Перейти к публикации

Tods

Пользователи
  • Публикаций

    594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

146 Читатель Ойл-клуба

О Tods

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    VСС95200356 VCCRBS0-2AE

Старые поля

  • Авто
    Volvo

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. В плане терминологии соглашусь, это part number, т.е. артикул. Но многие по привычке называют это допуском. Тем более, он неизменен для всех рынков с 2011 года. В остальном всё не так однозначно, знак равенства там не вполне к месту.
  2. EVO_VII Что насчёт допуска Volvo 31256774? Почти все допуски этого производителя в этой жидкости собрали, по характеристикам близко, но именно этого допуска нет. Можете узнать (неспешно, разумеется), что думает производитель?
  3. Tods

    ZIC Zero 30 0W-30 (ACEA C3, VW 504.00 / 507.00)

    Ну, формально в эрвине как раз чёрная канистра (судя по названию), см. последний лист по ссылке: https://erwin.volkswagen.de/erwin/downloadStaticFile/volkswagen/files/oil/step_50400_50700.pdf&ved=2ahUKEwiysMOSg-eDAxVKFBAIHZ6YAIUQFnoECBEQAQ&usg=AOvVaw3DtoAvLLwfAxsSiWjqLR2k
  4. Местный розлив, какой-то нелогичный конструктор.
  5. Добрый вечер. Premium parts на Озоне - это ваш магазин?
  6. Tods

    Petro Canada SS 0W-30 6 литров

    Продано, прошу закрыть тему.
  7. У Вас по мануалу разрешено лить 0W-40? Просто я так и не понял этот момент. Если по мануалу разрешено и лично Вам будет спокойнее с этой вязкостью, то заливайте. Если просто хотите максимальную вязкость, то в любом случае отталкивайтесь от мануала на машину и настоящего допуска согласно bevo. Ну и собственное спокойствие дороже всего.
  8. Valvoline XL III 0w-30. Более того, подбор валволайна сам предлагает под этот двигатель. Подделок нет, масло продаётся. Не очень дешёвое, но и не по цене редлайна.
  9. Tods

    ZIC Zero 30 0W-30 (ACEA C3, VW 504.00 / 507.00)

    Какой пробег, манера езды? А так да, по мануалу Zic TOP 0w30 и можно не думать.
  10. Смотрите, идемитсу точно не лучше родной жидкости, тестил обе. На моё мнение родная в экстремальных режимах лучше, но цена сейчас за гранью. Легче купить редлайн или амсойл, там хотя бы понятно, за что такая цена. По пробегу оценить сложно, нужно откручивать и смотреть состояние жидкости (краснее/темнее). Ну и поведение коробки (толчки и рывки), хотя часто это говорит о состоянии коробки, а не жидкости. На Вашем месте я бы купил 12 литров, проездил бы ещё 8-10 т.км. и потом уже менял. Хотите менять сейчас частично- не проблема, меняйте, ничего страшного не произойдёт. Только не забывайте про
  11. Tods

    Petro Canada SS 0W-30 6 литров

    В продаже (тех, кто заинтересовался в июне-июле, прошу извинить - был в отъезде).
  12. Можно, эта жидкость нормально подходит. Для полноценной замены вытеснением, как предписывает производитель, советую взять 12 литров (3 по 4 литра). 8л. также можно, но по чистоте будет так себе, останется много предыдущей жидкости.

×
×
  • Создать...