Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
06.02.2020 в 04:15, Sanyi сказал:

Эльдар NOVUS планируется что по новым продуктам?

 

07.02.2020 в 18:59, Эльдар NOVUS сказал:

Да, не буду забегать вперед, но скоро будет! ) 

Месяц прошел, есть чем порадовать? 0W-20 в дальних планах, или уже в конкретной работе? Я к тому, что пожелания по 20-ке можно озвучивать, или уже поздно?

Эльдар, вот гляжу я на анализ Титана, и думаю- это же нормальное такое дизельное масло. Только вот одной мелочи ему не хватает: другой этикетки:D. Ну любит у нас народ, чтоб  все правильно было, в дизель лить только то, где ДИЗЕЛЬ аршинными буквами на этикетке, да еще с волшебными букофками ТУРБО в обнимку:DD. Монстры маслобизнеса это знают, и льют в канистры с  типа дизельным  маслом то же самое, что и для бензинок, только на 50-100 р дороже, и порядок обозначения по АСЕА меняют : В4/А3. Ну, можно Титан-ДизельТурбо в 6-л канистры лить, для удобства дизелистов. И чтоб персональное внимание чувствовали.;)

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.03.2020 в 13:21, Эльдар NOVUS сказал:

Кстати еще и страничка на Драйв2

 

+, подписался на Драйве! Там бонусом скидка 10% для драйвовчан. А для ОилКлуба какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Alotsman сказал:

+, подписался на Драйве! Там бонусом скидка 10% для драйвовчан. А для ОилКлуба какая?

Такая же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.02.2020 в 14:37, Евген 48 сказал:

Для заметок, уровень на Весте 1,6 устаканился: на холодную максимум, на горячую меньше максимума на 2мм., наблюдаем:dirol:

Вчера и сегодня лично проверял уровень масла на данном авто, не устану повторять, кто делал такой щуп ещё тот рукажоп:crazy:

На горячую, как смог разглядеть, уровень на максимум, сегодня с утра на холодную возможно на 1-2мм. выше максимума, площадка ровная, без перепадов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yurij нет еще. У Эльдара только Novus Titan 5W-30, расширять ассортимент хочет постепенно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, torcon сказал:

Yurij нет еще. У Эльдара только Novus Titan 5W-30, расширять ассортимент хочет постепенно. 

по моему Novus Titan 5W-30 довольно универсальное масло и подходит по допускам для 80% российского автопарка (эта цифра не касается Москвы и Питера).

Я бы перешел на него с Еврола из за более гуманного ценника.

Изменено пользователем Alotsman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Alotsman сказал:

по моему Novus Titan 5W-30 довольно универсальное масло и подходит по допускам для 80% российского автопарка (эта цифра не касается Москвы и Питера).

Я бы перешел на него с Еврола из за более гуманного ценника.

 

И не только по этому! ;) На первый заказ предоставим доп скидку +5% итого с формуной = 15 %

Изменено пользователем Эльдар NOVUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем на форуме новая акция NOVUS - подробности ЗДЕСЬ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ModeratorSigma сказал:

Sanyi какой авто?

Хендэ Элантра 1.6 g4fg 2017г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Эльдара новус. Письмо с шаблоном не уходит к вам.ругаеться адреса не корректный. 

Продублирую тут.

 

Screenshot_20200319-085723.jpg

новус форма анализ.docx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gloryk сказал:

Для Эльдара новус. Письмо с шаблоном не уходит к вам.ругаеться адреса не корректный. 

Продублирую тут.

 

Screenshot_20200319-085723.jpg

новус форма анализ.docx 49 kB · 0 скачиваний

 

Принял! Спасибо. С Почтой разберемся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...