Перейти к публикации

Focus2

Пользователи
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Focus2

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 03.11.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    автомобили, спорт
  • Масло
    Valvoline Synpower FE 5w-30

Старые поля

  • Авто
    Ford Focus 2 дв.1.8
  • Стаж
    с 2001 г.

Посетители профиля

3 809 просмотров профиля
  1. на сайте мотюля нашел вот такой Motul auto cool optimal -37. Есть вообще разница между этим и Мотюль Inugel optimal?
  2. спасибо! Вот ищу пока в автодоке, Кулстрим есть, Мотюля нет и нести нет! Сейчас зайду на сайт Мотюль, поищу там
  3. Кулстрим видел в продаже, а вот остальные нет! Они все G12+?
  4. Подскажите какой получше будет антифриз для форд фокус 2, 2010 года выпуска! Сначала посмотрел фирму Валволин, так как масло лью этой марки! Фордовского допуска нет у этого антифриза! Первый раз заливал антифриз Ликви Моли! Сейчас он дорогой! Весной планирую заменить антифриз! Вот подъискиваю антифриз!
  5. книжка по эксплуатации есть? у меня на форд фокус 2 в книжке все расписано, что лить и какие аналоги и тому подобное! У тебя 2.5 бензин или дизель? Что то слышал в вольво льют нулевку с индексом 20 или 30! Глянь книжку, если есть!
  6. надеюсь автодок не занимается бодягой! Тем более заказывал у них по линии дистрибьютер!
  7. то есть это нормально для оригинального масла?
  8. сразу как начал откручивать крышку, это кольцо тоже легко вместе с крышкой открутилось! По идее то пробка откручивается, а кольцо остается на горлышке! стоит ли думать, что открутившееся кольцо это подделка? У всех так откручивается или кольцо у вас остается на горлышке?
  9. Парни всем привет! Вопрос такой: купил на днях в автодоке Масло Валволайн, 5W-30, когда стал менять масло, открутил крышку и она открутилась вместе со стопорным кольцом, если его можно так назвать! Под крышкой на горлышке была защитная фольга. Меня смутил тот факт, кто это кольцо снялось вместе с крышкой! Не подделка ли ? Вот фото :
  10. для меня страшное, если оно будет с каждым годом набирать популярность, как бы бодяжить не начали! Ведь это масло покупают те, кто тут сидит днями и ночами, изучают характеристики масла! А этих людей не обманешь! Спроси на стоянке любого владельца авто про масло Валволайн, мало он о нем слышал, а может и не слышал совсем! Я лично узнал об этой марке масла из видео ролика комментатора Формулы 1 Алексея Попова, когда он из гостиницы ехал на гоночную трассу в США по Техасу и везде стояли рекламные щиты Валволайн! И еще оттуда узнал марку Texaco Havoline, но речь не о нем сейчас! Если бы не этот в
  11. как я понял, что 4-х литровые это бодяга, масло то для Европы. а там нет 4-х литровых, только 1 и 5 литровые канистры, ну и бочки! Тут представитель говорил, что Валволайн только в 5 литровых есть! Кому верить фиг знает
  12. ну просто свежее машина! я бы тоже не поменял на 3 фокус! в салоне он теснее стал! и по подвеске ниже!
  13. а я раз в 2 года антикорю ее, еду утром на работу по трассе немного прожариваю ее! вечером обратно по городу, стараюсь не тошнить! фокус себя хорошо чувствует на трассе! а что третий фокус не берешь? посвежее))))) мне он никак не заходит, особенно на роботе)))))
  14. ясно! ну как начнет жрать у меня масло, что ж буду ремонтировать движок! Если не сгниет кузов)))) тебя пороги целые еще? Подвеску заднюю делал?

×
×
  • Создать...