Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
22 минуты назад, Дюпелёк сказал:

zheleznodorozhnik так он и не хуже топов

Пусть будет так, не буду разводить срач. Но на один уровень с продукцией гигантов с мировым именем, типа ЭксонМобил или Кастрол, я его бы лично не поставил, при всем уважении к Эльдару. Понятно, он делает все возможное, что бы ценник как то был адекватен, евро растет и он зависит от него. А Мобил, Кастрол могут себе позволить держать цену не смотря на рост курса валюты- их продукция ни на рубль не подорожала за последний год... а при постоянных акциях и существенно дешевле. 

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
07.11.2020 в 18:35, Дюпелёк сказал:

zheleznodorozhnik так он и не хуже топов

И его 100 % не подделывают! Эльдар - это не повод поднимать цену! :D

Ссылка на сообщение
20 минут назад, coronamark2 сказал:

И его 100 % не подделывают! Эльдар - это не повод поднимать цену! :D

 

Не поднимаем, может даже получится снизить! 

Ссылка на сообщение

В Озоне стоит цена - 2790 руб. и нет в наличии.
Вопрос: когда будет в наличии?

Ссылка на сообщение
16 часов назад, Андрей-НН сказал:

В Озоне стоит цена - 2790 руб. и нет в наличии.
Вопрос: когда будет в наличии?

 

На Ozon сейчас есть NOVUS VENATOR 5W-30 и NOVUS VOLCANO 5W-40

А NOVUS TITAN 5W-30 будет доступен для заказа через 2-3 недели!

Изменено пользователем Эльдар NOVUS
Ссылка на сообщение
06.11.2020 в 20:59, Maxxixx сказал:

Тем более! Тогда к чему вообще вся эта полемика, если это, в целом, не ваше масло?:unknown:

Мне ЭТО масло не надо, ибо оно избыточно! Мне вполне хватит Венатора.

Ссылка на сообщение
06.11.2020 в 19:14, torcon сказал:

Novus Volcano, Novus Venator на официальном сайте 1480р - 12% скидка Ойл Клуб = 1302р. На озоне 1685р. Где на официальном сайте дороже? Я не понял... :)

А про скидку для Ойл клуба можно подробнее...???

Ссылка на сообщение
2 часа назад, coronamark2 сказал:

А про скидку для Ойл клуба можно подробнее...???

 

При оформлении заказа в Корзине вводим промокод "OIL-CLUB" и автоматически рассчитывается скидка! 

Ссылка на сообщение

Дошел пробег на новусе до 6к, масло ушло по щупу примерно на 80%.

Те до 3к уровень стоял, а потом за последующие 3к опустился с макс до 20% примерно.

Для тех кто не в курсе - я участвовал в акции по отмывке мотора и побочным эффектом стало то что у меня машина перестала жрать масло...

Ну те судя по отзывам владельцев таких же моторов - на исправном, но старом таком моторе масло начинает уходить потехоньку уже после 3к пробега. У меня раньше оно до участия в акции уходило прям сразу где-то по 200гр на тыщу.

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
57 минут назад, prv21 сказал:

Дошел пробег на новусе до 6к, масло ушло по щупу примерно на 80%.

Те до 3к уровень стоял, а потом за последующие 3к опустился с макс до 20% примерно.

Для тех кто не в курсе - я участвовал в акции по отмывке мотора и побочным эффектом стало то что у меня машина перестала жрать масло...

Ну те судя по отзывам владельцев таких же моторов - на исправном, но старом таком моторе масло начинает уходить потехоньку уже после 3к пробега. У меня раньше оно до участия в акции уходило прям сразу где-то по 200гр на тыщу.

Это на Титане?

Ссылка на сообщение

prv21 Вот не понял ....Это я про побочный эффект ...жрать перестало ---  а масло улетело ...это как ?:mail1: Я от --катал на титане   6.500   если память не изменяет ....есть  мой анализ отработки  после зимней зксплуатации .... впечатленья только положительные...через 1000 км ..опять залью его на зиму  ..хоть оно (масло)  не совсем подходит  к моему  мотору ...Уровень держался в всё время ...

Ссылка на сообщение
2 часа назад, coronamark2 сказал:

Это на Титане?

Да

 

2 часа назад, NLK сказал:

жрать перестало ---  а масло улетело ...это как ?

Читаем внимательно?

3 часа назад, prv21 сказал:

Те до 3к уровень стоял

 

3 часа назад, prv21 сказал:

раньше оно до участия в акции уходило прям сразу где-то по 200гр на тыщу

 

 

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...