Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

За прошедшие выходные прилично покатался и сейчас пробег на NOVUS TITAN 5W-30 больше 10 000 км. На днях буду сливать и сразу на экспертизу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Эльдар NOVUS сказал:

За прошедшие выходные прилично покатался и сейчас пробег на NOVUS TITAN 5W-30 больше 10 000 км. На днях буду сливать и сразу на экспертизу. 

И снова на замену Novus?

Sanyi тоже чуть прокатился в выходные. Пробег уже за тысячу перевалил. 1150 где-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар NOVUS тоже прокатился на выходных чуточку. Пробег перевалил за 1тыс км. Где-то 1150. Более подробно после обеда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Sanyi сказал:

И снова на замену Novus?

Sanyi тоже чуть прокатился в выходные. Пробег уже за тысячу перевалил. 1150 где-то

 

Да и новая заливка NOVUS TITAN 5W-30 до сих пор очень тихое и экономичное. Чуть позже выложу фото с бортового компьютера по поездке на выходных. 
Ехал по магистрали легко разгоняясь до 170 км/ч, на других маслах моему мотору было сложнее при такой скорости.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эльдар NOVUS сказал:

 

Да и новая заливка NOVUS TITAN 5W-30 до сих пор очень тихое и экономичное. Чуть позже выложу фото с бортового компьютера по поездке на выходных. 
Ехал по магистрали легко разгоняясь до 170 км/ч, на других маслах моему мотору было сложнее при такой скорости.  

Не уж то поездка в Германию была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sanyi сказал:

Не уж то поездка в Германию была?

Нет, просто там была опечатка по Павидлычу - 17 км\ч :D

 

на небольших моторах да, вязкость и скользкость ж  может на таких скоростях влиять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2019 в 21:39, Sanyi сказал:

А в бортовике нет разве моточасов? Или средней скорости?

 

 

Бортовой компьютер считает только с момента запуска двигателя и видимо обнуляет данные через небольшой период после остановки мотора (например через 1-4 часа).  Большие периоды не сохраняет. 

2 часа назад, Sanyi сказал:

Не уж то поездка в Германию была?

 

Испытательный полигон! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльдар NOVUS сказал:

 

Бортовой компьютер считает только с момента запуска двигателя и видимо обнуляет данные через небольшой период после остановки мотора (например через 1-4 часа).  Большие периоды не сохраняет. 

 

Испытательный полигон! ;)

Это интересный момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Эльдар NOVUS сказал:

Бортовой компьютер считает только с момента запуска двигателя и видимо обнуляет данные через небольшой период после остановки мотора (например через 1-4 часа).  Большие периоды не сохраняет. 

Всё он сохраняет, я же писал уже как переключить во второй (за длительное время) режим! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Александр КРК сказал:

Всё он сохраняет, я же писал уже как переключить во второй (за длительное время) режим! 

 

Прошу написать еще раз в личку, попробую у себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь о поездке в город герой Тула. Путь туда обратно 380км. Средняя на картинке. Сильно не летел, в пробках не стоял. Обычное размеренное движение. Звук мотора не звенящий, крутится норм. Не скажу чтобы прям очень легко но и не гуталин. В первые 500км наверно было потяжелее

IMG_20190916_163351.thumb.jpg.f4b32f8c6f61b6aa612160cbfdd3e528.jpg

Всего на масле проехал больше тысячи км. Из них процентов 30-35 город остальное трасса. Примерно, за точность не скажу. Средняя скорость на фото за этот пробег. Расход тоже не скидывал.

IMG_20190916_163416.thumb.jpg.4d2e93fa6831120fbfbbb6917d49f5fd.jpgIMG_20190916_163400.thumb.jpg.c817ddffb4a83c9c799f0ec419dc159c.jpg

ощущения от масла. Хорошие. Как по другому сказать, оно тихое, на данный момент не угорело, не гремит не трещит. На прогретой если ехать во дворе, то чаще всего люди не слышат машину. При обгонах двигатель, как писал выше крутится норм. Конечно это не 20-ка и даже не жидкая 30-ка А5, где матор более резво раскручивается, но очень интересно как и дальше себя поведет масло в двигателе.Причем звеняще-грохочущего звука нет. А есть глухой звук мотора. Приятный. Не подумайте, что крутится мотор хуже или медленнее. Нет. Может это не так резко происходит, но и не так, что можно выпить чашечку кофе, съесть пироженку и он ещё не доурутился. Хорошее добротное масло на тесте:good3:

СпасибоЭльдар NOVUS за предоставленную возможность протестировать масло Novus Titan в моторе Gamma

Капельную пробу думаю сделаю тысячам к 2. Сейчас там смотреть нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanyi мне вот твой расход в 7л ниочем не говорит! Это много или мало, или нормально или как? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр КРК сказал:

Sanyi мне вот твой расход в 7л ниочем не говорит! Это много или мало, или нормально или как? 

Исходя из того с какой регулярностью вы смотрите за моими сообщениями должны понять, что это норм расход для моего авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sanyi сказал:

Исходя из того с какой регулярностью вы смотрите за моими сообщениями должны понять, что это норм расход для моего авто

Я смотрю все ваши сообщения, только не понятно на других маслах расход такой же? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капельная проба 7100км 243м/ч что скажите?

 

Изменено пользователем Александр КРК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...