Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Если не затруднит- можно поподробнее, пожалуйста?

например есть ряд масел,которые хоть и производятся в России, но у нас не продаются, или какие-то масла из глобальной линейки нам не везут, опять же защита, то она есть, то ее нету, то она меняется и никто об этом не знает. Последняя капля: подборщик масла на сайте шелла мне в гранту ничего не подобрал, спросил об этом у оф преда на ойлклубе, на что получил ответ в духе: чо там в ваше корыто еще подбирать, если есть ряд масел одобренных автовазом, естественно это одобрение не в свободном доступе Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, их и сейчас не знаю.....

 

Это вы не знаете.

А например,насколько я сужу по темам данных масел, много ''новичков'' после посещения данного ресурса,узнали и без боязни льют их в свои авто

 

Лично для меня например., ''не существует'' таких брендов , как Адинол,Равенол,Шелл,Кастрол. Даже если они будут стоить копейки,никогда не залью себе

А вот таким маслам,как данное,Экстрим доверия в разы больше

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У экстрим вообще бы все получилось класно, ценник хороший, пао, эстеры, рецептуры новые, общение с потребителем на коротком проводе, если бы не помешали... ну ни че, крепче значит будет...

 

Примерно тоже самое, я думаю, будет Эльдар делать. Я давно ему говорил, что ему надо свой бренд начинать с его опытом и его запалом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во клёво ещё одно маслице подкатили) Да какое название ну все. Труба теперь вольфам киксам виндигам акорам драконам и всем всем ноуеймам)

Не ну если масло качество лукойла рублей за 1000 или менее то найдет своих покупателей а если 2-3 тыс то это провал.

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Эльдар N, может конечно сильно забегаю вперёд, но вопрос такой: на интернет-магазины планируете выходить? Емекс и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выйдет на емексы экзисты, куда деваться то, кто как не он, знает как сети задавили брендовые интернет магазины :) Это его основная площадка наверное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльдар N, может конечно сильно забегаю вперёд, но вопрос такой: на интернет-магазины планируете выходить? Емекс и т.д.

так он и написал в шапке темы, что реализация планируется через интернет площадки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Труба теперь вольфам киксам виндигам акорам драконам и всем всем ноуеймам)

это еще бабушка надвое сказала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльдар N, когда анализ следующего масла? Какое именно сдашь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он и написал в шапке темы, что реализация планируется через интернет площадки

Пропустил шапку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нам бы без гориллы, да с собственной рецептурой и за тысячу рублей. Но всем понятно, что так не бывает.

прочитал раз пять эту фразу, попробовал осмыслить её с точки зрения грамматики русского языка  :DD  перечисление через запятую, конец фразы, точка, затем новая фраза как обобщение.  как ни крути, но получается, что без гориллы масла быть не может  :DD  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Потому что дешевле?

потому что покупая шелл, можно очень легко купить совсем не шелл ;)  одно из самых подделываемых масел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльдар N, когда анализ следующего масла? Какое именно сдашь?

 

В ближайшие дни жду анализы топовой серии, сразу выложу на форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшие дни жду анализы топовой серии, сразу выложу на форуме. 

А вот прям серии? т.е. будет более одного сорта в анализе? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот прям серии? т.е. будет более одного сорта в анализе? :)

 

Ждём первые два наименования из топовой серии: 5W-30 и 5W-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...