написал - и хотелось бы опробовать Новус, но уже затарен иными маслами

ЗЫЗЫ skorp777 - а ты не изменился после относительно долгого отсутствия :) не комплимент и не порицание - просто факт :)

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Strelec сказал:

Подписался.

Up на все ресурсы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paulson сказал:

Так Эльдару следовало бы разместить тут ссылку (в шапке темы?) на канал в Ютубе...

 

Есть в шапке прямо все ссылочки! ))

 

 

NovusSocial.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто подписался! И отдельная благодарность skorp777  за неожиданный призыв! :friends:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эльдар NOVUS сказал:

Есть в шапке прямо все ссылочки! ))

 

 

Эльдар, извини - был невнимателен :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paulson сказал:

 

 

Эльдар, извини - был невнимателен :sad:

 

Главное теперь все в знают что есть канал Ютуб, Инстаграм и страничка Вконтакте. Кстати еще и страничка на Драйв2

 

:)

Изменено пользователем Эльдар NOVUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписался!!! Через 1000 км будет анализ  Шкода рапид на новус Титан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...