Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

нет, чтобы "экстримоЛук" или "экстримНефтеРос", вот почему-то все выбирают названия "уже готовые", совпадение, наверное )))

Когда всё уже придумано, возникают сложности с креативом :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халявы не ждите. (если только по акции). При такой рецептуре, дешевой цены не будет. Уверен, что цена будет не меньше 700-1000 руб/литр.

Массовым не станет, но какую-то часть рынка занять сможет, после долгих усилий представителя.

частично согласен, что при нашей рецептуре масла не будут стоить меньше 2500 р, но мы постараемся предложить 5 литров по цене 4 литров. Более того, в нашей цене только стоимость продукта без каких-либо % за бренд и маркетинг. Вы получите хороший продукт по честной цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@roxi,

и отзывов нашего форума :)

Опять же не надо бежать впереди паровоза, особенно в ценовой политике.

Кто знает как там будет :)

Мы обязательно проведем акцию "Отзыв за масло!". Но  нам нужны результаты отработок максимально оперативно. Поэтому одним из пожеланий к участникам акции будет предоставление отработок в минимальный срок (какой именно уточним в условиях акции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы до выхода анализов тему притормозил... Все карты раскрыты, так что пойдет только переливание из пустого в порожнее.

Ждем результаты тестов не ранее чем через 14 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб не было "а я же говорил", скажу сейчас: по цене будет, как купер, ну, или "русский" мотюль

если получится сделать по критерию цена/качество лучшее предложение, будем только рады :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за информацию. Действительно, VR1 является зарегистрированной торговой маркой Valvoline. Насколько я знаю, данная торговая марка не является глобальной, а зарегистрирована для рынков Америки и Японии. Конечно же, мы при формировании названия своей продуктовой линейки не преследовали какой-либо злой умысел, а ориентировались в первую очередь на максимальную ассоциативность и идентификацию масел с нашими шинами, которые выпускаются под названиями VR1 и VR2.

Ошибаетесь тм глобальная... Проверить можно здесь http://www.wipo.int/romarin/search.xhtml введя в поле "Mark" - VR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь тм глобальная... Проверить можно здесь http://www.wipo.int/romarin/search.xhtml введя в поле "Mark" - VR1Я

Я Вас понял. Еще раз благодарю за своевременную информацию. Упираться не будем. Переименуем на VR2 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Bonker, шинам - цифры, маслам - буквы: Альфа ... Омега. Графически древнегреческий алфавит выглядит здорово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и первый анализ готов. Extreme VR1 5W-40 свежее

Достойное масло на ПАО синтетике, конкурент Ravenol VST 5W-40 только еще с молибденом как Shell Helix Ultra 5W-40.

 

Через недельку выложу Extreme VR1 10W-60 там ПАО+Эстеры дря дрифта с NOACK 5 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще 

 

19) Extreme VR1 10W-60 свежее

21) Extreme VR1 0W-20 свежее 

22) Extreme VR1 0W-40 свежее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bonker,

а вопрос цены на 0-20 не рассматривался? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bonker,

а вопрос цены на 0-20 не рассматривался? 

Ориентировочная цена на протестированные продукты уже известна. Как официально завезем на московский склад, сразу же сообщим :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, а 0w-4 и 5w-30 тоже будут?

На данный момент 0w40 в лаборатории. Результаты будут уже на следующей неделе. По 5w30 продукт уже готов, но мы его отправим в лабораторию не ранее октября.

Изменено пользователем Bonker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ориентировочная цена на протестированные продукты уже известна.

а что мешает их озвучить раньше времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...