Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

EVO_VII

Одноклубники
  • Content Count

    2,691
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

EVO_VII last won the day on August 12 2013

EVO_VII had the most liked content!

Community Reputation

847 Участник Ойл-клуба

About EVO_VII

  • Rank
    Завсегдатай
  • Birthday 07/05/1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Масло
    Valvoline SynPower MST C3 5W-30

Старые поля

  • Авто
    KIA Sorento MQ4 2.2 CRDi

Контакты

  • Сайт
    https://www.valvoline-spb.ru

Recent Profile Visitors

46,382 profile views
  1. serg1707 VW 508/509 это крепкие масла, 300м/ч думаю не предел.
  2. Skif_tlt Вроде в Эмираты перебрались)
  3. Данила58 Хороший вариант! ap81 Всё правильно, должна быть именно такая.
  4. Skif_tlt Да, Heavy Duty, Валволин подразумевает что это для тяжелой техники. potapi4 По идее в руководстве у вас должно быть указано BMW LL-04, в зависимости от климата и предпочтений по вязкости есть варианты: 0W-30 - SynPower XL-III C3 0W-30 5W-30 - SynPower XL-III C3 5W-30, SynPower MST C3 5W-30, MaxLife C3 5W-30 5W-40 - SynPower MST C3 5W-40 Yourock48 В подборщике, легкие коммерческие - в разделе с грузовичком, но прям такой модификации я там не нашел, из подобных годов все с AdBlue. Там указываются масла SynPower MST FE C2 0W-30, наверное требования в руководстве - Fiat 9.55535.GS1
  5. lexas70 Нет, 5W-30 при рабочих температурах - более жидкое, а при отрицательных - более густое, в сравнении с 0W-40.
  6. DVR Valvoline не связан с этим брендом, хотя Hanval действительно производит некоторые продукты Valvoline в Корее.
  7. Skif_tlt Конечно) Dexos 1 Gen 3: SynPower DX1 5W-30 https://www.valvoline-spb.ru/catalog/valvoline/motornoe/synpower/dx1-5w-30 SynPower DX1 0W-30 https://www.valvoline-spb.ru/catalog/valvoline/motornoe/synpower/dx1-0w-20 Dexos D: SynPower MST FE C6 0W-20 https://www.valvoline-spb.ru/catalog/valvoline/motornoe/synpower/mst-fe-c6-0w-20 lexas70 Для -25, 5W достаточно, 0W с хорошим запасом по низкотемпературным свойствам на зиму конечно лучше.
  8. dublicate Снят с производства MaxLife FE! Выше makstor верно подметил. Можете использовать например MaxLife 5W-30, SynPower FE 5W-30, SynPower DX1 5W-30...
  9. lexas70 Мы отмечены как Дистрибьютор, срок поставки на пару дней больше общей массы, отвечал в этой теме несколько раз, посмотрите пару страниц ранее.
  10. Skif_tlt HD заявлено как просто GL-4 цена демократична, по моей информации Gear Oil 75-90 и 75-80 специфические продукты, там необычные пакеты присадок использует валволин, отзывы очень положительные.
  11. iamgreen Не переживайте, к сожалению такое иногда встречается( MAX_ABK Они сами не так давно в этих списках появились Северянин Наверное ошибка)
  12. ПС Я честен с вами, а компания честна со своими партнёрами, не планируем изменения)
  13. MAX_ABK Нуууу, всю эту грядку выше Дистрибьютора я знаю, MST C5 "сливают" то что привезли в декабре при курсе 65-70. Никто из них не заинтересован в Valvoline/не возит постоянно(а некоторые купили по глупости и теперь хотят быстрее вернуть деньги)/не общается тут с вами и т.д. и т.п. У нас не стоит задача быть дешевле всех, мы продаём продукцию по честной цене по которой можно привезти ещё в данный момент времени(слить весь склад и забыть о Valvoline пока не планируем, если это произойдет я всем тут обязательно сообщу о грандиозной распродаже)
  14. ProstoFilya Буду в офисе постараюсь нарезать вам информацию с презентации. ИгрУже большие бренды выпускают...
  15. porshen' Конкретику можно? Какой продукт, где смотрите цены, с какой датой сравниваете?

×
×
  • Create New...