Перейти к публикации

Shooteru

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Shooteru

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Lopal 1 ULTRA EUROPEAN

Старые поля

  • Авто
    Geely Atlas
  • Стаж
    20 лет

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Добрый день! Снова встал вопрос о смене ОЖ, LM ушёл, а CoolStream сделал антифриз для китайских авто что скажете о данной жидкости CoolStream CNH. И нужно ли после LM KFS12+ промывку делать?
  2. Shooteru

    Масла Novus

    Добрый день! Отлично. Приобрёл масло, залью на ТО 80 000 км., буду пробовать. Такой вопрос заказывал через Маркетплейс ОЗОН, с начало пришёл заказ повреждённый судя по всему доставкой озон и коробке были наклейки фирменные, но от заказа пришлось отказаться, а во втором наклеек уже не было, печально! P.S Вам за упаковку отдельное спасибо! Каждая канистра запаяна в фирменную плёнку и всё в коробке которая чётко по размеру.
  3. И с Фучём они плотно дружат сайт https://www.opetfuchs.com.tr/en/product/fulltech-5w-30
  4. Да, цена на 7 литровую тару сейчас получается 6779 руб., что 968 руб за литр, возможно не самый плохой выбор в текущих реалиях.
  5. Shooteru

    Масла Opet

    Сегодня на вопрос что за масло компания Geely рекомендует после ухода ранее рекомендованного Shell. Получил такой ответ - "Соответствующие масла поставляются в дилерскую сеть со склада запасных частей ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» - марок Lopal. Opet, Total." Турки и китайцы идут на наш рынок. Теперь осталось понять достаточно ли качественный продукт?
  6. Берём на заметку данное масло в замен ушедшего Shell, для Атласа 2.4!
  7. Видимо надо искать альтернативу Шеллу!
  8. torcon Заливаю данное масло как рекомендованное, но связи с уходом Shell возникает вопрос будет ли оно производиться, про цену не уже не говорим она приближается к 6000 руб, за 4 литра пока что в продаже оно есть но вероятность нарваться на подделку возрастает непонятно кто официальный дилер. Что можете посоветовать на замену из списка лучших Ойл клуба Мисс ACEA A3/B4 5W-30: Addinol Super Power MV 0537 5W-30 Eurol Super Lite Arctic 5W-30 Neste City Pro LL 5W-30 Neste City Pro LL 5W-30 анализ 12.2015 NGN Nord 5W-30 Novus Titan 5W-30 - лаб. анализ Redline 5W-30 Shell Helix Ultra 5W-30
  9. Хорошо что есть форум, "найдётся всё", мне как раз по мануалу прописано данное масло. Судя по всему результат хороший и данное масло вполне себе, или стоит рассмотреть альтернативные варианты!?
  10. torcon Спасибо за ответ, больше и не проезжаю, руководствуясь рекомендациям форума!
  11. Вопрос в чём принципиальное отличие Shell Helix Ultra 5W-30 от Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30?
  12. Всем привет! Вопрос к знатокам чем Shell Helix Ultra 5W-30 отличается от Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30, а то мне российский сайт Shell пишет что рекомендовано Shell Helix Ultra 5W-30, а я их спутал и заливал ECT C3 5W-30 оно правда сказать идёт как альтернатива.
  13. Добрый день Shell Russia ! Вопрос следующего характера покупка вашей продукции (масла) по переходу с официального сайта компании на сайт ОЗОН 100% гарантия от подделки? Возможно ли проверить подлинность продукта?

×
×
  • Создать...