Перейти к публикации

Масла Extreme


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 часа назад, Itseasy сказал:

Избирательного переноса?

водородного изнашивания..

 

2 часа назад, Bonker сказал:

Кто-то знает как в реальности будет работать неизвестной фирмы и качества вольфрам в нашем масле в сопряжении с нашим молибденовом комплексом и ZDDP от INFINEUM?

так же как и с другими.. или у вас настолько злые масла, что боитесь драка будет с ЕЕОТ?

2 часа назад, Bonker сказал:

А как Вы можете определить текущий предел по износу, например, у нашего товарного масла?

можно пойти другим путем.. поменять масло, снять параметры работы мотора на ХХ, после ввести присадку и через некоторое время повторно снять параметры

2 часа назад, Bonker сказал:

Считаю, что у нас превосходные результаты,

вот и можно будет сравнить

 

P.S. вот если еще добывать молибден ваш, масло стает лучше или хуже ? а на машинке трения результат изменится в какую сторону, лучше станет или хуже?

Изменено пользователем WeR
Ссылка на сообщение
14 минут назад, WeR сказал:

можно пойти другим путем.. поменять масло, снять параметры работы мотора на ХХ, после ввести присадку и через некоторое время повторно снять параметры

Какие же?

Ссылка на сообщение
17 минут назад, WeR сказал:

водородного изнашивания

И какова роль водородного изнашивания в катастрофических проблемах износа ДВС?:D

Какие проблемы износа ДВС можете указать, где вот никак без чудо-юдо-присадок не обойтись? Или любите разводиться на деньги?

6 минут назад, Евген 48 сказал:

Какие же?

Музыкальные

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Itseasy сказал:

Музыкальные

Скрытый текст

хм, тоже вариант:Rulezz_alcoman2:

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Евген 48 сказал:

Какие же?

время впрыска, расход воздуха, нагрузка, моментальный расход,.

2 часа назад, Itseasy сказал:

И какова роль водородного изнашивания в катастрофических проблемах износа ДВС?

вы утверждаете что его там нет? а для реализации ИП , который вы упомянули выше, вы что собираетесь вводить, щепотку молибдена?

2 часа назад, Itseasy сказал:

Какие проблемы износа ДВС можете указать, где вот никак без чудо-юдо-присадок не обойтись?

вы создали продукт и победили  трение ?  или щепотка молибдена с пао и эстерами решает все проблемы граничного и смешанного трения?

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, WeR сказал:

время впрыска, расход воздуха, нагрузка, моментальный расход,.

Ага, понятно:mail1:

Ссылка на сообщение
56 минут назад, WeR сказал:

 

вы утверждаете что его там нет? а для реализации ИП , который вы упомянули выше, вы что собираетесь вводить, щепотку молибдена?

вы создали продукт и победили  трение ?  или щепотка молибдена с пао и эстерами решает все проблемы граничного и смешанного трения?

 

Ну, отвечать вопросом на вопрос, конечно можно. Но не до бесконечности.

Или признайте, что в настоящее время нет таких проблем с ДВС, с которыми не справляется обычное масло, или опишите эти проблемы и роль ИП в продлении срока службы пары трения до бесконечности.

иначе все это пустой трёп.

Давайте, не стесняйтесь, я послушаю внимательно, благо дисер был по паре сталь-«медный сплав»

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Itseasy сказал:

ли признайте, что в настоящее время нет таких проблем с ДВС, с которыми не справляется обычное масло, или опишите эти проблемы и роль ИП в продлении срока службы пары трения до бесконечности.

обычное  или необычное полностью справляется, повторюсь,  износа нет?  хон не стирается, вкладыши не изнашиваются, распредвалы вечные? так чего этот весь клуб с анализами и обсуждениями раздул из мухи слона? торговая марка "ЛЮБОЕ" и вперед? меняйте машины через 3 замены масла и все будет хорошо,  вы так делаете? зачем ваш дисер вас сюда привел. нет реализации идей на стороне? или все таки " а из нашего окна" все выглядит по-другому?

ВИ это разновидность износа, который есть... ИП это безызносность. какие препараты вы используете в маслах для реализации ИП, или это тоже не работает?

я уже написал выше, берем масло,  снимаем параметры работы двигателя, вводим препарат (ы), снимаем опять, если вы упираетсь в ИП, можно измерить компрессию и АПЦ.. параметры изменятся? да, нет?

 

масло справилось?

 

 

20210309_104917.jpg

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, WeR сказал:

обычное  или необычное полностью справляется, повторюсь,  износа нет?  хон не стирается, вкладыши не изнашиваются, распредвалы вечные? так чего этот весь клуб с анализами и обсуждениями раздул из мухи слона? торговая марка "ЛЮБОЕ" и вперед? меняйте машины через 3 замены масла и все будет хорошо,  вы так делаете? зачем ваш дисер вас сюда привел. нет реализации идей на стороне? или все таки " а из нашего окна" все выглядит по-другому?

ВИ это разновидность износа, который есть... ИП это безызносность. какие препараты вы используете в маслах для реализации ИП, или это тоже не работает?

я уже написал выше, берем масло,  снимаем параметры работы двигателя, вводим препарат (ы), снимаем опять, если вы упираетсь в ИП, можно измерить компрессию и АПЦ.. параметры изменятся? да, нет?

 

масло справилось?

 

 

20210309_104917.jpg

Не могу дальше этот бред читать. Видимо не дорос ещё до этих высоких материй. Все в кучу. Никакой конкретики, менять машину через три замены, препараты, безызносность. В этом вся суть всяких лохотронщиков, примазавшихся к Гаркунову и ласкающему ухо слову безызносность.

За столько лет НИ ОДНОГО подтверждённого теста на реальном двигателе по отраслевым стандартам снятия показателей износа, НИ ОДНОГО!!! 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Itseasy сказал:

В этом вся суть всяких лохотронщиков, примазавшихся к Гаркунову и ласкающему ухо слову безызносность.

не нравятся его достижения, предоставьте свои..

мы тут вообще про молибден начали и на ЕЕОТ перешли, не более. вы можете пойти в ветку VALENA SV,  и там свои аргументы с доказательствами выложить, но что то мне подсказывает, что вас там не будет.

 

повторюсь

16 минут назад, WeR сказал:

я уже написал выше, берем масло,  снимаем параметры работы двигателя, вводим препарат (ы), снимаем опять, если вы упираетсь в ИП, можно измерить компрессию и АПЦ.. параметры изменятся? да, нет?

так да или нет?

Ссылка на сообщение
17 минут назад, WeR сказал:

не нравятся его достижения, предоставьте свои..

Это был такой хайп 70-х годов прошлого века. Посмотрели, покрутили, забыли. Современные лохотронщики проснулись, нашли тему и ездят по ушам. Удивительно, что в странах с развитым двигателестроением, нефтехимией, инженерной научной, студенческой и испытательной базой такие чудо присадки за 50 лет не разглядели. Тысячи исследований в открытом доступе игнорируют это. Ах, да, конечно, зажимают нас - «вы все врете», санкции...


Мои достижения при мне, я скромный.

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Itseasy сказал:

Образование не позволяет

сложность программы возрастает до тех пор, пока не превысит способность программиста (с)

Спасибо всем. Будьте здоровы!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...