Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, Polymerium сказал:

сами понимаете

Это Ричфул или вы реально что-то сами мутите как выше написал товарищ @chevysamara?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Polymerium сказал:

А миц чем не устраивает?

А с отправкой в УРЦ ТЭиД сложности какие то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Polymerium сказал:

Ричфул это не плохо (есть конечно косячки мелкие)

Антон MyGT помнится рассказывал что противопенки там нет вообще, надо самим колхозить. Это правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Polymerium сказал:

в ближайшее время сдадим на анализы 5-7 продуктов и так постепенно будем такими партиями выкладывать

Это отличная новость! А если проспонсируете форумчан чтобы они откатали эти продукты у себя и оплатите анализ потом - будет ещё лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ModeratorSigma сказал:

заканчивайте клянчить

А я себе и не клянчу - есть пока что заливать из мировых брендов, как вы знаете я в подобных конкурсах не участвовал ни от Gulf, ни от Rowe, ни от Sintec. Я так сказать добрый совет даю, чтобы к бренду уважение росло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Polymerium сказал:

Совместно разработнные мной пакеты

Ога, ну конечно.

Зачем врете то? 

Или считаете, что если Вы из разных мест готового нахватали и смешали все вместе, это разработали пакет сразу)? Так, нет. Оно так не работает. 

Или, может Вы, в Китае работали, и с нами на связи реологист, химик со стажем?

И документы будут, дипломы, сертификаты, свидетельства патенты, или хотя бы испытания какие, в лабах. Хоть что то, не из фотошопа с печатями. 

Уверен, что нет. 

Если китайцы предлагают вам собрать масло, как вам хочется, это не разработать пакет. 

И вы это обязаны знать. 

Разработчики пакетов  они. Тьфу, вруны. 

П. С. И про бленлинг - плохо. Я не писал. Не надо мне приписывать чего не было. 

Это Вы, видимо, про свое производство, что то такое знаете. Что сразу оправдываться привыкли. 

Изменено пользователем Elrus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, moskga сказал:

объясните мне пожалуйста  следующее: вот ссылка:

https://polymerium.ru/index.php?_route_=motornye-masla/polymerium-xpro1-5w-30-a5-4l

 

как может  быть одновременно dexos 1  и WSS-M2C913-А, WSS-M2C913-В, WSS-M2C913-C и 229.3

 

и как можно доверять производителю после?

 

Привет, да на сайте косяк, кто ведет видимо "опечатался", поправим, 229.3 там лишний. На этикетке его нет. Спасибо за наблюдательность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...