Перейти к публикации

Shell Helix Diesel Ultra 5W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Shell Helix Diesel Ultra 5W-40 свежее за анализ спасибо интернет магазину OEM-OIL.ru

 

Дата производства: 01.01.13

Артикульный код: 94604

Страна производства: EU

Shell Helix Diesel Ultra 5W-40_VOA BASE_.pdf

Shell-Helix-Diesel-Ultra-5W-40_VOA-BASE_.jpg

IMG_2127.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Если мы укрепились в идее, что обычные масла и их варианты для ТД ничем не отличаются, то вот подтверждение тому, что Шелл перешел на GTL в феврале-марте 2013 г.

 

Перед нами прежняя кряковая Ультра, на которую очень похожи и гейропский Квейкер, и Пеннзойлы кроме вязкости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вроде бы неплохо, но ничего особенного нет. И что тут нравится Феррари - не понятно :unknw:

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari уже бывают дизельными? :wacko:

А ты хочешь сказать, что это масло отличается чем-то от простой Ультры 5-40 на кряке? :crazy:

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вроде бы неплохо, но ничего особенного нет. И что тут нравится Феррари - не понятно :unknw:

Феррари я так понимаю вообще не предъявляет каких-то особых требований к маслу в моторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари я так понимаю вообще не предъявляет каких-то особых требований к маслу в моторы.

Предлагает. Самое главное требование это обеспечение должного давления при запредельных нагрузках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допусков-то Феррари не требует, просто есть рекомендованные марки масел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагает. Самое главное требование это обеспечение должного давления при запредельных нагрузках.

Это само-собой. Но я бы не назвал этот параметр каким-то особым. Обычное товарное масло Shell. Я общался с владельцами этой марки спрашивал и про масла.10w40 полусинтетика в машины конца 90 годов начала 2000 годов,5w40 в современные и 10w60 ultra racing в сверхмощные F12 и Enzo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите можно ли в бензиновый двигатель залить масло Shell Helix Diesel Ultra 5W-40?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Largus мотор 129 сказал:

можно

Смело:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...