Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
04.09.2020 в 11:48, Эльдар NOVUS сказал:

Цена могла быть еще лучше, но курс Евро растет просто безумно!

Эльдар добрый вечер! На Озоне только литрушками Титан есть -вы другие объемы им не поставляете? Нашел только это https://www.ozon.ru/product/novus-titan-5w-30-1l-166124402/?_bctx=CAMQpvuyCQ#section-description--offset-80--offset-80 

с Экзистами и Емексами связыватся не хочу не устраивает их работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alotsman сказал:

Эльдар добрый вечер! На Озоне только литрушками Титан есть -вы другие объемы им не поставляете? Нашел только это https://www.ozon.ru/product/novus-titan-5w-30-1l-166124402/?_bctx=CAMQpvuyCQ#section-description--offset-80--offset-80 

с Экзистами и Емексами связыватся не хочу не устраивает их работа.

 

Добрый вечер.

Сегодня на Ozon разобрали последние 4 л канистры NOVUS TITAN 5W-30. Мы с Озон работаем в формате "продажа со склада Ozon". На данный момент согласовываем с ними поставку партии NOVUS TITAN и новых наименований NOVUS VENATOR 5W-30 и NOVUS VOLCANO 5W-40. Примерно через 2 недели все эти продукты будут доступны в Озон!

Мне тоже больше нравится этот маркетплейс чем автомобильные интернет порталы!

 

 

Изменено пользователем Эльдар NOVUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Эльдар NOVUS сказал:

Мне тоже больше нравится этот маркетплейс чем автомобильные интернет порталы!

Спасибо за инфо! Буду брать на Озоне. Доставка у меня там безплатная и скидка есть. Главное поддерживайте ассортимент! Я нацеливаюсь на Титан конечно... После Еврола Супер_Арктик думаю будет как минимум не хуже... С другой стороны может и это жирно для старой Волги с ЗМЗ 406? Но как работает мотор на Евроле мне очень нравится - особенно на высоких оборотах после 2500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alotsman сказал:

Я нацеливаюсь на Титан конечно... После Еврола Супер_Арктик думаю будет как минимум не хуже... С другой стороны может и это жирно для старой Волги с ЗМЗ 406?

 

Что значит "жирно"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Paulson сказал:

Что значит "жирно"?

жирно значит достаточно было бы и полусинтетики за 1500... Но уши и жопомер хотят что бы было именно ЖИРНО ! :good2:

Изменено пользователем Alotsman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alotsman сказал:

жирно значит достаточно было бы и полусинтетики за 1500... Но уши и жопомер хотят что бы было именно ЖИРНО ! :good2:

 

Если есть возможность и не в ущерб мотору - экономить не стоит, тем более, если в пользу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар NOVUS не рекомендуется для использования в автомобилях, оборудованных фильтрами противосажевых частит

Описание Новус Венатор с Вашего сайта. Поправьте, пжалста... Даже не в слове "частит" дело, а в целом, как вы DPF обозвали коряво.

Изменено пользователем and2949
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это Озон рекомендуете, а в наличии там нет ничего, кроме Титана литрушек?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlegI сказал:

А чего это Озон рекомендуете, а в наличии там нет ничего, кроме Титана литрушек?))))

 

07.09.2020 в 21:34, Эльдар NOVUS сказал:

 

Добрый вечер.

Сегодня на Ozon разобрали последние 4 л канистры NOVUS TITAN 5W-30. Мы с Озон работаем в формате "продажа со склада Ozon". На данный момент согласовываем с ними поставку партии NOVUS TITAN и новых наименований NOVUS VENATOR 5W-30 и NOVUS VOLCANO 5W-40. Примерно через 2 недели все эти продукты будут доступны в Озон!

Мне тоже больше нравится этот маркетплейс чем автомобильные интернет порталы!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.09.2020 в 17:35, and2949 сказал:

Эльдар NOVUS не рекомендуется для использования в автомобилях, оборудованных фильтрами противосажевых частит

Описание Новус Венатор с Вашего сайта. Поправьте, пжалста... Даже не в слове "частит" дело, а в целом, как вы DPF обозвали коряво.

 

Опечатку поправим. Спасибо! 
Звучит на нашем сайте немного чудновато конечно.

Как будет лучше написать? Дословно переводится так: Diesel Particular Filter - Дизельный сажевый фильтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар NOVUS Сажевый фильтр, либо фильтр твёрдых частиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи прошу поддержать "слепой тест" новых масел NOVUS VENATOR 5W-30 и NOVUS VOLCANO 5W-40 - сбор ЗДЕСЬ

Тест "слепой" потому что у меня нет полного анализа от заводской лаборатории. Мы отправили по литровой канистре каждого масла в Тюмень Торкону - и Даниил сам отправит от себя в лабораторию. То есть я увижу полный анализ вместе со всем форумом. 

Заводская лаборатория делает минимальный анализ который включает: Температура застывания, Вязкость 100 градусов, Индекс вязкости, Щелочное число. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Эльдар NOVUS сказал:

Товарищи прошу поддержать "слепой тест" новых масел NOVUS VENATOR 5W-30 и NOVUS VOLCANO 5W-40 - сбор ЗДЕСЬ

Тест "слепой" потому что у меня нет полного анализа от заводской лаборатории. Мы отправили по литровой канистре каждого масла в Тюмень Торкону - и Даниил сам отправит от себя в лабораторию. То есть я увижу полный анализ вместе со всем форумом. 

Заводская лаборатория делает минимальный анализ который включает: Температура застывания, Вязкость 100 градусов, Индекс вязкости, Щелочное число. 

 

А на оф. сайте откуда характеристики , разве не делался анализ ?

 

1B8F0CDF-DCE1-4311-9905-5F5216329F34.thumb.png.496af92495cc5378123b241a2d7c569f.png

 

26E4AE64-45BA-4AB9-A920-1537AD44E8FF.thumb.png.98ae80d0ff27ada8399e8729daff8694.png

 

AF7C5CFD-D90D-41CE-B29A-13F40C274072.thumb.png.3bef57fa3c345e2ce166b38f3184ca6a.png

 

 

От куда тогда эти данные ?

 

 

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, DRON 33 сказал:

А на оф. сайте откуда характеристики , разве не делался анализ ?

От куда тогда эти данные ?

 

В 2018 году делали анализы образцов и данные именно оттуда. 

Имею в виду, что нет анализа серийной партии которая сейчас приехала к нам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эльдар NOVUS сказал:

 

В 2018 году делали анализы образцов и данные именно оттуда. 

Имею в виду, что нет анализа серийной партии которая сейчас приехала к нам. 

Эльдар , а что там могут быть изменения ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...