Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Denisov39 в шапке темы выложены все анализы отработок данного масла , других нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Denisov39 сказал:

Приветствую, не могу найти на форуме - Novus Titan 5w30 еще никто в 1,8 TSI не заливал ? 

Заливал. Но его ещё катают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Vagiz сказал:

что скажете про прожарку? смотреть с 3:40

залей юникс и не парься:unknw:

Скрытый текст

где вы этих деятелей то находите,я худею с таких экспердов мляяяя

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))

 

Эти блогеры часто сами себя и постят, что бы ролик побольше собрал. Видишь Vagiz с одним постом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, torcon сказал:

:))

 

Эти блогеры часто сами себя и постят, что бы ролик побольше собрал. Видишь Vagiz с одним постом...

Нее я не блогер, я хочу перейти на масло новус титан 5W30 для авто   Mondeo 4 2.0 tdci at ,   вот и изучаю информацию в интернете, и увидел данное видио возник вопрос решил спросить, тут на форуме то явно люди разбираются. в ролике он особо не одно масло не выделил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слили с Весты Титан, залили Венатор.

 

IMG20201017150504.jpg

IMG20201017145257.jpg

IMG20201017145302.jpg

IMG20201017151741.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел все анализы  и штук в 5-6 анализов очень сильно проседает вязкость, с чем это может быть связанно или на других маслах ПАО+Эстеры тоже такое наблюдаеться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vagiz одно из двух

1) проседает полимерный загуститель, который звезд с неба не хватает - простой, с высоким SSI. 

2) так совпало, все эти отработки с автомобилей которые льют топливо в картер и разжижают им масло. (просадка вязкости на 1 ед - вообще нормальное явление для всех бензиновых отработок , для того что бы  проверить масло нужен исправный дизельный двигатель или газ в качестве топлива.)

 

Вот мой пример

Novus Titan 5W-30 отработка на Toyota Land Cruiser Prado после 5114км torcon (UOA BASE) копия.jpg

Вязкость упала на 1.2 ед. Это нормально. Особенно если посмотреть содержание топлива (4,35%) которое я насобирал в зимний период эксплуатации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал на OZON-е Novus Titan 5w30 4 литра. пришло быстро. Из непонятног - на этикетке - Made in the Netherlands, кажется мне что the тут явно лишнее вкралось. На картинках в Интернете везде без the

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Denisov39 сказал:

Заказал на OZON-е Novus Titan 5w30 4 литра. пришло быстро. Из непонятног - на этикетке - Made in the Netherlands, кажется мне что the тут явно лишнее вкралось. На картинках в Интернете везде без the

 

Именно в случае с Нидерландами грамотно писать с "the Netherlands" 

За отзыв по эксплуатации здесь на Ойл-клуб и на Озон буду признателен! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из города Уфа. Куда ближе отправить масло на анализ? Какой вид анализа делать и какая цена?

Авто форд Мондео 4 дизель на чипе без егр. Сейчас залит ngn nord5w30

Изменено пользователем Vagiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Denisov39 сказал:

Заказал на OZON-е Novus Titan 5w30 4 литра. пришло быстро. Из непонятног - на этикетке - Made in the Netherlands, кажется мне что the тут явно лишнее вкралось. На картинках в Интернете везде без the

Чем тебе не понравилось Valvoline SynPower XL-III C3 5W-30? Новус будешь в 1.8 tsi заливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vagiz УРЦТиДЭ Екат, анализ за 2600р, инфу найдешь в разделе Лаборатории. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...