Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
9 минут назад, Legion777 сказал:

Ага, особенно в свете таких высказываний о продукте.

Никуянепонял:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, a-ha сказал:

Bonker 

  Скрыть содержимое

1616140059196437917.jpg

"Когда после очередной реинкарнации ты слышишь, что акушерки говорят по-польски"

 

 

с Польшей я теперь связан до конца моих дней :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Itseasy сказал:

В Европе и без пандемии ничего хорошего в переработке не будет, особенно в континентальной. За последние 10 лет среднее потребление снижено примерно с 7 до 4 литров на 100 км. А раньше еще больше было. А дальше еще меньше будет. Вот вам и перспектива переработки нефти. Но базовых масел в Европе и так мало производится, а в остальном мире пока тенденции другие, там еще не насыщен автопарк на 1000 населения. Снижение потребления компенсируется ростом автопарка, электро пока проценты маленькие, гибриды все равно масло требуют.

 

Все верно, но т.к. европейский рынок один из самых емких, то сюда сейчас гонят базовые масла все кто может по заоблачным ценам, даже с Узбекистана :Connie_cleaning-glasses:Какая ситуация на других рынках, я не знаю. Европейские котировки я смотрю на https://www.icis.com/explore/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Евген 48 сказал:
  Скрыть содержимое

Но масло у них не шибко подорожало, это радует.

 

 

ну значит складские остатки позволяют не поднимать цену :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bonker сказал:

 

ну значит складские остатки позволяют не поднимать цену :)

Скрытый текст

Если посмотреть на даты выпуска, то вряд ли такая теория имеет место быть, ну посмотрим, что будет дальше, тс жизнь покажет:pardon:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Евген 48 сказал:
  Скрыть содержимое

Если посмотреть на даты выпуска, то вряд ли такая теория имеет место быть, ну посмотрим, что будет дальше, тс жизнь покажет:pardon:

 

 

я, конечно, за всех не могу отвечать, только за свое ценообразование. Но, так как я стараюсь рынку предложить лучшую цену, то, к сожалению, новое ценообразование на компонентную базу, доступную нам на рынке, не позволяет долго мне держать цены на масло на текущем уровне :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это представитель ROWE, то вот тоже ребята готовятся 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Bonker сказал:

я, конечно, за всех не могу отвечать

Скрытый текст

я к вам вообще без претензий:drinks:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евген 48 сказал:
  Скрыть содержимое

Но масло у них не шибко подорожало, это радует.

 

это неизбежно, когда в мире царит дурдом. стрижка только началась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Bonker сказал:

 

я, конечно, за всех не могу отвечать, только за свое ценообразование. Но, так как я стараюсь рынку предложить лучшую цену, то, к сожалению, новое ценообразование на компонентную базу, доступную нам на рынке, не позволяет долго мне держать цены на масло на текущем уровне :cray:

цены поползут не только из-за подорожавшей базы, логистика, однако, тоже подорожала. морем теперь дороже стало возить базу... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Amsoil_Penrite сказал:

цены поползут не только из-за подорожавшей базы, логистика, однако, тоже подорожала. морем теперь дороже стало возить базу... 

 

в конце прошлого года отправляли контейнер морем в Азию за 12 000 $, хотя до этого доставка стоила 6 000 $. Во всем виноваты американцы :) Если верить информации, то китайцы в США отправили столько контейнеров с товаром, что из США обратно в Китай не удается их заполнить, вот и плывут обратно с воздухом, отсюда и рост стоимости доставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день

у меня машина Ravon gentra

какое масло выбрать 5в30 они отличаются одной буквой

у меня допуск жм и дексос? подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StasMsk сказал:

у меня допуск жм и дексос?

А вы не в курсе, какие допуски положены вашему автомобилю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От предидущих заливок, осталось по литру VR2: GTI и GTJ если кому нужно в Мск, отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адептам весов и подделок на Экстрим:sarcastic:

IMG20210317193725.thumb.jpg.2ced8f83f15d2064078478a3a1f7968c.jpgIMG20210317193708.thumb.jpg.fd0a0c9b9cf49b1aff0114c6c095fd56.jpg

IMG20210317193659.thumb.jpg.d82c3b0b42e14e5284e75121ddb0749f.jpgIMG20210317193650.thumb.jpg.f7418aee95e6e934a3a33e0cf4b1c592.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...