Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
13.01.2024 в 13:15, Master Yoda сказал:

Откатал на NOVUS ENERGY 0W-20  2000 км, 95 мото-часов, израсходовал 208 л бенза, угар по щупу - 4 мм.

Откатал на NOVUS ENERGY 0W-20  3000 км, 172 мото-часа, израсходовал 296 л бенза, угар по щупу - 5 мм. Масло уже черноватенькое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Авто мазда 3 2011 год 1,6. Допуски масла с завода API SL A3/A5 заливаю Novus Alpha 5w-30 хочу перейти на Novus Titan потому что Alpha недоступна в продаже не в официальном сайте и в маркеплейсах. Подойдет ли Titan по допускам на мое авто? И когда нормализуется продажа Alpha? 
спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2024 в 12:37, Эльдар NOVUS сказал:

 

Добрый день. 
Регулярны и стремлюсь обеспечить бесперебойное наличие, думаю в этом году провалов в ассортименте не будет (или почти не будет). 
Прямо сейчас TITAN 5W-30 на таможне и будет у нас буквально через несколько дней!

Добрый день! Отлично. Приобрёл масло, залью на ТО 80 000 км., буду пробовать. Такой вопрос заказывал через Маркетплейс ОЗОН, с начало пришёл заказ повреждённый судя по всему доставкой озон и коробке были наклейки фирменные, но от заказа пришлось отказаться, а во втором наклеек уже не было, печально!

P.S Вам за упаковку отдельное спасибо! Каждая канистра запаяна в фирменную плёнку и всё в коробке которая чётко по размеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.02.2024 в 18:59, Эльдар NOVUS сказал:

 

 

Добрый вечер. 
Дата изготовления партии 8 декабря 2023 года - это финальная рецептура (новая партия)! 
Может уже залили? По звуку есть желаемый эффект? 

Давайте сделаем анализ отработки за наш счет как подойдет пробег! 

 

Сегодня, наконец-то залил. Были некоторые обстоятельства.

 

Пока что, проехал 10 км, сказать ничего могу, но, уже начинает нравиться звук работы двигателя. С завтрашнего дня буду активно ездить 

 

 

IMG_20240401_115926.jpg

IMG_20240401_120253.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.02.2024 в 14:12, Эльдар NOVUS сказал:

 

Нет!) Это я ошибся!!! METEOR еще не сдавал в лабораторию, прямо сегодня отправлю! 

Второй месяц подходит к концу, а анализа так и нет. Там такая очередь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар NOVUS Эльдар, добрый день! Заказал на озоне Кинетик 5w30, пришло протекшее, пришлось отказаться. Перезаказать нет возможности из-за отсутствия данного масла на маркетплейсах. Когда такое же масло появится в продаже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ховер Н3 2,0 что посоветуете из вашей линейки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коловрат вы вроде Dynamic 5W-30 A3/B4 хотели? можно еще TITAN  5W-30 A3/B4 попробовать, но тут уже возникает вопрос со свиньей  и апельсинами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Golfreef сказал:

Коловрат вы вроде Dynamic 5W-30 A3/B4 хотели? можно еще TITAN  5W-30 A3/B4 попробовать, но тут уже возникает вопрос со свиньей  и апельсинами

Динамик заказал

Изменено пользователем Коловрат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите в ТЛК 200 двигатель 4,6 бензин 1urfe какое лучше заливать? В мосты? В раздатку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lider488 

Цитата

 В мосты? В раздатку?

для этого есть отдельная тема.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.04.2024 в 17:34, Golfreef сказал:

lider488 

для этого есть отдельная тема.

 

 

 

 

 

Что-то там народу не видно, - молчат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.04.2024 в 18:32, Pavlic сказал:

но, уже начинает нравиться звук работы двигателя. 

 

 

IMG_20240401_115926.jpg

 

А до этого какая вязкость была? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, GrandV сказал:

 

Что-то там народу не видно, - молчат...

Дык все уже обсудили... :) вот и молчим... чего зря языком трепать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...