Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
9 минут назад, Shamhoon сказал:

batov_071 масло в профиле надо поменять. ;)

Точняк. 

Ссылка на сообщение
14 минут назад, batov_071 сказал:

Точняк. 

Как очучения?

Ссылка на сообщение
19 минут назад, coronamark2 сказал:

Как очучения?

На холостых мотор работает тихо, как и на прежних маслах. Морозно, пока только короткие поездки по городу, масло не догревается, мотор крутится туговато, как и должно А3. 

Рано выводы делать!)))) 

Ссылка на сообщение

Ну и отлично! Лишних звуков мотор не издает! Главное - 100% не подделка! Можно спать спокойно! 

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение

Всем привет. Вот залил я акционный Новус Венатор 5-30 в своего нового Ларгуса 2020 7 мест 21129 106лс. Предыдущие замены были до 3000км завод, до 8330км Г-енерджи Синтетик Эктив 5-30. Фильтр Воздушный нового образца как с завода к сожалению норм фирмы еще не делают их. Масл фильтр тоже как с завода

Спасибо за то что предоставили такую возможность. 

Канистра немного потекла поэтому будем считать что залито 3950мл. Сливал с пробки довольно долго

К сожалению БК нифига не показывает ни расход топлива ни часы работы двигателя. Не знаю как определить нужный график замены. думаю 8-10ткм. Часто езжу по трассе и таксую иногда по городу. Кстати езжу с боксом на крыше на постаянке

9ZO_FxoxSBU.jpgD8R0RnHq-S4.jpgobAQqZaHEtA.jpg

SRNK0j2Z660.jpgNZBsLB-Nnp0.jpg

Ссылка на сообщение
1 час назад, warlord999 сказал:

Всем привет. Вот залил я акционный Новус Венатор 5-30 в своего нового Ларгуса 2020 7 мест 21129 106лс. Предыдущие замены были до 3000км завод, до 8330км Г-енерджи Синтетик Эктив 5-30. Фильтр Воздушный нового образца как с завода к сожалению норм фирмы еще не делают их. Масл фильтр тоже как с завода

Спасибо за то что предоставили такую возможность. 

Канистра немного потекла поэтому будем считать что залито 3950мл. Сливал с пробки довольно долго

К сожалению БК нифига не показывает ни расход топлива ни часы работы двигателя. Не знаю как определить нужный график замены. думаю 8-10ткм. Часто езжу по трассе и таксую иногда по городу. Кстати езжу с боксом на крыше на постаянке

 

 

 

 

 

Ну среднюю скорость то показывает??? 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, coronamark2 сказал:

Ну среднюю скорость то показывает??? 

нет там щиток от первого логана

Ссылка на сообщение

В Логанах же был БК на том же щитке...

Ссылка на сообщение

у меня на первой фазе не было,у кореша на второй фазе тоже нема

Ссылка на сообщение

Счетчики моточасов есть отдельная тема идите туда

Ссылка на сообщение
04.12.2020 в 15:09, batov_071 сказал:

На холостых мотор работает тихо, как и на прежних маслах. Морозно, пока только короткие поездки по городу, масло не догревается, мотор крутится туговато, как и должно А3. 

Рано выводы делать!)))) 

Прям дитятки малые -))

любое новое масло будет тихим

Ссылка на сообщение

Novus вообще тихий весь пробег, когда я его лил заметил это... Только одного человека знаю, у кого он громко работал, Rusnac на Шкоде, видимо из-за строения двигателя... Потому что он до этого лил густое ACEA C3 5W-40 Wolf и оно у него тише было. То есть его мотор тихо работает на высокой вязкости. :)

Ссылка на сообщение
2 часа назад, torcon сказал:

Novus вообще тихий весь пробег, когда я его лил заметил это... Только одного человека знаю, у кого он громко работал, Rusnac на Шкоде, видимо из-за строения двигателя... Потому что он до этого лил густое 5W-40 от Wolf и оно у него тише была. То есть его мотор тихо работает на высокой вязкости.

Подтверждаю

220 мч тишина

 

Ссылка на сообщение

В отработках было ,до 6000км масло работает норм .в двигателе cfna 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...