Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
10 часов назад, alex323 сказал:

Как раз таки воззывающие ЗДЕСЬ и купят. А вот остальные - большой вопрос.

не купят вот увидишь :) Эльдар еще сделает не то что хотят, а то что он сможет из предложенного, и начнется "ПАО мало", "старый пакет", "я думал будет больше молибдена", "я думал будет меньше золы" итд. Ему лучше не ориентироваться вообще на форум. Это своего рода авангард автомобильного сообщества, который наступит через лет 10 в остальном автомобильном сообществе обществе...

Ссылка на сообщение
5 минут назад, torcon сказал:

Это своего рода авангард автомобильного сообщества, который наступит через лет 10 в остальном автомобильном сообществе обществе

Приятно слышать, чиорт побьери:D

А по поводу масла, может ты и прав. С другой стороны всем никогда не угодить, но свой покупатель есть на каждый товар. Другой вопрос - насколько это окажется экономически целесообразно, что есть цель любого коммерческого проекта 

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение

Не надо 0w20 - надо просто добавить какой-нить 5w30 GF-6  и все.

А вообще, как спецпродукт, можно было бы замутить какое-нить 5w20 вообще без VI и PPD, я бы в ниссан залил (в ауди как-то боюсь, 270к пробег уже).

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Эльдар NOVUS сказал:

 

На фото сегодняшний день, Москва,  юго-запад, на заднем фоне МКАД.

Как много на фото машин для которых нужны Ilsac и -20? А даже если и предписаны, то их разве заливают? 

Это фото отображает средний автопарк России.

А NOVUS хорош крепкими маслами с очень достойными характеристиками, которые очень доступны по стоимости к аналогам (в полной мере аналогам по составу и характеристикам)!

20201105_131410.jpg

  2/3 страны катают азиатов и американцев, которым нужны ИЛСАКи и 20ки, немцы Ваше масло не возьмут, а ВАЗ, ГАЗ и УАЗ им вообще без разницы что лить, да и искать Вас в нете мало кто будет,  и ещё, Ваш NGN я в Емексе дешевле куплю, чем на Вашем сайте....

Ссылка на сообщение
18 часов назад, torcon сказал:

Эльдар NOVUS не делай 0W-20, это утопия и деньги на ветер! Как бы я не уважал эти масла, ты их не продашь... Никто из воззывающих здесь, его потом не купит. Они побегут покупать киксы и зики :D Делай 5W-30 для Toyota, Mazda, Nissan, KIA, Hyundai - тебе нужно покрыть этот автопарк. И делать его нужно минимум Dexos1 Gen2 или API SN Plus. А лучше GF-6.

  Верно, не продаст, на 200 м/ч и С-Ойла хватит за глаза, а переплачивать за что-то не внятное смысла нет.......  Не, ну мож кто по 15 ткм катает и купит, только где отзывы, опыт, репутация........

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Евген62 сказал:

Ваш NGN я в Емексе дешевле куплю, чем на Вашем сайте....

ТАк это какраз залог массовых продаж 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, vas12 сказал:

ТАк это какраз залог массовых продаж 

  Продаж чего, на официальном, типа, сайте дороже, потому берите в другом месте, а должно быть наоборот, тем более для не раскрученных брендов.....

Ссылка на сообщение
36 минут назад, Евген62 сказал:

  2/3 страны катают азиатов и американцев, которым нужны ИЛСАКи и 20ки, немцы Ваше масло не возьмут, а ВАЗ, ГАЗ и УАЗ им вообще без разницы что лить, да и искать Вас в нете мало кто будет,  и ещё, Ваш NGN я в Емексе дешевле куплю, чем на Вашем сайте....

 

Внесу поправку в картину мира! ) Покупают NOVUS все, от старый Опелей и Жигулей, до абсолютно новых Лексусов! В том числе и Хонды и американцы в которые нужны Ilsac! 

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Евген62 сказал:

  Продаж чего, на официальном, типа, сайте дороже, потому берите в другом месте, а должно быть наоборот, тем более для не раскрученных брендов.....

Кто знает оф сайт?единицы 

а емекс,автодок? 

Производитель производит ,магазины торгуют 

У них и доставка отложение 

Ссылка на сообщение
45 минут назад, Евген62 сказал:

тем более для не раскрученных брендов....

Скрытый текст

вы батенька вечно чем то не довольны,осень-депрессия?

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Эльдар NOVUS сказал:

 

Внесу поправку в картину мира! ) Покупают NOVUS все, от старый Опелей и Жигулей, до абсолютно новых Лексусов! В том числе и Хонды и американцы в которые нужны Ilsac! 

   Вот и радуйтесь, что дураки не перевелись, да и Вы на дураков масло делаете.....  Совесть включите.... И кому же Вы масло продали и где, кроме халявщиков у нас??????

Ссылка на сообщение
2 часа назад, vas12 сказал:

Кто знает оф сайт?единицы 

а емекс,автодок? 

Производитель производит ,магазины торгуют 

У них и доставка отложение 

  В каких магазинах оно продаётся????? Ни в каких, дорого и тупо, и кто знает о них?????????

Ссылка на сообщение
1 час назад, Дюпелёк сказал:
  Скрыть содержимое

вы батенька вечно чем то не довольны,осень-депрессия?

 

 А Вы довольны, на халяву масло залили и радуютесь, могу свою отработку прислать -  снова залейте, и снова радуйтесь,   халяве........ 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...