Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ждём первые два наименования из топовой серии: 5W-30 и 5W-40

  :up:  :popcorm:  :popcorm:  :popcorm:  Ждёмс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём первые два наименования из топовой серии: 5W-30 и 5W-40

Эльдар, как там анализы? 

 

А то обсуждать нечего)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и, как минимум, названия.

А то к ngn наименования нужных мне и друзьям масел я уже привык, почти запомнил соответствие ngn Eurol по ним же, а с Novus пока непонятно/непривычно. И тема не в топе :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать надо масла путевые, остальное свыкнется и притерется, и горилла станет симпатичнее и названия запомнятся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать надо масла путевые, остальное свыкнется и притерется, и горилла станет симпатичнее и названия запомнятся ;)

 

Согласен. Но есть более другой "человеческий фактор" - подсадил группу людей на небезызвестный Норд, так вот когда его не было в наличии, отказывались от "Суперлайт Арктик" за те же деньги.. при том, что есть анализы, где "кривые состава" совпадают на 146%.. С этим есть вариант буксовать на старте......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pashatina, на сколько я понял Эльдар и не собирается делать Novus на заводе Eurol, копировать уже устоявшиеся линейки NGN. Будут современнее пакеты присадок, больше ПАО масел разной вязкости итд. Eurol и NGN по прежнему существуют и продаются. Просто Эльдар решил начать что то свое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pashatina, на сколько я понял Эльдар и не собирается делать Novus на заводе Eurol, копировать уже устоявшиеся линейки NGN. Будут современнее пакеты присадок, больше ПАО масел разной вязкости итд. Eurol и NGN по прежнему существуют и продаются. Просто Эльдар решил начать что то свое :)

я лишь про то, что кучу людей привыкших к одному оч сложно совратить на другое.. даже если это другое - новее и лучше (просто как пример привёл норд/суперлайтарктик как вообще одинаковое масло. а тут еще и не одинаковое ;)  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно ждать инфу по топовым продуктам???

 

 

А то на хороших конкурентов сейчас скидосы будут хорошие!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно ждать инфу по топовым продуктам???

 

 

А то на хороших конкурентов сейчас скидосы будут хорошие!!

 

Продукт "оттачиваем" и доводим до лучших характеристик. Как будет готов на 100% и утвержден сразу сообщу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А продажи когда начнутся? Я бы опробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А продажи когда начнутся? Я бы опробовал.

тут очередь))))   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А продажи когда начнутся? Я бы опробовал.

 

В марте откроем предпродажи*, первая партия продукции приедет в Россию в апреле. 

 

Предпродажа - возможность заказать товар с максимальной скидкой и получить его сразу по прибытию в Россию. При этом будут точно описаны характеристики и состав каждого продукта, стоимость масла, а так же  стоимость доставки (по Москве или по России / СНГ). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продукт "оттачиваем" и доводим до лучших характеристик. Как будет готов на 100% и утвержден сразу сообщу. 

Эльдар, правильно ли я понял, что у вас есть свои инженеры-химики, которые занимаются оптимизацией рецептуры, или это делает кто-то по вашему заказу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшие дни жду анализы топовой серии, сразу выложу на форуме. 

 

Ждём первые два наименования из топовой серии: 5W-30 и 5W-40

 

Сколько можно ждать инфу по топовым продуктам???

.....

Продукт "оттачиваем" и доводим до лучших характеристик. Как будет готов на 100% и утвержден сразу сообщу. 

 

Извиняюсь, может я не так понял, но как можно делать анализы для опубликования тех продуктов, которые ещё "оттачиваете" ?

Или анализы есть, но что-то пошло не так?

Изменено пользователем Strelec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? если рецептура то сменится :) Только народ вводить в непонятки :) Эти анализы же потом выстрелят везде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...