Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
29 минут назад, Rayang сказал:

Как в одной канистре может быть масло по ACEA A3/B4 и ILSAC GF-6 одновременно в вязкости 5W-40? Или новый допуск ILSAC теперь похож на A3/B4 да еще в такой вязкости? Может я что-то не догоняю.

 

Эта не этикетка товарного масла, а предварительный дизайн ;)

Когда будет уже производство готового масла, все информационные обозначения на этикетке приведем в порядок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно противоречиво относиться  к этому бренду, но дизайнер канистр свой хлеб ест не зря.

 

Почему та же Татнефть не может себе нанять этого человека, а разливала свою  продукцию в то убожество? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, chevysamara сказал:

Можно противоречиво относиться  к этому бренду, но дизайнер канистр свой хлеб ест не зря.

канистры Venol-овские

 

12 минут назад, chevysamara сказал:

Почему та же Татнефть не может себе нанять этого человека, а разливала свою  продукцию в то убожество? 

вам шашечки или ехать?:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bonker сказал:

 

понимаю вашу позицию, но я вложил личные средства и посчитал, что проект имеет больше успех на реализацию, если будет графическое обозначение, напоминающее флаг Германии. Свою позицию я разъяснил и с уважением отношусь к решению тех клиентов, кто откажется приобретать мой продукт по разным причинам, в т.ч. из-за наличия на этикетке элемента схожего по цветовой гамме с флагом Германии. Например, немцы даже сейчас не готовы покупать наше масло в Польше. Ждут когда будут продажи именно в Германии. Вот такое  восприятие Польши не только у нас, но и в Европе. Проект серьезный для меня во всех смыслах и я попытался минимизировать риски. 

я вас тоже прекрасно понимаю, у меня нет претензий ни к вам, ни вашему маслу, я рассуждаю больше гипотетически

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Skif_tlt сказал:

канистры Venol-овские

 

Ранее я писал, что у нас стратегическое сотрудничество с заводом, а выпуск масел EXTREME - это совместный проект. Участвую в ребрендинге бренда VENOL (результаты уже видны и они заметные), и т.ч. в разработке канистр (ранее размещал первые наброски), выборе цветовой палитры и т.д. Поэтому я использую на своих этикетках логотипы компании VENOL ;)

 

Кстати, то, что канистры являются полностью эксклюзивными, изготавливаются на самом заводе и используются только двумя бренда, это очень круто, т.к. такая гибкость в производстве тары позволяет ярко и запоминающие продвигать продукцию на рынке  :good2:

 

IMG-20200625-WA0031.thumb.jpg.bc45ef8e556c51880b550c19c3c1fc1f.jpg

 

cwP1RV-o4nQ.thumb.jpg.5ed7910eab7ce818f22e97dd6d4c92de.jpg

 

IMG-20200507-WA0012.thumb.jpg.7dbdcec913c32270cb027df05f07fcbd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.05.2020 в 16:32, Bonker сказал:

Разместил анализы 5w30 и 5w40 первой бюджетной серии VRC https://www.oil-club.ru/forum/forum/33-laboratornye-analizy-svezhie/

 

Как мне кажется, за цену в 1860 р и 1910 р за канистру 5 л похожие по составу продукты конкурентов, скорее  всего, не найти :smile:

Привет, на какую цену ориентироваться? Тут в обсуждении 1900 рублей примерная цена, а в ВК в недавнем посте уже 2500:unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vintik сказал:

Привет, на какую цену ориентироваться? Тут в обсуждении 1900 рублей примерная цена, а в ВК в недавнем посте уже 2500:unknw:

 

Вот так будет понятнее ;)

 

Линейка VRL (LITE) - ориентировочная цена 2500 р за 5 л.:

  •  EXTREME VRL 5W40 LC (ACEA A3/B4, API SN/CF, PAO 30%, VHVI 50% , ESTER 5%, Mo 150 ppm) 
  •  EXTREME VRL 5W30 LW (ACEA A3/B4, API SN/CF, PAO 30%, VHVI 50% , ESTER 5%, Mo 150 ppm) 


Линейка VRС (CLASSIC) - ориентировочная цена 1900 р за 5 л.:

  •  EXTREME VRC 5W40 СC (ACEA A3/B4, API SN/CF, VHVI 85%, ESTER 2%, Mo 100 ppm) 
  •  EXTREME VRC 5W30 CW (ACEA A3/B4, API SN/CF, VHVI 85%, ESTER 2%, Mo 100 ppm)
Изменено пользователем Bonker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonker vrc и vrl все а3? а5 , ilsac нет в линейке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ModeratorSigma сказал:

Bonker vrc и vrl все а3? а5 , ilsac нет в линейке?

 

Сейчас да. Посмотрю как пойдут продажи. Если ок, то до конца года сделаю:

  •  EXTREME VRL 5W30 LJ (API SP, ILSAC GF-6)
  •  EXTREME VRС 5W30 СJ (API SP, ILSAC GF-6)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bonker сказал:

 

Вот так будет понятнее ;)

 

Линейка VRL (LITE) - ориентировочная цена 2500 р за 5 л.:

  •  EXTREME VRL 5W40 LC (ACEA A3/B4, API SN/CF, PAO 30%, VHVI 50% , ESTER 5%, Mo 150 ppm) 
  •  EXTREME VRL 5W30 LW (ACEA A3/B4, API SN/CF, PAO 30%, VHVI 50% , ESTER 5%, Mo 150 ppm) 


Линейка VRС (CLASSIC) - ориентировочная цена 1900 р за 5 л.:

  •  EXTREME VRC 5W40 СC (ACEA A3/B4, API SN/CF, VHVI 85%, ESTER 2%, Mo 100 ppm) 
  •  EXTREME VRC 5W30 CW (ACEA A3/B4, API SN/CF, VHVI 85%, ESTER 2%, Mo 100 ppm)

Понятно, спасибо за объяснение:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, AlexCrowly сказал:

Добрый день. Что слышно про новый EXTREME  0W20? Когда его ждать?

 

В первой половине августа везем EXTREME A.M.G. VR2 0w20 GTE на новейшем пакете от INFINEUM стандарта API SP. Этот же пакет теперь будет в текущем нашем продукте EXTREME A.M.G. VR2 5w30 GTJ.

Также везем EXTREME A.M.G. VR2 0w50 GTS :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bonker сказал:

 

В первой половине августа везем EXTREME A.M.G. VR2 0w20 GTE на новейшем пакете от INFINEUM стандарта API SP. Этот же пакет теперь будет в текущем нашем продукте EXTREME A.M.G. VR2 5w30 GTJ.

Также везем EXTREME A.M.G. VR2 0w50 GTS :good2:

Эх, масло через неделю менять. Тогда в след заливку Extreme залью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.07.2020 в 14:34, AlexCrowly сказал:

Эх, масло через неделю менять. Тогда в след заливку Extreme залью.

 

Договорились :drinks:

 

P.S. На остатках есть пару канистр EXTREME VR1 0w20 (снято с производства) за 2300 р за 5 л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...