Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
9 минут назад, GENCHA сказал:

 

 

Добрый день! 

Хочу масло близкое по составу к  bmw motorrad advantec ultimate 5w40 (это мотомасло) ,смешав ваши подозреваю что получится состав круче и немного дешевле(Вязкость,вспышка,щёлоч,молибден,бор,цинк,фосфор и т.д.+ПАО и эстеры).

Почему пропало SUNWAY 10w40  ?  Планируются ли поставки?

 

Добрый день. 

Несколько наших Голландских продуктов закончились, новая поставка в работе и ждем в июне. В том числе SUNWAY 10W-40. 
Какие именно продукты хотите смешать? )

Ссылка на сообщение

 

 

 

27 минут назад, Эльдар NOVUS сказал:

 

Добрый день. 

Несколько наших Голландских продуктов закончились, новая поставка в работе и ждем в июне. В том числе SUNWAY 10W-40. 
Какие именно продукты хотите смешать? )

SUNWAY 10w40(гидрокрекинг)-2 части+DYNAMIC 5w30(гидрокрекинг+эстеры)- 1 часть+SKYLINE 5w40(ПАО+эстеры)  -1 часть.

Ссылка на сообщение
54 минуты назад, GENCHA сказал:

SUNWAY 10w40(гидрокрекинг)-2 части+DYNAMIC 5w30(гидрокрекинг+эстеры)- 1 часть+SKYLINE 5w40(ПАО+эстеры)  -1 часть.

 

Коктейли не очень хорошая идея, но можно попробовать) 

Ссылка на сообщение

Бред... За 2 рубля не берут , а вот за 4 сметут...? Это нынче маркетинг такой? И 100%сработает? Эльдар.. Вы себя слышите ?

Ссылка на сообщение
17 минут назад, hellopashka сказал:

Может, целевая аудитория из тех, кому меньше 30 баксов за блюдо не вкусно?)

Опять же, нахрена им тогда какой-то Новус. ))

Ссылка на сообщение

hellopashka прикольно наблюдать как ты критикуешь, то что в соседней теме нахваливал :D

Ссылка на сообщение
1 час назад, torcon сказал:

hellopashka прикольно наблюдать как ты критикуешь, то что в соседней теме нахваливал :D

И это готов нахваливать, но не за такую же цену. Тем более, когда цена обусловлена тем, что целевой аудитории "когда дешевле 30 долларов не вкусно".

Если что, на цитаты про 300% прибыли и учение Маркса можешь буквы не тратить, я все понимаю, но и нас понять можно

Ссылка на сообщение
3 часа назад, знаток сказал:

Не низкая, а высокая. 

Зачем я буду покупать за 2800, если могу купить за 1400 Синтек или Миракс какой нибудь ?

С и М в бочках возит все что вздумается ( обманули однажды обманут трижды) ,  а Новус клиентов в ж целует и  расжевывает как крышку горловины  открутить ...

 Я уверен  в Новусе больше . Имхо.

Базовые масла подорожали  . 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
2 часа назад, hellopashka сказал:

И это готов нахваливать, но не за такую же цену. Тем более, когда цена обусловлена тем, что целевой аудитории "когда дешевле 30 долларов не вкусно".

Если что, на цитаты про 300% прибыли и учение Маркса можешь буквы не тратить, я все понимаю, но и нас понять можно

Так понимаешь в чем прикол, цены и состав одинаковы :) Получается Эльдар прав, вам пиплу суй китай по 4000р и вы поверите, еще нахваливать будете. Рядом стоит по 1800р какой нибудь Синтек/Лукойл - "Не точно лить не буду, наверное цирконий подделали!". Вас вообще трудно понять :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...