Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
20 часов назад, Audiz сказал:

Вроде как не все так плохо)

IMG_20180816_072715.jpg

 

12 часов назад, Dumus сказал:

Скоро всё будет, инсайдерская инфа с разрешения первоисточника:

" На данный момент принципиально согласован формат сотрудничества (масла будут в продаже продаваться самим производителем в мире, кроме ЕАЭС). Будет индивидуальная канистра на 100% соответствующая нашему бренду EXTREME. Этикетки бомбезные уже утверждены. Скоро пришлем уже окончательные анализы данных продуктов <...>"

 

А сразу здесь всё это написать нельзя было автору ответов?... во избежание слухов и домыслов? или это у нас в России тенденция такая - "молчать до последнего"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он обьяснил уже обещания давать не хочется, ибо опять и опять задержки не по его вине. Тоже самое у Эльдара, не все идет так быстро, как хотелось бы... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что же всё-таки имеем? половина сентября доходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане и преданные клиенты!

 

Приношу извинения за долгое свое отсутствие. Процесс слишком затянулся, а обозначать новые сроки поставки, которые все время переносились, было уже неправильно. На это были объективные причины. Полученный печальный опыт работы с немцами по линейке VR1 показал, что никто не дает никаких гарантий долгосрочного сотрудничества, если ты закупаешь типовой продукт, который могут приобрести все остальные. Когда мы в России начали продвигать продукцию VR1, то сразу же нашлись те, кто просто позвонил на завод и попросил тоже самое. В т.ч. и из-за этого произошёл конфликт с немцами. После этого я решил среди европейских блендеров для себя найти партнера, который мог бы мне гарантировать эксклюзивность не только рецептуры, но и тары. На нашем примере Вы прекрасно видите, что запустить проект с эксклюзивными маслами достаточно сложно.  Поэтому переговоры шли больше года.

 

Теперь о новостях.

1.       В пятницу в PLM-LAB отвезли 6 продуктов, которые ранее уже тестировали и на основании Ваших пожеланий, доработали. В принципе, если данные рецептуры мы с Вами утверждаем, то уже ничего не мешает нам начать процедуру производства.

2.       Теперь у нас будет эксклюзивная канистра с выдавленным логотипом EXTREME. Форма канистры полностью соответствует как оформлению нашего бренда, так и позиционированию.

3.       Все продукты будут на базовом масле PAO (от 70 до 75%) и эстерах (от 10 до 15%)

4.       Сейчас везем тару 5 и 1 л. Продукты: 0w40, 5w40 и 5w30 (504/507 – 15% ESTER). Позже 0w20, 10w60 и еще одно 5w30

5.       До конца года мы планируем также на обсуждение разместить анализы следующих продуктов: 0w16, 0w30, 5w20, 10w40, 10w50, ATV VI, ATF DCT/DSG, ATF CVT, 75w140, 75w90.

6.       Что касается цен. То при курсе евро в 80 руб, смысла везти масла сейчас нет. Т.ч. ждем хотя бы курса на отметке в 75 руб., тогда цены будут практически те же самыми, что были озвучены выше.

 

Еще раз всех благодарю за поддержку и веру в наш проект. Мы действительно стараемся предоставить Вам лучший продукт по составу и качеству за сравнительно низкую цену.

 

Тизер.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю ориентироваться на курс евро нет смысла, неблагодарное это дело. в Украину ещё что-то планируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, трансфер сказал:

думаю ориентироваться на курс евро нет смысла, неблагодарное это дело. в Украину ещё что-то планируете?

 

согласен, но сейчас везти по явно завышенному курсу тоже не хочется. Да, в Украине будут. Сейчас решаем вопрос с партнером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасно) вязкости все будут или что-то выбранное?

ну и не забудьте огласить выбранного партнёра и его координаты

Изменено пользователем трансфер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonker  а точки продаж думаете расширять? Уж больно не удобно из противоположного округа добираться, что бы купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2018 в 19:14, JEEPер сказал:

Bonker  а точки продаж думаете расширять? Уж больно не удобно из противоположного округа добираться, что бы купить...

пока ничего точного сказать не могу. Ближе к поставке отпишусь )

 

Для оперативности ознакомления публикуем первую часть параметров, полученных от лаборатории PLM-LAb. Все остальные показатели ждем в ближайшие дни.

EXTREME VR2 10w60 Состав - PAO 73% и ESTER 15 %

EXTREME VR2 5w30 Состав - PAO 70% и ESTER 10 %

EXTREME VR2 5w30 (504/507) Состав - PAO 73% и ESTER 15 %

EXTREME VR2 5w40 Состав - PAO 70% и ESTER 10 %

EXTREME VR2 0w20 Состав - PAO 73% и ESTER 10 %

EXTREME VR2 0w40 Состав - PAO 75% и ESTER 10 %

 

прошу всех принять активное обсуждение :good3:

Изменено пользователем Bonker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bonker сказал:

Для оперативности ознакомления публикуем первую часть параметров

Чего то я не понял, а 5-30 MB229.5 нет что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, JEEPер сказал:

Чего то я не понял, а 5-30 MB229.5 нет что ли?

 

В текущих продуктах пока нет. Если будет спрос, то разработать не проблема ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonker И всё-таки у Вас получилось! Огромный респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Legion777 сказал:

Bonker И всё-таки у Вас получилось! Огромный респект!

 

Благодарю! Когда привезу масла на склад, тогда вздохну спокойно :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonker Тогда просто "поляна" в ознаменование окончания одного и начала в другом.

А сейчас и здесь - мои поздравления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Bonker сказал:

 

В текущих продуктах пока нет. Если будет спрос, то разработать не проблема ;)

Так как может быть спрос, если такого масла нет?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...