Перейти к публикации

Kelevra

Пользователи
  • Публикаций

    707
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kelevra

  1. А , что итекетки опять поменялись ? Или не на все масла ? Есть кнопка надавить на жалость (скидка) , есть тип людей как я и пол парковки в моем микрорайоне которые проезжают 5тыс в год , не вижу смысла экономить на таких пробегах, можно раз в год потратиться на нормальное масло имхо.
  2. Kelevra

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    F1ks VAL продавец на озон , был официальным и пол года назад брал у него тоже без вопросов .
  3. Kelevra

    Масла Novus

    Эльдар NOVUS менеджер сегодня на почту ответил , что сдек на выходных халтурил , вечером пришло уведомление на почту , что поехал заказ , на днях будет , спасибо.
  4. Kelevra

    Масла Novus

    Spi4ka заказали на озон , пришла канистра вся в масле , отказ , заказали две на оф сайте с доставкой вышло дешевле на 500р чем с маркетпоейсов если бы заказывали .
  5. Kelevra

    Масла Novus

    Всем здравствуйте, у нас novus заказы через сдек не отгружает ещё ? Что-то заказал до Н.Г и тишина , что там по праздникам и выходным ?
  6. А ранее анализ данного масла не делали ? С пол года назад .
  7. Петли на воротах летом смазывать пойдет , зимой видимо не стоит с таки индексом зимней крутилки ...
  8. Kelevra

    Масла Polymerium

    Sloperpo спасибо
  9. Kelevra

    Масла Polymerium

    Polymerium а , что у них случилось , нет инфы ?
  10. Kelevra

    Масла Polymerium

    Дюпелёк спасибо.
  11. Kelevra

    Масла Polymerium

    Приветствую мужчины , никто такое не пробовал , что-то никаких примерных даже показателей по нему не нашел , Моторное масло POLYMERIUM XPRO2 0W-40. На зиму хочу залить в мой "богоподобный" CFNA .
  12. Анализ посмотри на skyline у некоторых производителей тридцатки такой вязкости , titan пробовал но только зимой , хорошо себя показал .
  13. Попробуй масло с эстерами , я забыл вообще о гидриках , novus skyline например на Вайлдберриз адекватный ценник я не давно по 3200р закупился .
  14. Kelevra

    Масла Novus

    На wildberies видимо ещё предыдущая партия , skyline заказал за 3474р в то время как по предзаказу с 12% скидкой но с доставкой сдек выходит дороже на 300р и ехать еще в пункт выдачи прилично так, а тут в соседний дом сходить .
  15. Inter_Pro 5-30 от Q8 , заливал понравилось , novus titan тоже ничего , zic zero 0w-30 как то не зашло , жестковато работал мотор хоть и не гремел .
  16. Inter_Pro zic top 5w-40,0w-40, залетели как домой , в запас еще взял
  17. Inter_Pro посоветуешь конечно сильно сказано , тут можно на ускоренную капиталку насоветовать , смотри сам , что ближе по ощущениям , по условиям эксплуатации по температурам окружающей среды , опять же режим в котором живёт авто .
  18. Inter_Pro zic top чем не вариант ? Не две тысячи за канистру конечно но и не пять .
  19. Дюпелёк если сравнивать с Севером то у нас тропики .
  20. Inter_Pro 0w-30 на зиму пробовал , другой марки , нормально , уверенный пуск в мороз , акустический комфорт норм , с 5-30 разницы не увидел , синтек не пробовал у меня к нему предвзятое отношение .
  21. Inter_Pro прокладку меняю медную , болт тот же уже 8лет , все с ним хорошо , у фильтрона обратный клапан резиновый , на лето норм , зимой может мерзнуть я стараюсь брать с силиконовым , из не дорогих marhal ml9002 , по дороже mahle oc593/3 , Mann filter пока очкую брать так как не уверен , что точно куплю оригинал , но у меня в запасе еще 12 фильтров .
  22. Inter_Pro нет не давит , на cfna вообще лучше на максимум щуп держать . Inter_Pro расхода нет , сколько залил столько и слил ,
  23. Inter_Pro дарофф бро , в основном да по 4л , пару есть по 5 это экстрим , заливаю всю канистру , по щупу 1мм выше максимума .
  24. Что подходит одному не факт , что подойдет остальным , факторов много , экспериментируйте , вариантов тьма , я за 80к пробега ни разу одно и то же еще не заливал и меняю каждые 4к пробега и то идеальное не встретил .

×
×
  • Создать...