Перейти к публикации

Масла Extreme


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Fujik сказал:

coronamark2 , а , понял . Спасибо!

Не за что.. 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, coronamark2 сказал:

Оно все примерно 3700-3900

Я в этой ветке писал, что в белой канистре 0w20 покупал по 3700 за 5л., а теперь оно 4100 стало.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Jet998 сказал:

Я в этой ветке писал, что в белой канистре 0w20 покупал по 3700 за 5л., а теперь оно 4100 стало.

Во... Понятно, что оно ДОЛЖНО было подорожать, из-за бугра то... У Новуса импортное тоже в те же деньги, но за 4 литра... А которое  у нас разливается (кряк, эстеры, АН) стоит на уровне Синтека... 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, coronamark2 сказал:

Понятно, что оно ДОЛЖНО было подорожать, из-за бугра то... У Новуса импортное тоже в те же деньги, но за 4 литра... А которое  у нас разливается (кряк, эстеры, АН) стоит на уровне Синтека

Я же написал, что в белой канистре, которое (кряк, эстеры, АН), оно у нас разливается. Я его и покупал. Повнимательнее читайте.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Jet998 сказал:

Я же написал, что в белой канистре, которое (кряк, эстеры, АН), оно у нас разливается. Я его и покупал. Повнимательнее читайте.

А, т.е., оно еще и у нас разливается? И столько стоит??? А с чего это??? Лукойл -2? А какая база известно? 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, coronamark2 сказал:

3700... А Новус (который кряк+эстеры+АН) - 2500 с доставкой... 

В каталоге Новуса, что-то не нашëл масла с такой смесью баз. 

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, pssergey сказал:

В каталоге Новуса, что-то не нашëл масла с такой смесью баз. 

Еще не обновили описание. Эльдар сказал, что Новусы в серых канистрах база арабская - кряк, эстеры и АН (или нет эстеров...)  Обещалсяф на днях выложить новые данные с анализами партии... 

Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какое масло из вашей линейки можно залить! Nissan 350z, 2007г., Stage2, 400 л.с., эксплуатация активная, с элементами дрифта! И можно ли брать ваше масло на Валдберриз? Продавец-Extreme lubricants! 

Ссылка на сообщение

Добрый день. Имею авто, недавно купленное с аукциона Японии. Subaru Forester SK9 2.5л 2019 год пробег на данный момент 7000км. Я как понял мотор на этом авто теплонагруженный с прямым впрыском и высокой степенью сжатия. Озадачился покупкой качественного масла, хочу продлить жизнь двигателю как можно дольше. Порекомендуйте пожалуйста масло линейки Extreme для этого двигателя. Сахалинская область, зима до -25 лето до + 25. Езда без насилия мотора, 50% город и 50% трасса. Пока залито промежуточно Kixx G1 0W-20 API SN Plus.Спасибо.

Изменено пользователем Любомир
Ссылка на сообщение
21 час назад, Любомир сказал:

Добрый день. Имею авто, недавно купленное с аукциона Японии. Subaru Forester SK9 2.5л 2019 год пробег на данный момент 7000км. Я как понял мотор на этом авто теплонагруженный с прямым впрыском и высокой степенью сжатия. Озадачился покупкой качественного масла, хочу продлить жизнь двигателю как можно дольше. Порекомендуйте пожалуйста масло линейки Extreme для этого двигателя. Сахалинская область, зима до -25 лето до + 25. Езда без насилия мотора, 50% город и 50% трасса. Пока залито промежуточно Kixx G1 0W-20 API SN Plus.Спасибо.

EXTREME A.M.G. VRS 0W/5W-20 GTZ 
EXTREME A.M.G. VRS 0W/5W-30 GTJ
EXTREME VRL 0W-20 LZ
EXTREME VRL 5W-30 LJ
EXTREME VRC 0W-20
EXTREME VRC 5W-30 CJ

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Любомир сказал:

Добрый день. Имею авто, недавно купленное с аукциона Японии. Subaru Forester SK9 2.5л 2019 год пробег на данный момент 7000км. Я как понял мотор на этом авто теплонагруженный с прямым впрыском и высокой степенью сжатия. Озадачился покупкой качественного масла, хочу продлить жизнь двигателю как можно дольше. Порекомендуйте пожалуйста масло линейки Extreme для этого двигателя. Сахалинская область, зима до -25 лето до + 25. Езда без насилия мотора, 50% город и 50% трасса. Пока залито промежуточно Kixx G1 0W-20 API SN Plus.Спасибо.

 

Ссылка на сообщение

Думаю остановиться на одном из этих - EXTREME A.M.G. VRS 0W/5W-20 GTZ  и  NOVUS ENERGY 0W-20 PAO+ESTER. Очень подкупало EXTREME A.M.G. VRS 0W/5W-30 GTJ но на 30ку пока морально не готов перейти. Да и для двигателей FB везде рекомендуют только 20ку.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Любомир сказал:

Да и для двигателей FB везде рекомендуют только 20ку.

посмотрите рекомендации тех годов, когда мотор только появился на рынке. увидите 10в а то и 15в40

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BECHA сказал:

посмотрите рекомендации тех годов, когда мотор только появился на рынке. увидите 10в а то и 15в40

 

это какие годы?

Изменено пользователем Аргентум
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...