Перейти к публикации

Tods

Пользователи
  • Публикаций

    594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tods

  1. В плане терминологии соглашусь, это part number, т.е. артикул. Но многие по привычке называют это допуском. Тем более, он неизменен для всех рынков с 2011 года. В остальном всё не так однозначно, знак равенства там не вполне к месту.
  2. EVO_VII Что насчёт допуска Volvo 31256774? Почти все допуски этого производителя в этой жидкости собрали, по характеристикам близко, но именно этого допуска нет. Можете узнать (неспешно, разумеется), что думает производитель?
  3. Tods

    ZIC Zero 30 0W-30 (ACEA C3, VW 504.00 / 507.00)

    Ну, формально в эрвине как раз чёрная канистра (судя по названию), см. последний лист по ссылке: https://erwin.volkswagen.de/erwin/downloadStaticFile/volkswagen/files/oil/step_50400_50700.pdf&ved=2ahUKEwiysMOSg-eDAxVKFBAIHZ6YAIUQFnoECBEQAQ&usg=AOvVaw3DtoAvLLwfAxsSiWjqLR2k
  4. Местный розлив, какой-то нелогичный конструктор.
  5. Добрый вечер. Premium parts на Озоне - это ваш магазин?
  6. Tods

    Petro Canada SS 0W-30 6 литров

    Продано, прошу закрыть тему.
  7. У Вас по мануалу разрешено лить 0W-40? Просто я так и не понял этот момент. Если по мануалу разрешено и лично Вам будет спокойнее с этой вязкостью, то заливайте. Если просто хотите максимальную вязкость, то в любом случае отталкивайтесь от мануала на машину и настоящего допуска согласно bevo. Ну и собственное спокойствие дороже всего.
  8. Valvoline XL III 0w-30. Более того, подбор валволайна сам предлагает под этот двигатель. Подделок нет, масло продаётся. Не очень дешёвое, но и не по цене редлайна.
  9. Tods

    ZIC Zero 30 0W-30 (ACEA C3, VW 504.00 / 507.00)

    Какой пробег, манера езды? А так да, по мануалу Zic TOP 0w30 и можно не думать.
  10. Смотрите, идемитсу точно не лучше родной жидкости, тестил обе. На моё мнение родная в экстремальных режимах лучше, но цена сейчас за гранью. Легче купить редлайн или амсойл, там хотя бы понятно, за что такая цена. По пробегу оценить сложно, нужно откручивать и смотреть состояние жидкости (краснее/темнее). Ну и поведение коробки (толчки и рывки), хотя часто это говорит о состоянии коробки, а не жидкости. На Вашем месте я бы купил 12 литров, проездил бы ещё 8-10 т.км. и потом уже менял. Хотите менять сейчас частично- не проблема, меняйте, ничего страшного не произойдёт. Только не забывайте про
  11. Tods

    Petro Canada SS 0W-30 6 литров

    В продаже (тех, кто заинтересовался в июне-июле, прошу извинить - был в отъезде).
  12. Можно, эта жидкость нормально подходит. Для полноценной замены вытеснением, как предписывает производитель, советую взять 12 литров (3 по 4 литра). 8л. также можно, но по чистоте будет так себе, останется много предыдущей жидкости.
  13. Понял, спасибо. В сложившейся ситуации понятие дистрибьютор не несёт никакого смысла. Кто партию масла в данный момент отгружает, тот и дистриб.
  14. Цена хорошая, особенно с учётом всех реалий. Есть смысл немного запастись, зима близко. Интересно, кто этот "Дистрибьютор"... Если будет не лень, посмотрите буквенный код обозначения этого продавца.
  15. Цинка не пожалели, это да. Вообще хорошо замешали. Вопрос к владельцу канистры- где брали?
  16. Это не подделка.
  17. Если C3, то рекомендовал бы Valvoline XL3 0W-30 с дизельными допусками (по сути, тот же Castrol Turbodiesel 0w-30).
  18. Оригинал, кв100 очень точно измерена. Вообще, у всех 0w-40 с 937 допуском форда этот показатель относительно невысокий для "сороковок". И вообще анализ совпадает с последними msds для этого масла, которые попадались.
  19. Tods

    Petro Canada SS 0W-30 6 литров

    В продаже, 4 т.р.
  20. Tods

    Petro Canada SS 0W-30 6 литров

    Добрый день. Как и было выше написано - 4 т.р.
  21. Tods

    ZIC Zero 30 0W-30 (ACEA C3, VW 504.00 / 507.00)

    Видел осадок в Мобиле, Кастроле, Шелле, Амсойле и ещё куче масел. Приглядываться особо не надо, просто посветите фонарём от сотового снизу на дно канистры и посмотрите через горловину на подсвеченное дно. Правда, осадка у кого-то было больше, у кого-то меньше. Но был он нередко. Кстати, даже в Редлайне топовом видел.

×
×
  • Создать...