Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 часа назад, Sanyi сказал:

Эльдар в автодоке у меня лично не бьётся 4л канистра да и литрушеа тоже

Paulson 

 

Уточнил, Автодок единственная площадка которая не залила наш продукт сославшись на маленький ассортимент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар NOVUS - в Автопитер, Иксора - пробовали предложить?

https://autopiter.ru/

https://ixora-auto.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DRON 33 сказал:

Есть в Юлсане 

Юлсан мимо

Screenshot_2019-10-19-14-55-47.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paulson сказал:

Эльдар NOVUS - в Автопитер, Иксора - пробовали предложить?

https://autopiter.ru/

https://ixora-auto.ru/

 

На связи почти со всеми. Дело в том, что мы со своей стороны не с каждым готовы сотрудничать (а кто то с нами), это связано с условиями работы и/или логистики. 

Некоторые площадки ставят очень не выгодные условия и "руки выворачивают" штрафами, возвратами, бешеными отсрочками.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sanyi сказал:

Юлсан мимо

Screenshot_2019-10-19-14-55-47.png

 

B4729326-A71D-455B-88E1-6EBCF006CDBF.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanyi , по шагам

 

342043470_.thumb.JPG.ebb0ea22dd64eceb196fb958240fb9e5.JPG

 

319286036_1.thumb.JPG.4a0e4a182ea79a13cf152bd67565d05a.JPG

 

1649595694_2.thumb.JPG.2b08a330710cad0ce93c99c0031890a3.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloryk я меня шприцем Жане (да да я знаю не говорите :D) Кислая среда просто от остатка на деталях останется по любому. 12 000км на Лукойле Люксе проехал же... Правда из них 7200 в Грузию... Ну посмотрим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, torcon сказал:

Gloryk я меня шприцем Жане (да да я знаю не говорите :D) Кислая среда просто от остатка на деталях останется по любому. 12 000км на Лукойле Люксе проехал же... Правда из них 7200 в Грузию... Ну посмотрим. 

Согласись масло темнее чем ильсаки и Лукойл и работает тихо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, темнее изначально за счет "много кальция" и "много фосфора цинка". Если я на Лукойле доставал щуп и разглядывал где там уровень, то на этом сразу видно. Опять же не сбрасываем со счетов температуру окружающего воздуха, лукойл в +25 и такой же лукойл в -5С будут разные по цвету. Чем холоднее тем темнее. Работает Novus тихо, если это конечно не эффект нового масла - мы все ему подвержены. А вот на счет "легко раскручивается" не согласен, оно густое, я привык ездить на 0W-20 0W-30 5W-30 низких вязкостей. И мне кажется Novus за задницу держит все таки... Но это тоже на уровне ощещений, возможно за счет того что он тише, меньше орет, поэтому акустически кажется что тупее... Мне поведение Novus Titan напомнило масла ACEA C3 5W-30 на Lubrizol, которые без бора - густые, тихие, держат за попу... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пролетели мои 100мч на масле Novus Titan 5-30. На фото показаны сколько пробежал и среднюю скорость за это время. Средний расход при этом установился на отметке 6.9л/100км. А пробежал этот интервал за 2 месяца Считаю его норм. Угара за это время не замечено. На горячую движок крутится хорошо, на холодную чувствуется вязкость. Работает тихо. И на холодную. А на горячую так вообще еле слышно как работает. Когда начинаешь крутить движок урчание приятное глухое. Мотор не визжит. Приятно крутить

IMG_20191023_144207.thumb.jpg.fd440365e1fd283eb360f1d010a2ccfd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар нужна твоя помощь в дискуссиях про пар+эстеры масла.три ветки подряд гнобят гномят наши масла. Нгн норд. Новус титан. Татнефть пао. Защитникам пао сложно с аргументация.хотплось бы чтоб вы встали на защиту в темах резинки РТИ сальники и их влияние. Пао против гидрокрекинга. Выбор масла пао..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gloryk сказал:

Эльдар нужна твоя помощь в дискуссиях про пар+эстеры масла.три ветки подряд гнобят гномят наши масла. Нгн норд. Новус титан. Татнефть пао. Защитникам пао сложно с аргументация.хотплось бы чтоб вы встали на защиту в темах резинки РТИ сальники и их влияние. Пао против гидрокрекинга. Выбор масла пао..

Зачем? Каждый ездит на чём хочет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Gloryk сказал:

Эльдар нужна твоя помощь в дискуссиях про пар+эстеры масла.три ветки подряд гнобят гномят наши масла. Нгн норд. Новус титан. Татнефть пао. Защитникам пао сложно с аргументация.хотплось бы чтоб вы встали на защиту в темах резинки РТИ сальники и их влияние. Пао против гидрокрекинга. Выбор масла пао..

 

Понял! ) 

Сегодня нет возможности время уделить, на выходных изучу и напишу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар NOVUS когда "двадцатки" появятся в ассортименте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...