Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Sanyi ПАО медленее темнеет чем гидрокрекинги, не заметил такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, torcon сказал:

Sanyi ПАО медленнее темнеет чем гидрокрекинги, не заметил такого?

 

Даниил - думается, на ПАО не так заметно потому, что оно само по себе темнее гидрокрекинга обычно - так полагаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Александр КРК сказал:

Я смотрю все ваши сообщения, только не понятно на других маслах расход такой же? 

Да примерно. Ну может грамм на 300 разница. Я особо в таком длительном не замерял. Всегда от заправки до заправки замеряю. Так что норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, torcon сказал:

Sanyi ПАО медленее темнеет чем гидрокрекинги, не заметил такого?

Вообще первый раз ПАО катаю, даже в составе масел. В основном гидрокрекинг был. 

А так torcon да заметил, что вот через эту тыщу с небольшим масло практически такого же цвета на щупе и осталось.

А вообще как сказалPaulson оно мне показалось реально темнее чем другие. А уж если с s oil seven red сравнивать так точно темнее и намного

Мне кажется пакет присадок даёт такой цвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, torcon сказал:

Sanyi ПАО медленее темнеет чем гидрокрекинги, не заметил такого?

нет:pardon:

не прокомментируешь куда в моей отработке делось щелочное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Sanyi сказал:

А вообще как сказалPaulson оно мне показалось реально темнее чем другие. А уж если с s oil seven red сравнивать так точно темнее и намного

Мне кажется пакет присадок даёт такой цвет

 

Вряд ли от присадок - по большому счёту, в кряке и ПАО одно и то же (упрощённо) - скорее цвет всё же от базы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Paulson сказал:

 

Вряд ли от присадок - по большому счёту, в кряке и ПАО одно и то же (упрощённо) - скорее цвет всё же от базы

Возможно, утверждать не буду. С ПАО ещё масел не катал

На днях попробую сфотографировать масла разные, посмотреть по цвету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

Sanyi ПАО медленее темнеет чем гидрокрекинги, не заметил такого?

ТУт от конкретного мотора и стиля вождения зависит ,ИМХО. На турбомоторах, к примеру, есть режимы, в которых впрыск топлива идет богатый очень чтобы избежать детона и в таких случая в масло летит грязь недогоревшая. На атмо этого нету в обычных машинах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, prv21 сказал:

ТУт от конкретного мотора и стиля вождения зависит ,ИМХО. На турбомоторах, к примеру, есть режимы, в которых впрыск топлива идет богатый очень чтобы избежать детона и в таких случая в масло летит грязь недогоревшая. На атмо этого нету в обычных машинах. 

А у меня чипованая. Но посмотрим что будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моей последней капельной пробе вынесли вердикт - масло на подходе:shok::unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар NOVUS масло Novus тестировалось на воздействие к РТИ? имеет ли в составе присадки, кроме эстеров, для РТИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр КРК сказал:

По моей последней капельной пробе вынесли вердикт - масло на подходе:shok::unknw:

Какие цифры мч и км?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Sanyi сказал:

Какие цифры мч и км?

Перейди на предыдущую страницу этой темы, там ссылка на все капли! Мне с телефона не удобно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Александр КРК сказал:

Перейди на предыдущую страницу этой темы, там ссылка на все капли! Мне с телефона не удобно! 

А думаешь мне удобно с телефона:D:good::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...