Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

NLK в пункте выдачи СДЕКА. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2020 в 07:51, NLK сказал:

Доброе утро . Всё понял ....Вопрос ...А как получить заказ...вы  отправляете СДЭКом ?  или как ?  как доставка  происходит ..где забрать заказ 

 

Добрый день. СДЭКом отправляем - можно заказать до пункта выдачи или курьером в руки. Оплата возможна как при получении заказа, так и при оформлении на сайте.

Пункты выдачи почти всегда в шаговой доступности, список ЗДЕСЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  И чем так велики эти масла, ИЛСАКа нет, 20ки нет, цена не праздник, так чем же???????  Объясните не понимающему, до SN  по фосфору , яко бы не тянет, так что тут нужного??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Евген62 сказал:

  И чем так велики эти масла, ИЛСАКа нет, 20ки нет, цена не праздник, так чем же???????  Объясните не понимающему, до SN  по фосфору , яко бы не тянет, так что тут нужного??????

 

На фото сегодняшний день, Москва,  юго-запад, на заднем фоне МКАД.

Как много на фото машин для которых нужны Ilsac и -20? А даже если и предписаны, то их разве заливают? 

Это фото отображает средний автопарк России.

А NOVUS хорош крепкими маслами с очень достойными характеристиками, которые очень доступны по стоимости к аналогам (в полной мере аналогам по составу и характеристикам)!

20201105_131410.jpg

Изменено пользователем Эльдар NOVUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Эльдар NOVUS сказал:

 

На фото сегодняшний день, Москва,  юго-запад, на заднем фоне МКАД.

Как много на фото машин для которых нужны Ilsac и -20? А даже если и предписаны, то их разве заливают? 

Это фото отображает средний автопарк России.

А NOVUS хорош крепкими маслами с очень достойными характеристиками, которые очень доступны по стоимости к аналогам (в полной мере аналогам по составу и характеристикам)!

20201105_131410.jpg

Все это отлично, это про МСК а дальний восток? там совершенно другая ситуация, я думаю если вы SP,GF6 20-ку сделаете это будет вам только в + и в репу самого бренда и для рекламы тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Prominade сказал:

Все это отлично, это про МСК а дальний восток? там совершенно другая ситуация, я думаю если вы SP,GF6 20-ку сделаете это будет вам только в + и в репу самого бренда и для рекламы тоже.

 

-20 и энергосберегающие масла обязательно сделаем, спрос на них стабильно увеличивается. По плану введём в ассортимент в следующем году! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эльдар NOVUS сказал:

 

-20 и энергосберегающие масла обязательно сделаем, спрос на них стабильно увеличивается. По плану введём в ассортимент в следующем году! 

в точку, это уже не диковинка как ранее, дальше думаю будет еще большее и повальное распространение масел LV.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prominade сказал:

в точку, это уже не диковинка как ранее, дальше думаю будет еще большее и повальное распространение масел LV.

 

Согласен, все идёт по этому пути. Но автопарк не так быстро обновляется, так-что инерция еще долго будет тянуть масла 5W-30 и 5W-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Эльдар NOVUS сказал:

 

Согласен, все идёт по этому пути. Но автопарк не так быстро обновляется, так-что инерция еще долго будет тянуть масла 5W-30 и 5W-40

не могу не согласиться, да и народ у нас если честно привык к гуталину :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, torcon сказал:

А лучше GF-6

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, torcon сказал:

Делай 5W-30 для Toyota, Mazda, Nissan, KIA, Hyundai

А как же GRAVITY 504/507? Этот автопарк не надо покрывать? :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAE20 такой Новус я бы взял

В каждой шутке есть доля правды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, SAE20 сказал:

Это должно быть масло с повышенным HTHS (а значит – эстеры, особенные базы, загуститель особенного типа).
Нужен будет краситель (яркий синий или яркий сиреневый, но не зеленый, который уже «избит», и не темный, и весьма яркий).
Скорее всего нужна будет особенная банка. С отличным от других масел дизайном банки.
Если не брать, скажем,  IL (это не очень актуально) , то -
Заявить 68937-41-7 TPP (немножко), но и не обойтись без 2215-35-2, и хорошо так 806-750-2 (и все это указать на этикетке), из-за большого количества P это масло бы не стало настоящим ILSAC, но ему и не нужно. Это масло должно быть особенным, а потому заявить его надо как «превосходящее» требования API SP/GF-6.
И вот и будет такой { Novus SAE20 Ocean 0W-20 } сине-сиреневый (но прозрачный на просвет) 0W-20. И не стесняться – указать табличку ppm, что P больше чем Zn и что много B. Ну и конечно Ca/Mg.  
HTHSV 2.9
KV100 8.5
0W-20.
Немножко PAO и эстеры = хороший «холод»
А главной интригой (кроме красителя) сделать, конечно, подробную этикетку с ppm, рассказом про силу фосфора и поднятую эстерами HTHSV. Этот Океан не про экологию, этот Океан про легкую работу двигателя и его легкое трение и смазывание – что-то такое у вас бы продалось. 

 

Что хорошо в NOVUS - что можно всё (при условии что это продукт высокого качества)! 


Сделали 504/507 PAO + Ester, можем сделать и такое 0W-20! На канистре будет горилла в футуристическом стиле! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...