Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 

названия запомнятся

это да

 

 

и горилла станет симпатичнее

а вот это...  :DD

 

п.с. шучу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Эльдар!

Почитал ещё раз про марку "новус" и её символ в шапке и считаю, что для таких целей или устремлений, лучше всего подошел бы (древнегреческий) прометей, а не обезьяна.

Так что, когда будете делать ребрендеринг, прошу рассмотреть моё предложение)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Эльдар!

Почитал ещё раз про марку "новус" и её символ в шапке и считаю, что для таких целей или устремлений, лучше всего подошел бы (древнегреческий) прометей, а не обезьяна.

Так что, когда будете делать ребрендеринг, прошу рассмотреть моё предложение)))

 

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле "украл"?

Прометей, как один из богов, передал людям огонь, что подразумевало обучению знаниям, ремеслу и счету, т.е. попытался поднять уровень людей, практически, до уровня богов.

Естественно, сейчас для россиянцев образ обезьяны больше соответствует и культурному, и моральному облику, оставляйте)))

ПС прометей подвергся страшному наказанию за свой поступок, чтобы помочь людям.

Масло тоже, по сути, погибает, спасая мотор.

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркетологи подключились.  :)))  :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В марте откроем предпродажи*, первая партия продукции приедет в Россию в апреле.    Предпродажа - возможность заказать товар с максимальной скидкой и получить его сразу по прибытию в Россию. При этом будут точно описаны характеристики и состав каждого продукта, стоимость масла, а так же  стоимость доставки (по Москве или по России / СНГ). 
В первой апрельской партии будет масло 0w20 с допуском/одобрением(в общем составом) VW 508.00/509.00?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар, правильно ли я понял, что у вас есть свои инженеры-химики, которые занимаются оптимизацией рецептуры, или это делает кто-то по вашему заказу?

 

Наш партнёр - завод изготовитель имеет свою лабораторию и крепких специалистов, мы совместно пишем тех задание, которое на базе лаборатории прорабатывается и проводится масса экспериментов. 

 

В процессе разработки уникальных продуктов для NOVUS узнал много интересной информации о составе масла, рецептурах и взаимодействии производителей с такими брендами как Lubrizol, Afton и Infineum. 

В текущем году постараюсь согласовать интервью с техническим экспертом завода и напишу обзорную статью о тонкостях в производстве и разработке масел, поставщиках базовых основ и присадок и многом другом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, может я не так понял, но как можно делать анализы для опубликования тех продуктов, которые ещё "оттачиваете" ?

Или анализы есть, но что-то пошло не так?

 

Продукты для стандартной серии (HC) утверждены и например Novus Venator 5W-30 будет именно таким. А топовую серию доводим до лучших показателей и конечно по ним экспертиз еще не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Эльдар!

Почитал ещё раз про марку "новус" и её символ в шапке и считаю, что для таких целей или устремлений, лучше всего подошел бы (древнегреческий) прометей, а не обезьяна.

Так что, когда будете делать ребрендеринг, прошу рассмотреть моё предложение)))

 

Добрый день! 

Подумаю и наверное можем взять в работу. Например такое название подойдет для присадки в топливо! ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой апрельской партии будет масло 0w20 с допуском/одобрением(в общем составом) VW 508.00/509.00?

 

В первой партии будет 4 наименования: 

1. NOVUS TITAN 5W-30 - ESTER + PAO
2. NOVUS SKYLINE 5W-40 - ESTER + PAO
4. NOVUS VOLCANO 5W-40 - HC
 
Далее будем расширять ассортимент моторных масел (возможно и такие узконаправленные как 0W-20 VW 508.00/509.00) добавим трансмиссионные, автохимию и прочие категории. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльдар N, А эстеров примерно сколько будет? Ну хотя бы порядок. 1-2%, 10-20%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В текущем году постараюсь согласовать интервью с техническим экспертом завода и напишу обзорную статью о тонкостях в производстве и разработке масел, поставщиках базовых основ и присадок и многом другом. 

Спасибо. Было бы интересно почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут ли масла 0w-30 a3?

 

Поддерживаю вопрос.

По дизайну - разумеется, важно, но в данном случае вторично. Всё решит сочетание состава и цены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльдар N, А эстеров примерно сколько будет? Ну хотя бы порядок. 1-2%, 10-20%?

В топовой серии состав следующий:

Эстеры 5 %

ПАО 70-75 %

Присадки 20-25 %

Объем ПАО и присадок "играет" под наименования 5W-30 и 5W-40

 

На счет количества Эстеров долго дискутировали с экспертом завода, я предлагал 20-30 % и этот объём полностью укладывается в целевую стоимость продуктов. Технический специалист настоял на 2.5 % или максимум 5 %. Увеличение более 5 % не целесообразно, так после этого порога продукту не придается дополнительных свойств и характеристик.

Таким образом 5 % Эстеров это идеальный макмимум для состава масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...