Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
8 минут назад, Hobbit сказал:

Ничего не понял, что значит -47 неделя? Это конец декабря? Не дождусь

 

это 19-23 ноября ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bonker сказал:

это 19-23 ноября

Эх..., я уже не дождался..., пришлось пока Шелл залить..., может к тому времени вы уже 5W30 229.5 запустите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, JEEPер сказал:

Эх..., я уже не дождался..., пришлось пока Шелл залить..., может к тому времени вы уже 5W30 229.5 запустите...

 

Эхх..жаль. Осталось совсем чуток ;) Уже тару производим. Видео по ссылке

aQXTXArgIvo.jpg

uou3oJWl644.jpg

4esnlS4S1Xc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bonker сказал:

Эхх..жаль. Осталось совсем чуток ;) Уже тару производим.

Да ладно..., пока вы привезёте, мне как раз чувствую менять нужно будет....  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, JEEPер сказал:

Да ладно..., пока вы привезёте, мне как раз чувствую менять нужно будет....  :D

 

 Но я пока не знаю, когда мы сделаем 5w30 A5. Т.е рецептуру создадим оперативно, но вот когда привезем в РФ, сложно сказать. Все будет зависеть от интенсивности продаж уже созданных масел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0W-30 A3/C3 (по типу Castrol Torbo Diesel 0W-30) не будет ?  В первой серии не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tods сказал:

0W-30 A3/C3 (по типу Castrol Torbo Diesel 0W-30) не будет ?  В первой серии не было...

В этот раз будет 0W30. Хотим узнать мнение участников форума. Под какие допуски и стандарты делать? Каких рассмотреть конкурентов? Могу сказать точно, что цена будет существенно дешевле конкурентов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Bonker сказал:

В этот раз будет 0W30. Хотим узнать мнение участников форума. Под какие допуски и стандарты делать? Каких рассмотреть конкурентов? Могу сказать точно, что цена будет существенно дешевле конкурентов ;)

30 и 40 под вагов С3 , Экология , сажевые фильтры 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonker может стоит присмотреться к 0в-30 А5/В5 как то редко встречаются и довольно дорогие + в нем постараться уменьшить зольность что бы вписаться в А5/В5 и С2. Так что то в голову взбрело.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bonker сказал:

 Но я пока не знаю, когда мы сделаем 5w30 A5

Не, не... мне не надо А5..., мне А3\В4....  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Bonker сказал:

В этот раз будет 0W30. Хотим узнать мнение участников форума. Под какие допуски и стандарты делать? Каких рассмотреть конкурентов? Могу сказать точно, что цена будет существенно дешевле конкурентов ;)

Предлагаю, как писал выше, взять в качестве эталона Castrol Turbo Diesel 0W-30. Но не сильно урезать пакет, если немного не впишется в С3, нестрашно. Кстати, так и у этого Castrol-а (этакий гибрид A3 и C3). И просто добавить эстеров, очень много эстеров :unsure:

Предполагаю, что большинство мнений разделится между C3 и A3/B4. Два масла под два допуска сделать не получится, поэтому целесообразно заблендить масло, очень похожее на то, что в анализе ниже.

 

Изменено пользователем Tods
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, ModeratorSigma сказал:

Bonker может стоит присмотреться к 0в-30 А5/В5 как то редко встречаются и довольно дорогие + в нем постараться уменьшить зольность что бы вписаться в А5/В5 и С2. Так что то в голову взбрело.... :)

 

10 часов назад, Tods сказал:

Предлагаю, как писал выше, взять в качестве эталона Castrol Turbo Diesel 0W-30. Но не сильно урезать пакет, если немного не впишется в С3, нестрашно. Кстати, так и у этого Castrol-а (этакий гибрид A3 и C3). И просто добавить эстеров, очень много эстеров :unsure:

Предполагаю, что большинство мнений разделится между C3 и A3/B4. Два масла под два допуска сделать не получится, поэтому целесообразно заблендить масло, очень похожее на то, что в анализе ниже.

 

 

 

В 10.11.2018 в 20:10, Projector сказал:

30 и 40 под вагов С3 , Экология , сажевые фильтры 

 

 

Тогда нам проще взять наш готовый 5w30 и сделать 0w30 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bonker сказал:

 

 

 

 

 

Тогда нам проще взять наш готовый 5w30 и сделать 0w30 :)

Очень будем рады хорошей нюлевке с эстетами и молибденом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SergAgent сказал:

хватит нас тролить, масло давай)))

 

сам не дождусь когда привезу. Уж очень хочется увидеть этот взрывной ажиотаж на наши продукты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...