Перейти к публикации

Масла Polymerium


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
35 минут назад, Mefistоf сказал:

Ксс 5100 примерно

XPRO2 0w30.jpg

Скоро в УПЦ на анализ планируем отправлять

Я ответил же:dash1:

Вы пишите Ксс 5100, а на бутылке CCS 5844. опечатка или как? 

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, torcon сказал:

а какие уловки то? Ты заболтал на две страницы прямой конкретный вопрос.

Прямой конкретный ответ: маркироваться API SP, SN, etc могут обладатели лицензии от API. Все остальное это полшишечки в горловину канистры. Любой кто с этим спорит - проиграет. API это лицензия. Все. Точка. Все остальное инсинуации. При всем уважении.

 

33 минуты назад, torcon сказал:

Но когда задаешь вопрос "хорошо на чем тестировали?" ответа нет и не будет. Потому что я прав. А на правду - обижаться глупо...

Так и я об этом. Моторный тесты были у API? Рид Акрос, пакетные наследования, всякое остальное отмазочное - это к API. Сочл они, что это приемлемо - дали лицензию. Все остальное - не надо обижаться на правду.

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Толстый Макс сказал:

Вы видимо не понимаете сути вопроса, который задал Itseasy .

Я отлично понял суть. И написал на нее ответ. И Изи выбросил белый флаг. Потому что это огромная дыра в его позиции. Уже два года прошло, а все не адаптировали аргументацию под реальности.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, метла сказал:

Вы пишите Ксс 5100, а на бутылке CCS 5844. опечатка или как? 

Да. Опечатка

Изменено пользователем Mefistоf
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nonconfo сказал:

Я отлично понял суть. И написал на нее ответ. И Изи выбросил белый флаг. Потому что это огромная дыра в его позиции. Уже два года прошло, а все не адаптировали аргументацию под реальности.

да что вы прицепились к этому SP.

Айфон тоже не китайский, но в Китае делают.

Ситроен (грузопассажирские) тоже французкий, но собирают в России. С5 вообще из китайских запчастей в России собирают. Российские операторы начали производить собственные авто французской марки Citroen.

Ссылка на сообщение
Только что, Kamyshik8 сказал:

Айфон тоже не китайский, но в Китае делают.

Ситроен (грузопассажирские) тоже французкий, но собирают в России. С5 вообще из китайских запчастей в России собирают. Российские операторы начали производить собственные авто французской марки Citroen.

И што из этого следует?

Ссылка на сообщение

Ничего. Или есть лицензия или нет. Ну в крайнем случае, можно предъявить протоколы прохождения ВСЕХ тестов спецификации независимой лаборатории. Тогда можно сделать вывод, что украли интеллектуальные права, но по факту соответствуют. Лицензии как не было, так и нет, но почти мальчик. Но никто не предъявит протоколы. Доверяйте/не доверяйте. О чем тут речь вообще?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nonconfo сказал:

И што из этого следует?

не нравиться и не лей Полимериум где написано СП.

Лей лицензированное СП с Америки

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Nonconfo сказал:

Мне вообще пофиг на допуски и лицензии ))

Я технически смотрю на масло, а не юридически. Хоть и юрист.

Я необоснованные предъявы разбираю )

вообще,  в теме Полимериум две правды.

одна допуски нафиг не нужны.

 

вторая это "прожарка" от самого СА где он закупает масла других производителей, делает их анализ и показывает, где они не соответствует допускам.

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Nonconfo сказал:

Мне вообще пофиг на допуски и лицензии ))

Я технически смотрю на масло, а не юридически. Хоть и юрист.

Я необоснованные предъявы разбираю )

Ну вот с технической стороны ситуация выглядит так - если производитель использует соотвующий пакет и соблюдает рецептуру, то по факту потребитель получает продукт соответствующий указанному уровню свойств, даже не смотря на отсутствие лицензии официальной. Если же пакет самопал, рецептура тоже, то указание каких то допусков фактически подлог и введение в заблуждение, как например лить в канистры мобил м8 какую нибудь. 

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Nonconfo сказал:

Прошу заметить, что это не я прицепился ))

приношу извенения. просто дебаты растянулись и уже потерял кто где))))))

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, fur_seal сказал:

вторая это "прожарка" от самого СА где он закупает масла других производителей, делает их анализ и показывает, где они не соответствует допускам.

извините за резкость, но это полный бред

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...